Отзывы на книгу «Наедине с врагом»

Огромное спасибоооо!!!. Красиво, динамично, затягивает. Свой табун мурашек я получила сполна. Радует, что Матвей оказался таким сильным, терпеливым красавчиком-демоном. Вообще рада за всех ребят.

Спасибо большое автору, за такую классную историю. Читается очень легео, ее все истории успела прочитать, но те которые просилп уже запали в душу. Есть ли история про Пашу и Машу?

Перечитала всю серию залпом))) + один новый любимый автор) надеюсь ваши книги сюда будут добавляться почаще) Герои все яркие, мне нравится, когда читаешь серии и не забываешь через книгу сюжет прошлой)

Начало горячее, казалось будет бомба, но к середине все скатилось в ванильную академку, словно ознакомительный фрагмент один автор писал, а продолжение другой. Противостояние героев в ознакомительном фрагменте, дальше все печально, наивно и предсказуемо. Не советую.

Средненькая книга на мой вкус. У автора есть более интересные книги! На один раз, прочитал и забыл. Как по мне книга не тянет на 18+.

Десять книг прочитано на одном дыхании. Каждая интересна по своему и ни одна не похожа на другую. В десятой истории не очень понравилось обращение героини в вампира. Удачи автору.

evlm65, а зачем спойлерить?(((((

Спасибо, очень понравилась книга. Очень захватывающая, читается легко, не оторваться. Я уже несколько раз ее перечитала.

Поистине адская парочка, которая поджигает эмоции читателя с первых страниц:)

Обожаю эту книгу и не устану ее перечитывать снова и снова!

Поначалу очень оттолкнула главная героиня и её характер. Привыкла читать сказки про золушек, а эта прямо стерва))). В целом, неплохо, смущает, что Гг мало лет, а уже такие страсти..

Очень понравилась книга: динамичная, захватывающая, яркая сказочная история)) Однозначно буду читать другие книги этого автора.

23 апреля 2022