16+
текст

Объем 277 страниц

2018 год

16+

Мобильный маркетинг. Мобильные технологии – революция в маркетинге, коммуникациях и рекламе

текст
871 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 87,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мобильный маркетинг» рассчитан и на профессионалов, и на новичков – простой язык и анализ примеров из практики позволят даже тем, кто в первый раз берется за дело, быстро освоить предмет. Дэниел Роулс рассказывает о принципах работы в мобильной среде: как правильно спроектировать приложение или мобильный веб-сайт, как привлечь клиентов из социальных сетей и спланировать email-рассылку. Анализируя технологию коммуникации ближнего поля (NFC) и QR-коды, автор размышляет о возможностях виртуальной и дополненной реальности – стремительно набирающих популярность передовых маркетинговых инструментов. Книга адресована предпринимателям, маркетологам и всем, кто интересуется электронной коммерцией и рекламой.

Автор книги утверждает, что потребителя мобильного контента следует рассматривать в широком контексте, то есть не только как пользователя, который пользуется мессенджерами на смартфоне и играет в игрушки для развлечения, а включая сюда всех тех, кто так или иначе подпадает под влияние мобильного маркетинга – например, пользователь, который принимает решение о покупках в сегменте B2B, проверяя информацию о потенциальном поставщике. Пользователи-бизнесмены не разделяют время на личное и рабочее, работая с мобильными устройствами. И поэтому, имея сайт, стоит проверить, как какая у него мобильная аудитория и как для них выглядит ваш сайт. И так автор описывает каждый аспект нашей мобильной жизни (почтовые рассылки, мобильные приложения, мобильный поиск, конктекстную рекламу, покупки и др.).


В книге даны статистические данные (например, процент использования смартфонов в разных странах), везде указан источник. Что касается практической части, то она почти полностью новичкового уровня.

Мне очень понравилось, что книга небольшая, а полезной информации столько, как будто прошел годовой курс обучения маркетингу)

Настоящая дорожная карта по маркетингу в интернете. Читается легко, как хорошо написанный учебник. Могу смело советовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мобильный маркетинг» рассчитан и на профессионалов, и на новичков – простой язык и анализ примеров из практики позволят даже тем, кто в первый раз берется за дело, быстро освоить предмет. Дэниел Роулс рассказывает о принципах работы в мобильной среде: как правильно спроектировать приложение или мобильный веб-сайт, как привлечь клиентов из социальных сетей и спланировать email-рассылку. Анализируя технологию коммуникации ближнего поля (NFC) и QR-коды, автор размышляет о возможностях виртуальной и дополненной реальности – стремительно набирающих популярность передовых маркетинговых инструментов.

Книга адресована предпринимателям, маркетологам и всем, кто интересуется электронной коммерцией и рекламой.

«Мобильный маркетинг. Мобильные технологии – революция в маркетинге, коммуникациях и рекламе» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
277 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-6040010-1-1
Переводчик:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip