Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 439 страниц

2020 год

0+

Корпоративное управление в коммерческом банке. (Бакалавриат). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрен комплекс вопросов, связанных с организацией корпоративного управления в коммерческом банке. Особое внимание уделяется вопросам оценки качества корпоративного управления и кодексам корпоративного управления. Отражены современные взгляды нароль и значение корпоративного управления в деятельности современного коммерческого банка в условиях цифровизации его деятельности. Содержит вопросы для самопроверки по главам и анализ кейсов. Приводится статистический и практический материал, выполненанализ современных нормативных документов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических факультетов и вузов, слушателей системы послевузовского образования, научных работников, а также работников финансовой и банковской сфер.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен комплекс вопросов, связанных с организацией корпоративного управления в коммерческом банке. Особое внимание уделяется вопросам оценки качества корпоративного управления и кодексам корпоративного управления. Отражены современные взгляды на

роль и значение корпоративного управления в деятельности современного коммерческого банка в условиях цифровизации его деятельности. Содержит вопросы для самопроверки по главам и анализ кейсов. Приводится статистический и практический материал, выполнен

анализ современных нормативных документов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических факультетов и вузов, слушателей системы послевузовского образования, научных работников, а также работников финансовой и банковской сфер.

Книга Наталии Эвальдовны Соколинской, Олега Ушеровича Ависа и др. «Корпоративное управление в коммерческом банке. (Бакалавриат). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
439 стр.
ISBN:
9785406071359
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
439
Правообладатель:
КноРус