Из серии: Право на силу #3
Читает Дмитрий Хазанович

ymuramasa

Невероятно! Денис, спасибо вам за чудесную трилогию!

Книга великолепна, затягивает буквально с первых до последних строк. Одна из лучших серий Вселенной Метро 2033.

callous5recluse

Книга захватывает с первых строк. Ознакомительный фрагмент был проглочен за час. Ожидание стоило того, чтобы узнать развязку. Всем рекомендую к прочтению.

Валерий

Ждал заключительную часть три года! Определённо ждал не зря. Кто не знаком с этой трилогией обязательно прочтите. Одна из лучших историй во Вселенной Метро 2033!

Илья Прохоров

Отличная книга! Лучшая в серии! Ждал безумно. Три года терпения не прошли даром, книга полностью оправдала ожидания. Очень хочется узнать продолжение и ещё остались некоторые вопросы. Надеюсь, Денис, вы не останетесь на этих книгах и продолжите писать книги. У вас очень хорошо это получается. С нетерпением буду ждать следующую вашу книгу.

vatson-1998

Оставила огромное впечатление о данном жанре. Очень понравилась. Хотелось бы побольше такой литературы. Читается на одном дыхании. Спасибо

Максим Филин

Фрагмент для ознакомления оправдал себя.Время ожидания не было потрачено в пустую.

Трилогия выделяется из серии метро своими героями и поводами для задуматься.

Рекомендуется к прочтению.

rea01

отличная серия, читается на одном дыхании, и книга дает много тем для размышления , жду продолжения! и обязательно приобрету новые книги, Спасибо

Vladimir Bachinskiy

Шикарная книга! Читается на одном дыхании и не отпускает до самого конца. Одна из тех книг, которые читаешь с жаждой на протяжении всей книги. Да и вся трилогия такая. Трилогия «Право на …» – жемчужина серии наряду с трилогией Андрея Дьяконова.

Артем Королев

Достойное продолжение, достойной серии!

Увлекательное повествование, заставляет погрузиться в историю полностью и держит в напряжении до самого конца!

Надеюсь будет, продолжение или хотя бы другая история от этого же автора!

victor2753

Неплохо. Наверное, эта трилогия лучшее, что есть в мире «Метро».

Но немного портит впечатление то, что автор не избежал участия в гонке «придумать самого монстрообразного монстра, придумать самую аномальную аномалию». Для изложения основных идей трилогии можно было бы и обойтись без этого.