Отзывы на книгу «Фикс», страница 2

Я нисколько не пожалела, что моё знакомство с автором началось именно с этой книги! Я поклонница хороших детективов, с динамичным сюжетом и оригинальным замыслом, с хорошо прописанными героями, и роман Д. Болдаччи «Фикс» полностью оправдал мои ожидания. Главный герой книги, Амос Декер, с первых страниц вызывает симпатию, как и его близкие друзья. Чувства, мысли и поступки героев по-человечески понятны, близки, в некоторых моментах и слёзы наворачиваются, как например, в сценах с умирающим мальчиком в хосписе. Сюжет захватывает с самых первых страниц и не отпускает до финала, тут и взаимоотношения героев, и погоня, и стрельба, и задачки для ума, и шпионские страсти, и политика, в общем, всё, что нужно для настоящего детективного романа. Книгу очень интересно читать, вовлекаешься моментально, хочется поскорее узнать, а что же там дальше? Мне очень понравился стиль автора, и определённо, это не последний его роман, который я прочитаю. Оформление книги просто шикарное, её приятно держать в руках. Очень рекомендую!

Сюжет заинтересовал с самого начала. На первый взгляд банальное убийство раскрывается в интересное расследование его обстоятельств. В общем детектив высокого уровня.

Книга мне понравилась! Детектив с безупречной памятью расследует сложное шпионское преступление. Немного детектива, немного дружбы и любви, парочка шпионов и террористов. Сюжет динамичный. В общем, рекомендую.

28 февраля 2018
978-5-04-090995-7