Отзывы на книгу «Деньги делают деньги. От зарплаты до финансовой свободы», страница 3

Чудесная книга!

Это книга не о финансах и инвестировании, это книга о поиске смысла жизни, балансе между материальным и духовным, определении себя в этом балансе.

Я остался под большим впечатлением.

Чувствуется, что человек вложил душу в создание этого шедевра!

Рекомендую к прочтению и перечитыванию.

Пожалуй, первая книга по личным финансам, из прочитанных мною, адаптированная к российским реалиям с множеством примеров. Рекомендую к прочтению. Да, по фондовому рынку мало советов, но на это есть другие книги. Кстати, автор не зря говорит о важности профильных консультантов: он сам перепутал резидентов для целей налогообложения и для целей валютного контроля. Первые - это пребывание в России 183 и более дня. А вот для валютного контроля все граждане РФ - резиденты, что может очень неприятно удивить релокантов…

Обалдеть, эту книгу я купил ещё года 2 назад и всё откладывал, то одна книга вместо этой, то другая. А тут наткнулся и дай думаю прочитаю. Всё правильно написано и во время мной прочитано. Очень верная идея вложена в замысел этой книги, лично у меня отзывается, думаю и у вас тоже отзовется. Однозначно рекомендую к прочтению. Всем удачи и добра

мне книга понравилась. она легко читается. подчеркнул для себя много нового, стал лучше понимать то что и так знал. рекомендую для прочтения подросткам. обязательно предложу прочесть эту книгу своим детям.

познавательно. полезно ведь. всё то что описанно, имеете огромный смысл и жизнь., я очень рада что купил эту книгу. не секунду не желаю.

книга даёт задуматься о своей жизни и о её ценностях ,как мы хотим её провести или просто пустить на самотёк, исходя из её прочтения я понял что надо с чего то начинать и это моя первая книга прочитала мою полностью и это моя первая маленькая победа

Книга очень понравилась. Почитал отзывы и рад, что не одинок в оценках ). Действительно, редко так интересно и легко читаются книги на финансовую тему. Получил много пользы. А самое ценное то, что после того, как ее закрыл, не перестаю думать и анализировать. Книга меня очень мотивирует принять несколько важных решений. Спасибо автору !

Хоть в книге речь идёт в основном о деньгах, автор не забывает главного и пытается на сколько это возможно раскрыть всю суть нашего существования, совместив приятное с полезным.

Очень понравилось, читал с удовольствием.

Спасибо!

Отличная книга!

Спасибо за эту книгу, буду читать дальше. Глядишь, встану на путь финансовой свободы)))))))))))))))))))

Книга увлекательная и интересная, читается на одном дыхание, много хороших советов в ней изложено. Спасибо автору за книгу.

27 апреля 2020
978-5-9614-3466-8