12+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Разлом. Мир меча и магии 2. Книга девятая

Разлом. Мир меча и магии 2. Книга девятая

текст
3,5
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Армия некроманта, вторглась в пределы Империи и только избранный сможет спасти мир от вторжение нежити и закрыть портал из Нижнего мира

Интересно, но по мне - уж слиишком затянуто. Хочется больше динамики. Тем более в перспективе других миров. Непонятно, сколько еще книг будет. Судя по количеству книг об одном мире, о других тоже должно быть не меньше. Так что о конце можно только мечтать.

Книга интересная затягивает хотелось бы прослушать а не читать,так как 8 книг прослушала.Благодарю автора за интересную книгу.

autoreg1342863496, передали в озвучку, на следующей недели отдам на модерацию. Так что примерно две недели до выхода аудиокниги.

Интересно.Автор все хорошо излагает. Только ждать новых глав приходится долго.Очень хороший слог. Читается легко. Спасибо автору за произведение.

Дмитрий Найденов? Это псевдоним какого-то турка/китайца??? Если же автор носитель языка, то что в школе по русскому у него было? Кол? Тогда нужно привлечь грамотного человека для вычитки, а потом уже продавать на ЛитРес. Три звёзды только за богатую фантазию. А некоторые предыдущие части и того не заслуживают(слишком затянутые и занудливые).

Странно, закончил читать восьмую книгу где он пришёл к учиться драться на мечах, а девятая книга началась где он уже барон, Ольга какая-та появилась, либо ЛитРес не полностью главы выдал, либо автор не дописал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Армия некроманта, вторглась в пределы Империи и только избранный сможет спасти мир от вторжение нежити и закрыть портал из Нижнего мира

Книга Дмитрия Александровича Найденова «Разлом. Мир меча и магии 2. Книга девятая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip