Отзывы на книгу «Квинтэссенция любви», 3 отзыва

Отлично написана, читается легко, заставляет о многом задуматься! Очень удобно оформлена. Автору желаю от чистого сердца успехов в дальнейших написания!

Книга безумно понравилась. Из неё можно вынести немного и для себя. Согласиться с автором или нет… это дело каждого. Но он и не принуждает к этому. Это лишь его опыт и рассуждения. Хороший слог, интересное написание. Рассказы небольшие и в любой момент можно прерваться. . . Но у меня не получилось. Прочла за 2 дня. И ты даже не можешь предположить чем они могут закончится. Безумно понравилась глава Одержимость и Самая первая Трабус.

Автор меня удивил. Описания, сравнения, обороты - браво. Заставил пережить много боли нежели моменты любви и счастья. Определённо покорил и влюбил в себя.

Для меня было трудно переключаться с одной локации на другую. От одного героя к другому. Ноооо…что-то в этом есть. Было приятно влезть в голову автора. Свою философию я вынесла!

Не останавливайся писать! Всё впереди!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,9
7 оценок
199 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Дата написания:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: