Отзывы на книгу «Сердце скрипки. Роман»

Книга очень легкая, в начале мы просто знакомимся с героями, но потом, как-то совсем незаметно, история захватывает и просто невозможно оторваться! Несколько раз я ловила себя на мысли «Да ладно! Не может быть!». Героиня просто волшебная девушка, очень хрупкая, но с очень большой душой! Она растет и развивается в течение всей истории, и мы видим как все в ней гармонично.

В этой истории есть все – звонкий смех и горькие слезы, человеческое предательство, и, конечно же, настоящая дружба и любовь!

Книга учит нас верить в мечту и не останавливаться в своих мечтаниях, ведь они не имеют границ!

Дорогая Дарья и уважаемый читатель!

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о романе Дарьи Рагулиной «Сердце скрипки».

Эту необычную книгу я просто читала на одном дыхании… Интересный сюжет, который моментами держит в напряжении и в переживаниях за героев. Сама книга просто пропитана добром, теплом, и так и хочется верить в мечты и учиться у главной героини любви к этой жизни, а также всегда помнить о том, что, что бы не происходило – всё к лучшему, а если человек послан тебе судьбой, то сколько не отдаляли вас расстояние, люди и события, он все равно вернется, если где-то «записано», что он является частью твоей жизни.

Я уверенно могу рекомендовать этот роман людям, у которых музыка занимает отдельное местечко в их сердце, а также тем, кто просто не боится мечтать и верить в волшебство.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу оставить отзыв на роман «Сердце скрипки» Дарьи Рагулиной.

Эта история о девушке с прекрасным, чистым, искренним сердцем и душой. Эта история побуждает читателя задуматься о жизни и что-то поменять. Эта история вдохновляет и мотивирует.

После прочтения этой книги внутри остается добро и становится светло.

Главная героиня стала идеальной девушкой для меня, тем идеалом, к которому хочется стремиться.

Читаю уже вторую книгу Дарьи и убеждаюсь в уникальности историй, в их непохожести на ни что иное.

Я уверена, вы останетесь довольны, прочитав этот роман и также полюбите скрипку, как любит её автор и теперь уже и я.

Сказка о Фее

Хорошая книга, о доброй девушке, которая всех любит, всем всё прощает, всех понимает, любит, дружит… Разве так бывает? Читать легко. Провести свободное время с приятной книжкой можно.

Я не буду говорить громких восклицаний с перебором. Но это действительно прилично написанная книга. С оформленным сюжетом и героями. С душой своего автора. Читала легко и с интересом! По мне, так хороший дебют! Книга на полке стоит стоит и место её обозначено..образно говоря) мои поздравления!

Мне книга безумно понравилась, я не могла от неё оторваться. Безусловно автор вложил всю свою душу в роман. Для меня это шедевр!!! Надеюсь ещё много прочту книг этого автора.

Отличная книга, автор вложил душу. Очень понравилось , читается на одном дыхании. Хотелось бы, чтобы автор порадовал еще одним произведением.

роман неплохой. но я заметила что у многих российских авторов присутствует много драмы в романах, что лично мне не очень нравится. слижком много переживаний по ходу чтения. в этой книге эротических сцен нет. концовка хорошая. правда характер главной героини слишком добрый – она мне напоминает жену священника или монахиню, а в романе она обычная девушка.

Первая книга автора Дарьи Рагулиной, которую я прочитала стала "Сердце скрипки". Я не любитель читать, но немного зная Дарью лично, мне очень хотелось познакомиться с её творчеством. С первых страниц, книга вызвала у меня интерес и мне хотелось читать главу за главой чтобы знать, а что же там дальше!?!.. Поэтому книгу я прочитала, за несколько вечеров, на одном дыхании.

Дорогие читали и дорогая Даша. Прочитав Ваше произведение «сердце скрипки», оно оставила глубокий след на моем сердце и большую память в душе, все события и краски книги при прочтении казались картинкой, настолько все ярко, эмоционально, в какие то моменты даже хотелось плакать. Очень сильное произведение. Желаю Вам, Дарья, дальше творить и радовать Ваших читателей столь великолепными книгами.