6+
текст

Объем 17 страниц

2021 год

6+

Белые сны

текст
3,5
2 оценки

О книге

Графический рассказ (комикс) “Белые сны” о приключениях двух смелых полярников Юры и Коли и китайского летчика Мингли на дрейфующей полярной станции. Они весело и увлекательно рассказывают читателю об Арктике, проявляют смекалку и взаимовыручку и встречают много новых друзей.При реализации проекта используются средства поддержки, выделенные АНО «Экспертный Центр ПОРА».

Отлично Это не просто познавательно, увлекательно и очень смешно (некоторые картинки), но супер важно и актуально, современная наука именно сейчас нуждается в поддержке.

Очень добрая история о том как милые персонажи осваивали Арктику! Комикс заинтересовал меня еще тем, что носит не только развлекательный, но и образовательный характер.

Классный комикс! Весёлый и прикольный. Очень понравились умилительные зверушки. И другие персонажи клёвые. Скачала ребёнку. Надеюсь, будет продолжение?

Классный комикс! Это, блин, натурально русский Саус-Парк! Очень прикольные персонажи. 5 баллов ставлю! Вот бы ещё мульт сделали. Жду продолжения!

Мне очень понравилось. Особенно морские котики! Забавная графика не слишком сложная и не слишком простая. Много прикольных фишек. Хочется продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Графический рассказ (комикс) “Белые сны” о приключениях двух смелых полярников Юры и Коли и китайского летчика Мингли на дрейфующей полярной станции. Они весело и увлекательно рассказывают читателю об Арктике, проявляют смекалку и взаимовыручку и встречают много новых друзей.

При реализации проекта используются средства поддержки, выделенные АНО «Экспертный Центр ПОРА».

Книга Дмитрия Алексеевича Игнатова, Андрея Владимировича Золоткова «Белые сны» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
17 стр. 24 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip