0+
текст

Объем 174 страницы

0+

Свой бизнес: создание собственной фирмы

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга написана на основе практического опыта работы юридической консалтинговой фирмы INTERFINANCE в области создания (регистрации), перерегистрации, лицензирования и ликвидации компаний. Все организации создаются с какой-то целью и для выполнения определенных функций в условиях конкретного окружения, конкретной среды, к тому же постоянно меняющейся. Деятельность, функционирование организации является ее содержанием, а организационно-правовая форма юридического лицаформой этой деятельности. Несоответствие содержания форме, противоречие содержания и формы в организации – причина огромного количества пороков, недостатков в работе органов и государственного аппарата, и общественных организаций, и коммерческих структур. Представляемое пособие вводит в круг описанных проблем, дает необходимую базу знаний для самостоятельного их решения, содержит практические рекомендации. Книга может быть полезна всем, кто решил создать свой бизнес, поможет прояснить многочисленные юридические вопросы, руководителям предприятий, юристам и экономистам, а также преподавателям, студентам и аспирантам юридических и экономических специальностей.

Это лучшая книга по вопросам начала своего бизнеса, открытия дела от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять его. Шевчук Денис – лучший автор по бизнесу, менеджменту, маркетингу, стратегическому менеджменту, финансам и кредиту, по банковскому делу. Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Также автор был топ-менеджером и занимался вопросами финансов и кредита в консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».

993337120, согласен, стоит купить и прочитать.

Эта книга мне пригодилась при регистрации своей фирмы. Есть еще у этого автора книга "начни свой бизнес", тоже хорошая. Еще Ольга Сашечкина про бизнес.

Хорошая книга: все понятно. Автор имеет опыт создания собственного бизнеса и консультирования предпринимателей различных отраслей.

Книга ранее была издана в бумажном варианте и мгновенно разошлась. Значит – это реально хорошая книга. Проверьте, нет ее больше в бумажном формате, разобрали давно. Конкуренты конечно могут писать что угодно:)

Грабеж!

Книгу читать невозможно. Перегружена ни кому не нужными подробностями и напоминает сугубо профессиональный (плохо отредактированный, к тому же) текст для специализированного издения. Никакой практической ценности и выброшенные деньги

Олег Максименко, эта книга описывает, как в реальности зарегистрировать свою фирму, а иначе никак. Если для вас это сложно - наймите юристов-регистраторов. А так книга просто экономит вам деньги на юристов или позволяет проверить как они работают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана на основе практического опыта работы юридической консалтинговой фирмы INTERFINANCE в области создания (регистрации), перерегистрации, лицензирования и ликвидации компаний.

Все организации создаются с какой-то целью и для выполнения определенных функций в условиях конкретного окружения, конкретной среды, к тому же постоянно меняющейся. Деятельность, функционирование организации является ее содержанием, а организационно-правовая форма юридического лицаформой этой деятельности. Несоответствие содержания форме, противоречие содержания и формы в организации – причина огромного количества пороков, недостатков в работе органов и государственного аппарата, и общественных организаций, и коммерческих структур. Представляемое пособие вводит в круг описанных проблем, дает необходимую базу знаний для самостоятельного их решения, содержит практические рекомендации.

Книга может быть полезна всем, кто решил создать свой бизнес, поможет прояснить многочисленные юридические вопросы, руководителям предприятий, юристам и экономистам, а также преподавателям, студентам и аспирантам юридических и экономических специальностей.

Книга Дениса Шевчука «Свой бизнес: создание собственной фирмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2009
Объем:
174 стр. 25 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip