Отзывы на книгу «Взлет разрешен! Пилот-инструктор о секретах обучения капитанов и вторых пилотов»

Смотрю Дениса Оканя на YouTube. Его книга это дополнение к его видеороликам. Поклонникам его творчества, а так же тем, кто интересуется организацией гражданской авиации читать обязательно.

Утк Жёлтый, спасибо!

Читать в обязательном порядке всем, кто собирается стать пилотом!!!

Мне интересно было читать от человека, любящего свою профессию. Написано грамотно и легко читается. 10 баллов из 5, Денис. По мере возможности, буду покупать все Ваши книги.

svaraleks, спасибо!

Еще одна прекрасная книга о гражданской авиации! Денис Сергеевич, большое спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Аэрофобам к прочтению обязательно!!!

Михаил Лейбович, спасибо!

Огромное спасибо автору.

Книга как рассказ хорошего друга .

Денис Сергеевич вам успехов в вашем непростом , но столь любимом ремесле Пилота.....

andrei.bezikov, спасибо!

Почти все истории читал на ЖЖ, Дзене, планирую к покупке бумажные версии книг Дениса(Жду когда максимально очепятки вычистят) ;) . Всё читается на одном дыхании, рассказано доступным языком для людей далёких от авиации. После прочтения первого рассказа в Живом Журнале не смог остановиться и читал рассказы всю ночь. В настоящее время слежу за событиями в жизни Дениса по его ЮТуб каналу и Инстаграмму.

Дмитрий Камышин, спасибо!

Хорошие рассказы о хороших полётах от крепкого профессионала – КВС, пилота-инструктора. Книга помогает понять «кухню» воздушных пассажирских перевозок, возможно, может начисто избавить от «аэрофобии»;))

Отлично рассказано о некоторых методах пилотирования на В737, нюансах подготовки экипажей и т. п. Мне было интересно, спасибо автору!

Отличные рассказы как для авиаэнтузиаста так и для тех у кого такая же профессией как у Дениса. Будучи вторым пилотом, очень много историй где есть что подчерпнуть, как повести себя в той или иной ситуации которой нет в мануалах. Спасибо за книгу, Денис.

SF34 FO:)

Очень интересно и познавательно! Некоторые моменты, описанные в книге, помогают правильно действовать в «похожих» ситуациях за рулем автомобиля. ) Спасибо, Денис Сергеевич! Буду готовить сына в авиацию!

Узнается Ершов. Благодарю Вас, Денис Сергеевич, за хорошую книгу. Очень интересно и познавательно. Эх, было время… Надеюсь, получится ощутить то, что описано в книге. Ну и… начинаю читать следующую ;)

meljnik86, спасибо! Только уважаемый Василий Васильевич никаким образом на меня, как на автора, не повлиял. Скорее Марк Галлай, на книжках которого я вырос.

Интересные и жизненные истории со стороны экипажа и пилотов.

Правильные мысли, правильное отношение к делу.

Взгляд на пассажиров со стороны капитана и пилотов.

Вера Морозова, спасибо!

05 августа 2020