Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Данная книга является продолжением произведения "Преисподняя плачет". В этой второй части главная героиня теряет в автокатастрофе горячо любимого супруга. Сильнейшая душевная боль и счастливые моменты жизни, прожитые с ним, толкают её на принятие судьбоносного решения: хранить верность в сердце покойному мужу, и если и выйти ещё раз замуж, то без любви, чтобы просто было мужское плечо на этой земле. Но камнем преткновения становится огонь новой любви. Прошлое и настоящее столкнутся в неистовой схватке за будущее.
Отзывы, 5 отзывов5
Начало 2 части, признаюсь, было неожиданным и немного грустным. Но дальше события развиваются интересно. Есть и драматизм, читала и переживала вместе с героями. А чистая и искренняя любовь меня покорила!
Преисподняя -2 читается на одном дыхании ! Отношения мужчины и женщины, вопросы дружбы и различные ситуации, взаимоотношения внутри семьи - все найдете в этой книге! По- моему , будет интересно для каждого
Вторая книга преисподни опять «зашла» на одном дыхании. Начало, конечно, было неожиданным из-за количества трагедий, но слава богу - все разрешилось и появился просвет … В принципе, все, как в жизни каждого из нас: то белая полоса , то черная … Эта история показывает, что порой, не все зависит от человека, а, действительно, на все - воля божья… Автор показывает насколько важна любовь и чтобы она была искренняя и чистая, тогда получается что-то слепить…как важно иметь надежную и крепкую семью, родителей, бабушку, настоящих подруг… Что еще важно? - это жить по совести, но это понятие у каждого свое… Не все из нас обращаются к богу, и знают про божьи заповеди… а в них есть свой смысл и своя правда …и об этом хочется задуматься, прочитав вторую часть преисподни.
И еще, что мне особенно нравиться, и я считаю это изюминкой автора, как она мастерски завершает историю книги, а именно так, что тебе либо приходится домыслить события , либо опять ждать продолжения…)))
Интересное остросюжетное продолжение 1й книги данного автора. Очаровали персонажи, их поступки , эмоции и характер. Стремление к счастью и выбор истинных чувств даже, в казалось ситуациях, когда всё потеряно и нет надежды. Читается легко, буквально на одном дыхании.
Спасибо, дорогие читатели за ваши отзывы! Для меня очень важно ваше мнение.
Героиня произведения, столкнулась с сильнейшей душевной болью ,с невосполнимой утратой в жизни ,но с развивающимся обстоятельствами смогла исцелится ,найти в себе новые силы и надежду ,обретая новую любовь ,такую же чистую как прежде




