Отзывы на книгу «Наследница Каменной пустоши», страница 12

Хорошая история, интересный сюжет, но иногда затянуто повествование и теряется ритм от чего можно не выдержать и бросить чтение. Новых успехов автору!!!!!!

очень не интересная книга, задумка вроде есть, но читать не интересно, ели дочитала.

жаль потраченного времени, продолжение точно читать не буду. Давно таких книг не попадалось, гадость одним словом.

Смогла осилить не больше 20 страниц. Скучный, диалоги между героями не интересные. Все какое-то пресное. Главная героиня вообще никакая, характер не продуманный. В общем, в этой книге хорошо только название книги.

Прочитала 90 стр. бесплатного фрагмента и бросила. Если бы это было мое первое знакомство с автором, ни за что бы не стала читать другие. Слава богу, что уже прочитала «Служанку», «Сиделку», «Ошибку леди Эвелин», «Леди второго сорта». Они крутые, а вот эта книга вообще не зашла.

Главная героиня вызывает чувство омерзения… С первых страниц книги она постоянно раздражена, злится, чем-то недовольна. Удивительно похотлива:

не успела познакомиться с мужчиной, а уже мечтает о близости с ним, приступает с соблазнению сразу же. Хабалиста, ругается и обзывает несчастного ботана. Неприятная личность… Не вызывает никаких положительных эмоций.

Остальные герои тоже.

На протяжении 90 страниц не происходит ничего, совершенно ничего, что могло бы зародить желание читать дальше.

На вкус и цвет, конечно.. Но я даже расстроилась.

книга не понравилась сюжет не раскрыт. Хотелось бы больше о героях узнать. любовь какая-то пресная. Всё какое-то не до писаное.

Не до конца понимаю, понравилось ли мне. Вроде сюжет хоть и не оригинал на 100%, но вполне себе читабелен. Но гг раздражает знатно, что уменьшает значительно удовольствие от прочтения.

Книгу можно охарактеризовать тремя словами: монотонно, примитивно, наивно. 2/3 книги сюжет еле развивался, а в конце на героиню разом свалились всевозможные плюшки. Не понравилось.

29 января 2020