18+
текст

Объем 70 страниц

2023 год

18+

Несостоявшаяся

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История очень откровенной переписки на сайте знакомств с удивительными превращениями девушки: от "отвали придурок" до "я хочу быть твоей" и "не могу без тебя". И... неожиданным финалом. Энциклопедия отношений. Персонажи и события вымышлены, любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

После прочтения первого произведения автора, хотелось продолжения. И вот это самое продолжение в моих руках. А теперь к самому произведению- Сразу первое впечатление- девушка в позе нападающего, Кто этот непонятный мужчина. Дальше, при игре Да- Нет, конечно же на многие вопросы она отвечала не честно. Поражает терпение мужчины от этого процесса, который по мне- так сразу был провальным. И да, это прекрасный мужчина, который может с полуслова поднять самооценку женщине, заставить её летать,. Это прекрасный дар. Очень приятно наблюдать, как день ото дня меняется девушка и из бабы хабалки, она превращается в девушку-вулкан, прекрасная красивая история, прекрасные персонажи, мужчина- достойный восхищения- его терпением, фантазией, красивой завлекательной речью, который действительно вкушает с большим удовольствием , то что происходит и играет, как на арфе -где каждая струна- это желание той, с которой он отправится в эту Невстречу . Уверенна, что многие женщины мечтают о том, чтобы в их жизни появился такой Восхитительный и Волшебный мужчина, который реализовал бы то, что казалось бы никак не укладывается в умах. Благодарю автора за то, что поделился с нами этой приятной историей. С большим удовольствием буду ждать продолжения. Благодарю ещё раз автора.

Спасибо автору за весь спектр пережитых эмоций!

Прочла эту историю в одно мгновение и была поражена тем, что могут существовать мужчины, способные вызывать у девушек такие чувства.

Очень интересная подача рассказа в виде переписки, которая ещё больше создаёт иллюзию реальности - что это происходит именно с тобой.

Вроде как с самого начала я подсознательно принимаю сторону девушки, потом по мере прочтения переживаю тоже что и она: страх, интерес, сомнение, возбуждение..

Автор искусно балансирует на границах желаний, что приводит к полному разрыву шаблонов "стандартного" знакомства по переписке. В наше время, когда большинство людей живёт в интернете, умение так завлекать человека - очень полезный навык. Думаю, что мужчинам в неменьшей степени нужно прочитать этот рассказ, можно многое оттуда перенять.

Огромная благодарность автору за такое путешествие в эмоциональный мир!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История очень откровенной переписки на сайте знакомств с удивительными превращениями девушки: от "отвали придурок" до "я хочу быть твоей" и "не могу без тебя". И... неожиданным финалом. Энциклопедия отношений. Персонажи и события вымышлены, любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Книга Димма Руссу «Несостоявшаяся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip