6+
текст

Объем 212 страниц

2019 год

6+

Кусалки. Возвращение забавных человечков

текст
4,8
4 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни обычного мальчика Вовы стали происходить всякие чудеса. Все началось с того, что в их с мамой квартиру пришли зимовать кусалки – мусорные человечки, которые летом обитают на свалке, а с наступлением холодов перебираются за батарею в чужом доме. Вилка, Одноглаз и Укропчик быстро обжились на новом месте и стали проказничать.А еще дома у Вовы живут кукла Даша и водяной Буль-Бульчик. Даша живет в домике на шкафу. Кусалки мечтают выселить ее, чтобы занять уютное жилье, но пока у них не получается. Зато Вилке, Одноглазу и Укропчику удается постоянно попадать в разные веселые ситуации. То они мешают ремонтировать телевизор, то отправляются с Вовой в школу. А еще они смогли приручить «дикого мустанга» и как-то раз ловили рыбок в аквариуме. С такой компанией не заскучаешь! Чтобы читать онлайн или скачать в подходящем формате эту детскую книгу, оформляйте покупку на ЛитРес!

Хорошая детская книжка! Весёлая, смешная и задорная. Рекомендую к совместному прочтению с детьми. К сожалению, Родители сейчас довольно редко проводят вечера совместного чтения, а данная книга вполне может способствовать этому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В жизни обычного мальчика Вовы стали происходить всякие чудеса. Все началось с того, что в их с мамой квартиру пришли зимовать кусалки – мусорные человечки, которые летом обитают на свалке, а с наступлением холодов перебираются за батарею в чужом доме.

Вилка, Одноглаз и Укропчик быстро обжились на новом месте и стали проказничать.

А еще дома у Вовы живут кукла Даша и водяной Буль-Бульчик. Даша живет в домике на шкафу. Кусалки мечтают выселить ее, чтобы занять уютное жилье, но пока у них не получается.

Зато Вилке, Одноглазу и Укропчику удается постоянно попадать в разные веселые ситуации. То они мешают ремонтировать телевизор, то отправляются с Вовой в школу. А еще они смогли приручить «дикого мустанга» и как-то раз ловили рыбок в аквариуме. С такой компанией не заскучаешь!

Чтобы читать онлайн или скачать в подходящем формате эту детскую книгу, оформляйте покупку на ЛитРес!

Описание книги

Чудеса происходят не каждый день, но если уж начинают случаться, то их уже не остановишь. Вот и у Вовы произошло не одно, а сразу несколько удивительных событий! Сначала он познакомился с крошечной девочкой-куклой Дашей, затем узнал, что в его аквариуме живет самый настоящий водяной Буль-бульчик. А ещё в его комнате за батареей поселились забавные человечки – кусалки. И не просто поселились, а стали вовсю хозяйничать. То съедят все консервы, то стащат у водяного волшебную книгу… И ведь никак их не угомонишь! Как же Вове справиться с проказливыми человечками? Может, кукла Даша и водяной Буль-бульчик помогут ему в этом?

Книга Дмитрия Емца «Кусалки. Возвращение забавных человечков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
212 стр. 105 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-102082-8
Правообладатель:
Емец Д. А.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip