Отзывы на книгу «Мисс горничная», страница 4

Красивый и нежный роман, прочитав который каждая девушка представляет себя на месте главной героини. Все мечтают о принце на белом коне, как Роза. Но такая красота как ей, дана не каждой, да и принцев в мире не так много.

Не банальный сюжет, интрига с главными героями. Читается на одном дыхании, самое оно для вечернего чтения. Лично я не могла остановиться и заснуть читала с большим интересом, не заметив как пролетало время. Большое спасибо автору за такую добрую и позитивную книгу.

Совсем недавно приобщился к любовным романам, и мне очень понравилось. Одна из первых книг прочтённых в данном жанре, стала Мисс горничная. Я остался под большим впечатлением! Очень интересная , позитивная книга. Легко читается, с интересным сюжетом и персонажами. Спасибо Дарье Кове за хорошо проведенное время, за прочтением вашей книги!

Очень красивая и необыкновенная история. Читается на одном дыхании. Столько приятных эмоций от прочтения данного романа! Дарья ваши книги гениальны.

выбрал почитать это чтиво от нечего делать и не разочаровался от прочитанного.Автор молодец сюжет закрутила так,что до самого конца книги просидел в напряжении))),

современная сказка про Золушку и богатого, молодого «принца», она горничная , он артист и наследник огромного состояния …легко читается. Приятно почитать на отдыхе ( в отпуске, вечером после работы..)

Сначала ее прочитала жена, потом посоветовала мне, раньше вообще не читал ничего в этом роде,но с первых страниц как то она меня увлекла и вот хочется продолжения.Буду ждать и другие книги автора.

Еще не читал любовные романы, я по большей части детективы, триллеры люблю читать, но эту книгу посоветовала сестра прочитать- мол попробуй, а там видно будет, ну теперь сижу вот и дома и на работе читаю, автору риспект, ждем новые шедевры.

Мне понравилась книга. читаю каждый вечер перед сном. книжка про любовь. героиню зовут Роза, она горничная. сюжет книги завораживает. автор молодец. Спасибо!

Не понравилась, как то очень простенько и не правдоподобно. Сюжет схематичный, очень короткий. Да и очень длительное время ожидания, после такого длительного ожидания сложно воспринять эту книгу

24 февраля 2020