16+
текст

Объем 10 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда замолчит метель

Когда замолчит метель

текст
5,0
6 оценок
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый год. Чудесная пора, чтобы начать жизнь с чистого листа. Пока город живет в предпраздничной суете, а книга уносит в фантазиях на рождественские балы, сама судьба подстраивает случайное совпадение неслучайных событий. Ведь когда замолчит метель, всё встанет на свои места.

Если хочется создать новогодние настроение и на мгновение поверить в чудо, то данный рассказ идеально подойдет. Ведь он именно об этом - о новогоднем чуде и настоящей любви)

Красивый слог, простая история, позволяющая поверить, что случайные совпадения - неслучайны, и ждут нас не только на страницах книг

Возвышенная эстетика авторского слога. Рассказ украшен деталями, икрящимися от наполнения игрой слов. Проникновенно, мировозрение, достойное восхищения. Мелодично, с тембрами и настроениями. Почему-то вспомнила мультик Анастасия, и захотелось в Питер. Он описан волшебно. А ещë чай с травами, после того, как заварю, попробую ещë раз перечитать, окрыляет. Спасибо!

Как же хорошо написана книга. Для кого-то новогоднее настроение - это не вечно включенный телевизор, а хорошая книга, где рождественский бал и дворец с огнями из Санк-Петербурга.

И бывает такое, что любовь может встретиться абсолютно везде. Рассказ наполнен Новым годом и ощущением чуда.

Рад, что у героини так всё закончилось!

Что у вас ассоциируется с Новым годом? Сочные мандарины, брызги шампанского, яркое конфетти, пушистая елка с игрушками? Ну, конечно!

Вот и героиня рассказа попадает под очарование новогодней ночи, в обнимку с хорошей книгой и в компании любимого кота.

Девушка, видно, смелая и решительная, раз внезапно решилась на серьёзные перемены в своей жизни, но при этом романтичная особа, мечтающая побывать на настоящем императорском бале, танцуя вальс.

В новогоднее время как-то особенно мечтается, даже неосознанно думаешь о чудесах, с надеждой о будущем, когда снег и метель дарят ощущение сказки.

Погрузитесь и вы в уютнейшую атмосферу этого рассказа, овеянного волшебством, и узнайте, что же подарит новый год нашей героине.

Замечательная история. Автор молодец. Баланс исторических событий и современности выдержан полностью. Люблю сюжеты, где переплетаются эпохи истории, где милые барышни ждут любви и чуда.

Я почувствовала невероятное погружение в праздничную историю.

Каждая деталь описана настолько реалистично, что кажется нахожусь на балу. Жду чуда. Советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый год. Чудесная пора, чтобы начать жизнь с чистого листа. Пока город живет в предпраздничной суете, а книга уносит в фантазиях на рождественские балы, сама судьба подстраивает случайное совпадение неслучайных событий. Ведь когда замолчит метель, всё встанет на свои места.

Книга Дианы Ва-Шаль «Когда замолчит метель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip