Отзывы на книгу «Планетарный миф»

Книга «Планетарный Миф» открыла двери к пониманию Истоков Рода в Планетарном масштабе. Информация открытая для Посвящённых, стала доступна для всех. «Жизнь посвящает немногих в то, что она делает с ними» – Пастернак

Планетарный миф.

Это можно читать по кругу – из конца снова в начало. Трудно

представить сегодня такую глубину отрешенности и чистоты, но, пока

перед глазами текст, ничего более реального словно и нет. Не хочется

выходить из белого пространства. Спасибо, Дмитрий.

Я читаю книги с таким принятием, словно именно этого мне и не хватало. Это как подготовка к экзамену. Вроде все знаешь, но нужно краткое повторение курса всего…И нет ощущения мифа, а некое чуство сопричастности и эйфории… Типа-ну вот наконец то…Вопросов еще очень много…но информация заставляет искать новую и углубляться.... Благодарю…

Очень интересно и познавательно , читая эту книгу , как будто окунаешься в прошлое , касаешься истории , своей родной . Живя на севере , нужна знать историю корни и традиции

В книге есть что почерпнуть тем кто пытается узнать свои корни, из глубине тысячелетий, и кому интересна тема жизни человека на планете. Думаю что описанные в книге события достаточно близко раскрывают метафизику и сакральность души перволюдей – и в купе нас, их потомков.

Набор слов. Не приводится практически никаких доказательств. Сплошное словесное плетение красивых и заумных фрази. Книга не представлят из себя исторического интереса.

89,90 ₽
05 июля 2009