0+
текст

Объем 143 страницы

2011 год

0+

Продвижение в социальных сетях

текст
2,7
3 оценки
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продвижение в социальных сетях – направление актуальное и быстро развивающееся. Книг на эту тему недостаточно, а интерес аудитории растет с каждым днем. Об этом говорит большое количество блогов, посвященных данной тематике, семинаров и тренингов в Интернете и за его пределами. Количество компаний, предлагающих услуги по маркетингу в социальных сетях, постоянно увеличивается. Книга, которую вы держите в руках, освещает различные аспекты продвижения в социальных сетях. Прочитав ее, вы узнаете, как найти в Сети ваших потенциальных клиентов и превратить их в реальных. Приведены различные инструменты продвижения, пошаговые алгоритмы действий, рассмотрены вопросы экономической эффективности продвижения.

Я пожалел что купил эту книгу.

Такое ощущение что у автора стояла цель «набить количество текста» книга обо всем и не о чем одновременно. И совершенно не имеет ничего чтобы не было доступно бесплатно на блогах и сайтах в сети. Кроме того информация в книге непосредственно о работе ВКОНТАКТЕ просто трагически устарела.

Кто читатель этой книги? Разве только новичок в интернете не умеющий пользоваться поиском в Яндексе, но уже желающий продвигать что то в соц. сетях. Незнаю найдутся ли такие, но и если найдутся, то я бы все равно не рекомендовал ему читать этот опус, эта книга скорее дезориентирует читателя.

Зря купила…


Хотелось что-то действительно интересное, но только впустую потратила деньги. Даже не деньги – книга дешевая, а время.

Почти все безбожно устарело, то, что не устарело – банально.

Жаль потраченного впустую времени.

что делать понятно- а как?

книга написана для тех кто захотел освоить соц сеть, написана в принципе понятно и просто. Но здесь больше внимание уделяется созданию общей картинки в голове – что такое вконтакте и что с ним делать. А вот ценных указаний как это делать– наверно не в этой книге.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продвижение в социальных сетях – направление актуальное и быстро развивающееся. Книг на эту тему недостаточно, а интерес аудитории растет с каждым днем. Об этом говорит большое количество блогов, посвященных данной тематике, семинаров и тренингов в Интернете и за его пределами. Количество компаний, предлагающих услуги по маркетингу в социальных сетях, постоянно увеличивается.

Книга, которую вы держите в руках, освещает различные аспекты продвижения в социальных сетях. Прочитав ее, вы узнаете, как найти в Сети ваших потенциальных клиентов и превратить их в реальных. Приведены различные инструменты продвижения, пошаговые алгоритмы действий, рассмотрены вопросы экономической эффективности продвижения.

«Продвижение в социальных сетях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
143 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-459-00780-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip