16+
текст

Объем 105 страниц

2019 год

16+

Повседневный оракул ведьмы

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в колоду «Повседневный оракул ведьмы»! Внутри нее вы встретите самых разнообразных ведьм: современных и классических, серьезных и причудливых. Они тотовы поделиться своей мудростью со всеми, кто этого захочет. А их неизменные спутники – кошки, собаки и другие животные – дополняют образы и глубже раскрывают значение карт.Яркая, полная жизни и сил природы, эта колода предназначена как для предсказательной практики, так и для развлечения. Используйте ее для вдохновения, гадания или магии в зависимости от настроения. Она обязательно откликнется!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в колоду «Повседневный оракул ведьмы»! Внутри нее вы встретите самых разнообразных ведьм: современных и классических, серьезных и причудливых. Они тотовы поделиться своей мудростью со всеми, кто этого захочет. А их неизменные спутники – кошки, собаки и другие животные – дополняют образы и глубже раскрывают значение карт.

Яркая, полная жизни и сил природы, эта колода предназначена как для предсказательной практики, так и для развлечения. Используйте ее для вдохновения, гадания или магии в зависимости от настроения. Она обязательно откликнется!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Деборы Блейк, Элизабет Альбы «Повседневный оракул ведьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
105 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3679-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip