16+
текст

Объем 271 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Искусство магии. Как управлять своей жизнью

Искусство магии. Как управлять своей жизнью

текст
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый мечтает научиться управлять не только собой, но и событиями своей жизни. Книга Дарьи Мироновой – финалистки первого сезона «Битвы экстрасенсов», известного парапсихолога, белого мага и ясновидящей – об этом. Умение включить свою интуицию, довериться своей природной силе и использовать древние знания – это и есть ключ к истинному искусству магии, о котором пишет Дарья.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Магические практики. Обретение личной силы"
Все книги серии

Дарья спасибо Вам за знания!

Книга чудесная, энциклопедия подсказок на каждый день! Использовала ритуалы из прошлой книги практическая магия, в этой они так же есть, могу точно сказать что они работают, защита себя, удача на работе, познакомилась с мужем, искали с ним работу ближе к дому ритуал с пуговицами, одна из самых действенных книг, рекомендую!

Классная книга. Это прям энциклопедия магии на каждый день, с удовольствием пользуюсь. Большое спасибо за создание такого труда, это очень ценно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый мечтает научиться управлять не только собой, но и событиями своей жизни. Книга Дарьи Мироновой – финалистки первого сезона «Битвы экстрасенсов», известного парапсихолога, белого мага и ясновидящей – об этом. Умение включить свою интуицию, довериться своей природной силе и использовать древние знания – это и есть ключ к истинному искусству магии, о котором пишет Дарья.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дарьи Мироновой «Искусство магии. Как управлять своей жизнью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193776-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip