16+
текст

Объем 350 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой ревнивый муж

Мой ревнивый муж

текст
3,9
19 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за нападения я попала в больницу. Там меня обследовали, и я узнала, что беременна. Мы с мужем очень хотели ребенка, поэтому я буквально визжала от счастья после этой новости. Позвонила мужу, обрадовала. Он тоже порадовался, ведь мы так долго этого ждали. Однако, когда я вернулась из больницы домой, меня ждали собранные чемоданы. Муж подал на развод.

Вторая книга в серии "Рубиновые истории"
Все книги серии

Диана! спасибо огромное за Ваши истории! Это просто какой то взрыв эмоций, настроение после Ваших книг какое то такое лёгкое, что хочется жить и светить дальше)

Как злишься на Макса и сопереживаешь по женски Поле; как радуешься, что бабушка оказалась такой по настоящему близкой и сочувствующей. Какая братская дружба, настоящая семья, просто мечта. Отдельное спасибо за деликатное описание сцен родов)) и вкусные страстные моменты, как будто бы и откровеннее и не надо, к Вас всё очень ровно столько сколько нужно для проживания истории вместе с героями, как будто их знаешь) Вдохновения Вам и благодарных читателей!

Книги Дианы - всегда праздник. Новые всегда жду с нетерпением. Вот и эту книгу очень хочется прочитать. Героини Дианы - сильные женщины, очень переживаю вместе с ними и рада, когда любовь побеждает. Советую всем романы Дианы!

книга замечательная, спасибо автору.

Но, не дай Бог встретить такою семейку в жизни.

Просто чудовище, но как и в жизни, женщины верят ,что с ней он будет самый лучший . Увы! мы глупые создания.

Не пропускаю ни одной книги Дианы. Огромное спасибо автору за творчество. С нетерпением ждем новинки. Очень бы порадовало, если сразу в звуке. Всем рекомендую. Точно не останетесь равнодушными.

Читаю с удовольствием книги автора. Очень жизненно и волнительно. Эта не самая лучшая ,на мой взгляд. Через чур много бестолковых метаний главных героев. А брат Макса -великовозрастный дурак.... Вести себя, даже во благо брата, может только отбитый отморозок.

Макс выглядит в этой истории ревнивым истериком. Как он служил в полиции с такими нервами?

Хорошо, что решил работать с психологом. В целом книга понравилась. Читать можно. ХЭ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за нападения я попала в больницу. Там меня обследовали, и я узнала, что беременна. Мы с мужем очень хотели ребенка, поэтому я буквально визжала от счастья после этой новости. Позвонила мужу, обрадовала. Он тоже порадовался, ведь мы так долго этого ждали.

Однако, когда я вернулась из больницы домой, меня ждали собранные чемоданы. Муж подал на развод.

Книга Дианы Рымарь «Мой ревнивый муж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Диана Рымарь
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip