12+
текст

Объем 392 страницы

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только

Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только

текст
5,0
3 оценки
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комьюнити-менеджмент – один из самых мощных и в то же время недооцененных инструментов развития современного бизнеса. В его ключевые задачи входит не только создание крепкого сообщества вокруг идей и проектов, но и выстраивание эмоциональных связей между брендом и аудиторией, а также поддержка деловой репутации компании в медиапространстве.Освоив инструментарий комьюнити-менеджера, вы сможете:• привлечь новых сотрудников и клиентов;• повысить эффективность внутренних и внешних коммуникаций;• найти общий язык с аудиторией в социальных сетях;• извлечь пользу из негативных отзывов и комментариев;• и, конечно же, достичь новых вершин в развитии общего дела!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я эксперт по комьюнити-маркетингу, помогала более 42 сообществам в том или ином формате и вот что хочу сказать:


1. Это единственная в России книга по системного построению сообществ. В ней очень хорошо рассказано и про путь участника сообщества и про то, какими инструментами решать задачи сообщества. А самое главное — разобраны и переведены зарубежные фреймворки. Это важно, так как в России нет своей методологии, а там более 25 летний опыт.

2. Книга легко читается и будет интересна как новичку, так и опытному комьюнити-менеджеру (он 100% найдет в ней для себя новые решения).

3. Книга помогает синхронизироваться российскому рынку, который довольно-таки разрозненный до сих пор и среди специалистов и работодателей до сих пор нет единого понимания к задачам комьюнити, должностным обязанностям таких специалистов. Ее идеально использовать, чтобы своему руководителю аргументировать те или иные свои действия.

4. Книга вне времени: то есть она будет актуальна и сегодня и еще года три точно

5. Если пошагово идти по книге и прописывать действия по отношению к своему сообществу и использовать предложенные шаги, то в итоге будет классная стройная концепция на несколько лет.


Спасибо авторам за труд.

Он великолепный и так был нужен на российском рынке?

Книга актуальна сейчас и будет актуальна еще долгое время. Дело в том, что сообщества создают не только в сетях Сообщества организуют уже физические (как поселения - кластеры) Как это начинать, какие нюансы организации учитывать в этой книге, которую надо изучать. Нужная тема, нужная книга

Артур Восканян, Привет! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что издание оказалось полезным для вас :)

Эта книга является незаменимой для тех, кто занимается PR и SMM. Изложены фундаментальные знания, которые станут основы для нового уровня понимания механизмов построения и развитием страниц брендов в соц сетях. Мало просто набрать подписчиков, важно, чтобы страница стала сообществом. И именно эта книга поможет вам в этом.

reg, Спасибо за отзыв отработанный))

Создание сообществ - растущий тренд.

Авторы собрали материал, который превратил книгу о сообществах в учебник. Я строю сообщества, консультирую и рекомендую эту книгу всем - опытным и только начинающим комьюнити-специалистам.

Для меня эта книга - справочник. Законспектировала и постоянно к ней возвращаюсь за подтверждением своих решений, за вдохновением.


Благодарю авторов за титанический труд. Восхищаюсь результатом, не представляю, как можно было создать настолько полный учебник комьюнити-менеджмента тогда, когда рынок только-только начал развиваться в РФ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комьюнити-менеджмент – один из самых мощных и в то же время недооцененных инструментов развития современного бизнеса. В его ключевые задачи входит не только создание крепкого сообщества вокруг идей и проектов, но и выстраивание эмоциональных связей между брендом и аудиторией, а также поддержка деловой репутации компании в медиапространстве.

Освоив инструментарий комьюнити-менеджера, вы сможете:

• привлечь новых сотрудников и клиентов;

• повысить эффективность внутренних и внешних коммуникаций;

• найти общий язык с аудиторией в социальных сетях;

• извлечь пользу из негативных отзывов и комментариев;

• и, конечно же, достичь новых вершин в развитии общего дела!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Евгения Резницкого, Дарьи Сталь «Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
392 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177867-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip