12+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2022 год

12+

Зубная ведьма / Demon dentist

Книга для чтения на английском языке
текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Зубная ведьма» – это захватывающая и загадочная история с динамичным сюжетом, от которой невозможно оторваться. Она написана на современном и живом английском языке, легко читается и нравится всем – и детям, и взрослым. Перед вами адаптированная и сокращенная версия книги.Издание снабжено упражнениями на понимание текста, расширение словарного запаса и развитие коммуникативных навыков. В качестве творческих заданий пособие содержит кроссворды и головоломки, а для более эффективного обучения – ключи к упражнениям и словарь.Книга может быть адресована учащимся школ с углубленным изучением английского языка, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно с уровнем языковой подготовки Intermediate.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Зубная ведьма» – это захватывающая и загадочная история с динамичным сюжетом, от которой невозможно оторваться. Она написана на современном и живом английском языке, легко читается и нравится всем – и детям, и взрослым. Перед вами адаптированная и сокращенная версия книги.

Издание снабжено упражнениями на понимание текста, расширение словарного запаса и развитие коммуникативных навыков. В качестве творческих заданий пособие содержит кроссворды и головоломки, а для более эффективного обучения – ключи к упражнениям и словарь.

Книга может быть адресована учащимся школ с углубленным изучением английского языка, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно с уровнем языковой подготовки Intermediate.

Книга Дэвида Уолльямса «Зубная ведьма / Demon dentist» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-9925-1543-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Адаптация:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf