Отзывы на книгу «Сердце скрипки. Роман», страница 2

Книга захватывает своим сюжетом с первой страницы, я с удовольствием прочла ее с начала до конца на одном дыхании, настолько в ней все чувственно и интересно!

Дарья Вы молодец, я восхищаюсь Вашим талантом молодого писателя! Успехов Вам )))

Спешу поделиться впечатлениями о романе, пока живы эмоции! Прочла эту книгу на одном дыхании. А как можно иначе, когда речь в книге идет о твоём родном городе и людях, которые там живут? Стиль написания очень приятный, понятный любому читателю, но при этом отнюдь не примитивный. Сюжет захватывает сразу, и понимаешь, что невозможно оторваться от книги, не дочитав её до конца.

Любителям музыки роман точно понравится, а также девушкам и женщинам, которым не хватает в жизни любви и сказки. Верьте в себя, и у вас всё получится!

Хорошая ,добрая и легкая к прочтению книга.Захватывает своим сюжетом и читается на одном дыхании .После прочтения становится даже как-то грустно ,что книга закончилась ,но в тоже время на душе светло и хорошо.Всем советую прочитать эту замечательную историю!

Последнее время благодаря тому, что все завалено романами штамповками от известных нам всем авторов, данный литературный жанр стал вызывать у меня некоторый негатив, но «Сердце скрипки» нельзя причислить к этой однотипной скопированной массе, в книге много непосредственного и доступного для понимания добра, которое мы все уже давно разучились ждать от других людей, героиня своего рода проекция того , что многие из нас хотели бы видеть в женщине поэтому вызывает симпатию и не поддельный интерес на протяжении всей книги . В героях этой книги каждый найдет немного себя и много антиподов себе!