Отзывы на книгу «Дневники стюардессы. Назад в СССР», страница 2

Разочарована. Это рассказ не о буднях стюардессы, а примитивнаяя история любви на фоне « кгб, шпионы, разведчики». типа наивная девушка поступает в стюардессы,а ее вербуют на разведку и шпионаж. ненатурально, и близко не соответствует реалиям того времени, слабая интрига, довольно примитивный слог.

Легкая простая история любви, подходит для пляжного чтения

Книгу «Дневник стюардессы» взяла с собой в дорогу, не питав особых иллюзий на её счет. И оказался прав. «Дневник стюардессы» представляет собой сборник рассказов бортпроводницы, повидавшей многое за время своей работы.Книга очень интересная, проработана каждая деталь. .Легкий стиль написания, юмор, истории из жизни.

Сначала вроде интересно, но потом однообразный, скучный текст. Одни и те же обороты и куча грамматических ошибок. 150 раз повторенная фраза «юная стюардесса». Ощущение,, то писала школьница.

Низкопробный любовный роман. Автор совершенно не знает историю и почти не владеет русским языком. О работе советской бортпроводницы в «книге» нет ни единого слова.

Ничего более ужасного и написанного таким кошмарным языком не читала. Жалко тех денег, которые заплатила за этот литературный «шедевр».

Когда душа просит ностальгических приключений. Это самое то, для такого настроения. Написано легко и очень приятно читается. Столько нюансов об ушедшей в далекое прошлое эпохе. Но тем и привлекает. Мне понравилась, могу смело рекомендовать.

Скачала аудиокнигу и не пожалела: отличный сборник интересных рассказов и историй. И все так живо и жизненно описано время 60-х годов, с юморком относительно героев. Браво автору!

Отличная ,душевная и реалистичная история. Читал данную книгу не отрывая глаз ,и остались только положительные эмоции. Всем рекомендую прочитать данную книгу о приключениях стюардессы в 60 годах

Приятный вечер обеспечен! Читайте о приключениях стюардессы в 60 годах! Лично я прочитал ее на одном дыхании,есть даже желание,что бы вышло продолжение.

Очень интересный рассказ, познавательный. Думаю многим полезно почитать, пройтись по истории. Рассказ сдобрен шпионскими страстями, первой влюбленностью.

31 января 2017