Отзывы на книгу «7 ночей с доминантом», страница 2

Смелая откровенная книга! Классная задумка авторов с ярким воплощением. Сюжет не затянут, много волнительных эмоциональных сцен, яркой эротики. Читалось легко и с удовольствием! Успехов авторам)

Рада такой горячей новинке! Прочитала начало, теперь с ума схожу от нетерпения. Обязательно буду следить за продолжением!

Новинка от любимых авторов!!! Круто!

Я с вами!!!!

Она восхитительна ! Читается на одном дыхании, взахлёб )) Жаль, что очень короткая. Книга-сплошная взрывная эмоция! Прям рекомендую всем для прочтения !)

Будоражащий роман с накалом страстей. Очень эмоционально и неожиданно горячо! Следила за развитием отношений героев с нескрываемым любопытством. Отличный вечер я себе обеспечила! Советую прочитать)

Великолепная история, захватывает с первых минут! Остро и откровенно, сексуально и эротично. Незабываемые впечатления от любовных сцен!

Начало потрясающее! Просто жара! Что же будет дальше? Такой горячий властный босс, от него точно можно многого ожидать!

Интересно, захватывающе и жарко!

Жду продолжения!

Читала книгу на одном дыхании, хватило пару часов для чтения, наверное мне бы хотелось более «обнаженного» сценария.. очень уж я рисовала картинку, читая строки, но все время хотелось большего… понравилось

Откровенные сцены на высоте. Сюжет затягивает с первых строк. Пикантная тематика описана с красивой стороны без пошлости, грязи и жестокости. Всё как надо. Читала с огромным удовольствием. И конечно же, красивая сказочка для взрослых на современный лад.

12 ноября 2020