16+
текст

Объем 85 страниц

2022 год

16+

За рулем без страха и сомнений

текст
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Денис Малахов – профессиональный телохранитель, эксперт высокого уровня в сфере личной безопасности и один из ярких российских авторов с нестандартным подходом к вопросам психологии управления автомобилем и выработке поведенческой реакции за рулем.Безопасность начинается, прежде всего, с мышления водителя, и работать надо именно с ним – вот основной постулат для формирования поведенческой модели, которую Денис Малахов рассматривает в своей книге.Это одновременно увлекательные и поучительные истории из личного опыта автора, а также прекрасный источник информации о том, как обезопасить себя и своих близких, находясь за рулём. Прочитав книгу, вы научитесь избегать страха, неуверенности и справляться с любыми стрессовыми ситуациями на дороге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне понравилось!

Всё доступным языком!

И с моим страхом за рулём,теперь будет проще 100%

Спасибо за полезную информацию.

Книга бессодержательная, много воды. Ощущение такое, будто стояла задача хоть чем-то наполнить страницы.

Апломб автора кричит на читателя с каждой страницы. Книга написана корявым языком. «Умные» слова использованы неверно. Слог настолько несуразный, что невозможно читать.

Книга что надо. Тема уверенности за рулем меня давно тревожила, да и не только меня, моих близких тоже. После рождения сына был небольшой период «отдыха» от вождения, что сказалось на моем отношении к вождению, будто сто лет не ездила.. Муж переживал, долго только он водил.. и я искала такую книгу, которая поможет решить мой личный философский вопрос. Спасибо автору за мудрые мысли, лично для себя я нашла то, что искала. Очень советую к прочтению!

Книгу посоветовал инструктор! Сначала отнеслась скептически, но когда, начала читать поменяла своё мнение. Книга написана доступным языком. Понравилось, что различные ситуации разбираются по пунктам без лишней информации ( нет «воды» как во многих учебных книгах). Все доступно и ясно. И самое главное, что после прочтения, я начала акцентировать внимание на различные вещи, действия - которые указаны в книге. Одним словом, я советую прочитать книгу ( ещё раз повторюсь) написанную доступным языком.

Книга интересная, даже это больше не книга, а учебное пособие по всему, что связано с вождением автомобиля.

понравились практические советы из жизни автора и упражнения для подготовки прежде всего себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Денис Малахов – профессиональный телохранитель, эксперт высокого уровня в сфере личной безопасности и один из ярких российских авторов с нестандартным подходом к вопросам психологии управления автомобилем и выработке поведенческой реакции за рулем.

Безопасность начинается, прежде всего, с мышления водителя, и работать надо именно с ним – вот основной постулат для формирования поведенческой модели, которую Денис Малахов рассматривает в своей книге.

Это одновременно увлекательные и поучительные истории из личного опыта автора, а также прекрасный источник информации о том, как обезопасить себя и своих близких, находясь за рулём. Прочитав книгу, вы научитесь избегать страха, неуверенности и справляться с любыми стрессовыми ситуациями на дороге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«За рулем без страха и сомнений» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
85 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-00204-207-4
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip