Отзывы на книгу «Иллюзия греха. Последняя иллюзия», страница 4

Мне понравилась эта книга.

Очень необычный и неожиданный сюжет!

Прочитано на одном дыхании!!

Концовка непредсказуемая.

Читала финал – растрогалась до слёз.

Это просто что-то невероятное!!! Лучшее, что я когда-либо читала в этом жанре. Аплодирую стоя!!! Переплетения времён и судеб. Встреча с героями прошлых книг. Очень сильно! Все книги серии очень достойны и оставляют след в душе.

Эта серия стала для меня одной из любимых. Читала на одном дыхании. Для всех кто любит загадочные истории нескольких людей и поколений. Книги держат в напряжении от начала и до конца. Браво автору!

Прекрасная серия книг. Читала с большим удовольствием и интересом, в последней книге все так продумано с братом и переплетено с предыдущими книгами. Буду еще долго вспоминать эту историю продолжительностью 300 лет. Рекомендую подругам.

Потрясающая квадрология. Давно меня так не затягивала серия книг, поскольку обычно отдаю предпочтение несерийным книгам, но здесь… Браво, автор!!!

Потрясающая замкнутая история длиной в три века.

Потоясающая трилогия! 2 и 3 книга, по сути являются одним произведением, так что это действительно трилогия. Шикарные герои, до мелочей продуманный мир. Динамичный, трагичный и такой нежный сюжет! Несколько логических цепочек, которые автор филигранно завершает в последней книге. Дочитываешь со слезами на глазах. Хоть конец и счастливый, но печальный. Очень сильная и красивая книга. Совершенно не пошлая, написанная хорошим русским языком. Спасибо автору за потрясающую историю, которую проживаешь вместе с главными героями, и которая как паутинка вьется от книги к книге!

Потоясающая трилогия! Временами грубая, временами наивная, захватывающая и держащая в напряжениии. С чудесным переплетением судьб и сюжета. Удивительные герои, удивительная фантазия автора, сумевшего так закруть историю, и что не мало важно-прийти к логическому финалу, где все ниточки найдут свой конец. Спасибо огромное за эту довольно тяжелую, но невероятную историю!

Ничего лучше из подобного в жизни не читала! Все серии на одном дыхании! Автор мало известен и очень жаль, хотелось бы пожелать всемирной популярности и больше подобной литературы! Очень и очень интересная и захватывающая история!!!

LovelyMelody

Я очень долго не могла взяться за последнюю книгу, по большей части из-за того, что была расстроена, начав читать вторую часть серии. Все же хочется, закончив первую, знать, что герои жили долго и счастливо после того как ты перевернул последнюю страницу. Но жизнь идёт своим чередом и не гарантирует абсолютно счастливого жизненного пути и то, что судьба Торани и Аластара была не самая лёгкая, разбила мне сердце. Поэтому я ожидала то, что в начале будет очень грустно от того, как сложится судьба полюбившихся героев из предыдущих книг. Так и вышло. Появилась новая раса - инкубы, мальчики абсолютно безэмоциональный, умеющие читать мысли, но с очень коротким сроком жизни, где то до 35 лет. Мужчины очень развиты, одаренные, способные на многие открытия, но все не даётся просто так. Помимо короткой жизни у них ещё и проблемы с деторождением: мальчики рождаются очень редко, а девочек хоть и много, но они могут родиться как здоровые, так и с недостатками.

Эта история для меня не история любви Герберта и Виолы, а по большей части история Ричарда Сакса, из-за которой я не смогла спать пока не дочитала. Уже на середине книги, прочитав про его эксперимент, мне хотелось просто крикнуть "Офигеть!!!! Да не может этого быть". Но ещё тогда, когда сам герой всего не понял, я уже знала какая будет его история. Круг действительно замкнулся и история получила свое логическое завершение. Теперь стали понятны некоторые моменты, которые интересовали и интриговали меня в предыдущих книгах.

Здесь абсолютно нет эротики, хотя речь и идёт об инкубах. История любви между инкубом и девушкой для меня оказалась не так важна, как любовь к брату и готовность совершить невозможное. И было так больно читать о том, что Ричард не может подарить своей любимой ребенка из-за бесплодия, больно от того, что ему пришлось пережить многих своих любимых. Это просто разрывало мне сердце и в конце я все же не смогла сдержать слез, дослушивая последнюю страницу книги.

Я в восхищении от этой истории, которая растянулась на 300 лет, от ее продуманности. Не думала, что меня так захватит эта последняя часть и появится желание где то через год перечитать историю с первой до последней книги без перерывов, чтобы не упустить ни одной детали, увидеть все отсылки. Автору браво, серия обязательно войдёт в топ любимых книг.

13 декабря 2018
ИДДК