Отзывы на книгу «7 ночей с доминантом», страница 3

Интересно и увлекательно! Горячие сцены – просто огонь, герои интересные и живые. Чувствую, что дальше будет только лучше!

Вот это огонь! я такое здесь искал. И снова Матильда Стар и Дэй Лаки. Хорошо пишут девочки, очень откровенно и горячо. Предложил жене читать одновременно вместе с ноута. Если рассказать что было, получится ещё одна эротическая книга. Авторам респект!

Обалденная книга с океаном страсти. Чувственная, смелая и откровенная история. Между героями такая химия, которая взрывает все внутри. Очень классно! Высший балл от меня.

Отличная эротическая история с «изюминкой». Книга смелая, откровенная, будоражащая, в которой страсти горят и пылают. Мгновенно захватывает и держит в напряжении. Просто огонь! Спасибо авторам за эту книгу!!!

Жду ваши книги с большим нетерпением!

Дождалась и … ожидания были не напрасны.)

Начало отличное, жду с нетерпением новые и новые главы.

Успехов вам и вдохновения !

Давно мне не попадалось настолько горячих книг! Эмоции буквально зашкаливают на каждой странице, оторваться даже на минуту просто невозможно!

Яркая книга, горячая и страстная. Из тех, что не забываются очень долго. Тема изначально предполагала откровенные сцены, но я даже не ожидала, что они будут настолько горячи!

Очень понравилась книга, мягко деликатно описано одно из чудесное чувств «Покорность». Описание сцен прекрасно. Для любителей настоящих игр текст книги очень нежен. Читается на одном дыхании. Рекомендую.

Мне понравилось! Книга короткая, но очень эмоциональная и горячая. Прочитала ее буквально на одном дыхании, и даже пожалела, что она уже закончилась

Горячая история с первых описаний, от некоторых сцен мурашки по коже от чувств, которые поднимаются внутри. И за сюжетом следила не отрываясь, настолько увлекательно развиваются события. Хорошая книга!

12 ноября 2020