16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Один дракон – три парня

Один дракон – три парня

текст
4,6
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свой двадцать второй день рождения я планировала провести в тишине и спокойствии. Но у судьбы имелись другие планы, и она подсунула мне странного типа: надменного, ленивого и пошлого. Как вообще один человек может быть таким разным? Или их несколько? И теперь вместо чая с тортом меня ждут сражения, турниры и работа наживкой. И всё из-за этого парня! То есть парней… Чёрт знает что!

Позитивная, классная, необычная книга про неунывающую героиню и дракона... с секретом!

Название книги нам, конечно, спойлерит. Но это действительно здорово, неизбито, весело.

VladimirKoscheev

Сперва, когда начинал читать, относился к "ОДТП" предвзято, ибо жанр не то, чтобы мой любимый. Но, уже после первых же глав понял, что ошибся - книга очень интересная, захватывающая и увлекательная.

Множество загадок, забавных ситуаций и местами откровенного шока ждет вас в первом томе. А уж какой там Темный Властелин! Говорил в комментах к роману, повторю снова "Гарен, я хочу от тебя детей!". Потому что это не влажный бессмертный лорд, это самое настоящее зло в человеческой оболочке. Вот прямо-таки написал и вспомнил, как он крут.

Спойлерить не буду, сами прочитаете - поймете. На фоне даже троицы братьев-драконов, приведших Регину, от лица которой идет повествование, в мир драконов, выделяется именно он - Гарен, распорядитель турнира. Тут вы спросите, чо, какого турнира? Ну, а как вы хотели? Драконы - есть, рыцари - есть. Так как же без турнира.

Особенно при условии, что драконы не могут ни убить, ни использовать магию. А вот рыцари могут и порубить противника в капусту. Что они и делают!

А все почему? Потому что в этом мире к драконам особое отношение. И это автор тоже подаст ловко и вовремя.

Отдельной линией идет тема истинных пар и настоящей любви. И эта самая линия подана нестандартно, сочно и так умело, что вы навсегда пересмотрите свое отношение к предназначенным друг другу супругам.

Теперь о минусах. Точнее, всего о трех. Лично для меня - это Единый, он же Айнзам, он же Айнс, Цвай и Драй. Он живой, веселый, жизнерадостный - да. Но - он ошибается, повторно прыгает на старые грабли, творит просто безумные, с моей точки зрения, вещи. Его решения порой выводят меня из себя, а уж отношение к возлюбленной порой бесит. Автор в курсе, как я хочу дать по рогам этой троице, единой в одном.

На этом, пожалуй, закончу. И приглашаю составить мнение об Айнзаме самим.

Nika-Book

Очень люблю книги Дарьи, с удовольствием читаю все подряд. Красивый слог, интересные сюжеты и яркие запоминающиеся герои. В этой дилогии сюжет с самого начала привлекает нешаблонными героями. Книг про трехглавого дракона, я до этого еще не читала. Все трое парней совсем разные по характеру, но одинаковые внешне. Особенно понравился один из них, самый наглый, но жутко очаровательный. Превращение трех ребят в одного дракона необычно, и очень привлекает в сюжете. История затягивает, пока не прочитала не могла остановиться. Турниры, сражения, тайны, все очень гармонично наполняет сюжет. Любовная линия переживательная, некоторые моменты вызывают муражки, а в некоторых хочется прослезиться. История развивается динамично, и читается очень легко. Понравилось абсолютно все, не нашла минусов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свой двадцать второй день рождения я планировала провести в тишине и спокойствии. Но у судьбы имелись другие планы, и она подсунула мне странного типа: надменного, ленивого и пошлого. Как вообще один человек может быть таким разным? Или их несколько? И теперь вместо чая с тортом меня ждут сражения, турниры и работа наживкой. И всё из-за этого парня! То есть парней… Чёрт знает что!

Книга Дарьи Михайловны Сорокиной «Один дракон – три парня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip