12+
текст

Объем 5 страниц

1891 год

12+

Медведко за 59 ₽
аудиокнига
Медведко за 59 ₽
аудиокнига

Другие версии

2 книги
Медведко

Медведко

текст
4,0
26 оценок

О книге

«– Барин, хотите вы взять медвежонка? – предлагал мне мой кучер Андрей. – А где он? – Да у соседей. Им знакомые охотники подарили. Славный такой медвежонок, всего недель трех. Забавный зверь, одним словом. – Зачем же соседи отдают, если он славный? – Кто их знает. Я видел медвежонка: не больше рукавицы. И так смешно переваливает…»

Жанры и теги

Рассказ очень хороший. Судя по описанию этот медвежонок был очень милым. Из этого произведения можно узнать о повадках медвежат, об их любопытности.Меня расстроило только то, что рассказ имеет грустный конец, так как человек, взявший Медведко не уследил за ним, и медвежонок околел.В общем, это хороший рассказ о животных, читала с удовольствием. Побольше рассказов о животных сделайте.

Интересный рассказ.Можно бы и для детей, но грустно заканчивается... Прочитал своим детям, они как-то расстроились. Хотя в процессе чтения смеялись и шутили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Барин, хотите вы взять медвежонка? – предлагал мне мой кучер Андрей.

– А где он?

– Да у соседей. Им знакомые охотники подарили. Славный такой медвежонок, всего недель трех. Забавный зверь, одним словом.

– Зачем же соседи отдают, если он славный?

– Кто их знает. Я видел медвежонка: не больше рукавицы. И так смешно переваливает…»

Книга Дмитрия Мамина-Сибиряка «Медведко» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2014
Последнее обновление:
1891
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip