MVP. Как выводить на рынок товары и услуги, которые нравятся покупателям

текст
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как создать еще один айпад? На каждую известную историю успеха, будь то Apple или Google, приходится бесчисленное множество неудач. Тысячи компаний постоянно задаются вопросом – как делать продукты, которые понравятся покупателям, и сэкономить деньги при запуске их на рынок.Книга «MVP» как раз об этом. Перед вами четкое пошаговое руководство, из которого вы узнаете, как:– не только найти неудовлетворенные потребности, но и измерить степень их важности;– грамотно сегментировать целевую аудиторию;– использовать методы Agile – Scrum и Канбан;– сделать превосходный UX-дизайн;– сформировать ценностное предложение;– повысить потребительскую ценность с помощью улучшений;– создать прототип MVP и протестировать его на пользователях.Информация будет полезна всем – от дизайнеров до бизнесменов и инженеров, – каждому, кто хочет создать успешный рыночный продукт.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Как ни странно, книжка содержит почти всё, чему учат во всяких-онлайн университетах на профессию продакт-менеджера. Да и в целом, описанные подходы, вроде анализа пространства проблем, дизайн-мышления и т.п., создания MVP, будут полезны любому руководителю, даже не из области ИТ-разработки.

Отличная книга, для всех, кто хочет запустить свой продукт, надо почитать и составить свой пошаговый план запуска MVP, будет четкое понимание и представление) И еще сэкономите много денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как создать еще один айпад? На каждую известную историю успеха, будь то Apple или Google, приходится бесчисленное множество неудач. Тысячи компаний постоянно задаются вопросом – как делать продукты, которые понравятся покупателям, и сэкономить деньги при запуске их на рынок.

Книга «MVP» как раз об этом. Перед вами четкое пошаговое руководство, из которого вы узнаете, как:

– не только найти неудовлетворенные потребности, но и измерить степень их важности;

– грамотно сегментировать целевую аудиторию;

– использовать методы Agile – Scrum и Канбан;

– сделать превосходный UX-дизайн;

– сформировать ценностное предложение;

– повысить потребительскую ценность с помощью улучшений;

– создать прототип MVP и протестировать его на пользователях.

Информация будет полезна всем – от дизайнеров до бизнесменов и инженеров, – каждому, кто хочет создать успешный рыночный продукт.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дэна Олсена «MVP. Как выводить на рынок товары и услуги, которые нравятся покупателям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
472 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-196821-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip