Отзывы на книгу «Иллюзия греха. Последняя иллюзия», страница 2

Я в полном восторге. Законченная, не предсказуемая история в 300 лет. Однозначно рекомендую к прочтению. Давно не попадалось таких книг.

Это было захватывающе.Испытала много эмоций в процессе чтения книг.Очень оригинальная, интересная, захватывающая история, не похожая ни на одну!Советую прочитать все книги, всю историю!Не пожалеете! Я в восторге!

У меня просто слов нет! Осталась под огромным впечатлением от книги! Самое главное мне понравилось как автор переплела судьбы всех героев и даже второстепенный герой оказался не таким уж второстепенным. Замечательная книга!

Дочитала все части со слезами на глазах. Этот мир, все герои полюбились и прижились в сердце. Живая, увлекательная и чудесная история судеб, которую буду вспоминать с любовью и обязательно перечитаю, как только воспоминания и чувства притупятся. Спасибо автору за чудесно проведённое время с этими книгами!

Отличная книга, как и вся серия. Возможно, в последней мне немного не хватило романтики между Виолой и Гербертом. Концовка просто супер. Перечитывала несколько раз и каждый раз со слезами. Отличное завершение саги. Рекомендую к прочтению любителям романтических историй и хэппи эндов.

. Очень жаль что сага закончилась. думаю последнюю часть можно было бы расширить. слишком много событий остались не охвачены. лучшее что я читала за последнее время. спасибо!

Очень понравилась вся серия!!! герои чувствуются живыми – живут, любят, ненавидят,ошибаются и все равно верят!!! советую прочитать все книги!!!

Сколько бессонных ночей я провела за чтением этой серией книг. И главное, я нисколько не жалею! Безумно красивая история нескольких поколений, которая в итоге замкнута в единый круг. Все тайны и порой запутанные истории героев разгаданы и объяснены. Я боялась читать конец книги, но, все-таки сделав это, не могу сдержать слёзы и трепет души. Книга, полюбившаяся многим любителям фантастики и романтики, заставляет задуматься и переосмыслить обычные ситуации под другим углом.

Живая и эмоциональная серия! Шквал эмоций, чувств и переживаний! Вначале четвертая книга неочень понравилась, но решила ее дочитать, в результате стало все на свои места, все герои стали понятны и история действительно с печальным, и одновременно, прекрасным концом!

вы точно не пожалеете о потраченм времени прочитав эти книги. Потрясающая трилогия и судьбах людей. Обязательно перечитаю эту серию ещё раз.

13 декабря 2018
ИДДК