Отзывы на книгу «Сумрачная Антология»

Отличная нуарная антология. Очень круто и тёмненько, всё, как я люблю. Тем, кто любит побродить в темноте, люто рекомендую. Язык хорош, истории лаконичны и цепляющие.

Потрясающий сборник мрачных рассказов! Каждая история пронизана собственной тёмной атмосферой интригами, загадками! Слог автора лёгок и красив. Очень классные описания. В финалах рассказов задумываешься и переосмысливаешь, перевариваешь.... Рекомендую к прочтению!

Всё, как я люблю - мрачненько, интригующе, атмосферненько... Приятно, что рассказы написаны лёгким и образным языком. К прочтению рекомендую!

Какая классная возможность прочитать сразу все рассказы в одном сборнике! Уже читала некоторые рассказы автора, но хочу еще) наткнулась на сборник) Очень запомнились жуткие сцены и достойные описания. Атмосферу передаёт автор невероятно! И её все финалы неодинаковые, что классно!

Потрясающий сборник рассказов для того, чтобы коротать вечера, наслаждаться мистикой, попивая чашку чая или кофе. Особенно на даче, укутавшись пледом во время грозы было классно читать о жутких событиях и удивляться в финале некоторых рассказов!

milukhina7

Мрачно, страшно, красиво. Поняла, что сборник приобрести выгоднее)) особенно понравились Призраки Зазеркалья, Невесты сумрака и Холм повешенной ведьмы. Кое-где бы изменила концовку, но не суть. Это уже мое видение. Автор часто оставляет интригу, и не всегда это нравится, потому что хотелось бы от автора большей определенности. Но в целом хорошо.

30 апреля 2023