Отзывы на книгу «Трейдинг. Первая книга трейдера»

Наверное каждый человек хотя бы начинал заниматься трейдингом. Но не все знают, как правильно всё сделать чтобы добиться успеха и стабильной прибыли. Книга как раз и учит этому, всем правилам и основам, и будет интересна читателю.

Хорошая книга для начинающих. Автор научит азам работы на бирже, стратегиям, рискам…в общем все что нужно знать новичку. Перевод на русский хороший, изложение понятное, даже школьник разберется.

Очень полезная книга с массой важных нюансов. Благодаря этому, я почти перестала совершать ошибки и у меня уже есть первые успехи. Очень довольна и могу смело рекомендовать к прочтению

А мне книга эта «зашла», что называется. Потому что с ее помощью я сдвинулась с нулевого уровня знаний в трейдинге до… Я несколько не самокритична, поэтому назову свой уровень уверенным, раз уж удается получать не какой-то «некий», а существенный доход. Написано специфически, но не скажу чтобы занудно.

так себе, очень сжато, хотелось бы побольше примеров и что бы они были с графиками и разобраться в стратегиях получше, тоже на примерах реального времени.

не о чем, из информации только определения, которые не помогут разобраться в трейдинге. Лучше не тратить деньги, а вложить их в акции и разбираться методом тыка.

Книга не зашла, все расписано поверхностно(мало информации) . Новичку данная книга точно ни чем не поможет. К прочтению не советую, есть много литературы, где подробно расписывается весь процесс биржевой жизни.

Дмитрий Абдурахманов Можете порекомендовать книги, которые читать будет полезно на тему трейдинга?

Крайне скудная на полезную информацию книга. Только общие понятия и самые известные вещи. Ценности практической не несет. Малый объем и малое содержание. Лучше обратите внимание на более серьезные книги на эту тему.

Олег Липатов Можете посоветовать книги на эту тему?

99,90 ₽
30 октября 2020