Отзывы на книгу «7 ночей с доминантом», страница 4

Впу-вау! Еще одна обалденная книжка, которая заставляет забыться.

Я скажу так вот откровенно, в безумном восторге от прочитанного. Вам удается писать откровенно и не пошло. На одном дыхании прочла. Каждая новая глава цепляет и цепляет.

Спасибо, что не разочаровываете и так глубоко чувствуете!

Книга с кучей страсти, эротики и желаний. Яркое описание с запутанным сюжетом и острой перчинкой. Герои со своими чувствами, характером. Супер!

прочитала на одном дыхании. книга замечательная, завораживает и погружает в мир фантазии с самого начала. с удовольствием буду читать книги автора

Такая идеальная история о идеальных людях и отношениях. Хорошая сказка для взрослых). Читать интересно, но чтоб очень уж захватило, то нет. Нормально почитать для отдыха.

Сначала поставила 4 балла – простовато на мой вкус, но передумала и поставила 5 баллов – книга ведь мне всё-таки понравилась. Хороший язык, отсутствие ошибок (особенно порадовало!), сюжет стандартный, но преподнесен интересно, без пошлости и роялей в кустах. Жаль, что коротковата книга, можно было бы посмаковать…В целом приятные минуты вам гарантированы.

очень захватывающая книга, от которой сходишь с ума. И собственная фантазия разыгрывается на столько, что кажется ты в мире героев книги и на месте Полли стою я. Всем советую прочитать

Неплохо, очень похоже на 50 оттенкоа, практически один в один. Но слишком утопично и банально, честно говоря. Кто не читал 50 оттенков – советую, вот краткий их пересказ, собственно. Эротических сцен мало, и они крайне скудны… Это даже БДСМ не назвать.

Я в полном восторге от книги! Она затянула сразу и я не могла оторваться от чтения, эмоции переполняют до сих пор. Восхитительная эротика, накал страстей, завораживающая интимность. Шикарно!

Смело, откровенно, пикантно и горячо! Обжигающая, волнующая, безудержная страсть, которая поглощает героев. Роскошные интимные сцены, обалденно переданы все нюансы. Спасибо!

Взрыв эмоций от чтения! Невероятная откровенность, смелость, эротизм – все в одном жгучем коктейле страсти. Книга затягивает и все время подкидывает новые переживания. Обалденное чтение!

12 ноября 2020