Напиток для Шапокляк
Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Серафима пришла на концерт в школу, а вместо приятных впечатлений получила новое дело. Она обнаружила труп химички, которую за сварливый характер ученики прозвали Щелочью. Как бы ни было удивительно, но Щелочь отравили. В бутылке из-под лимонада, которым ее угостили школьники, нашли нашатырный спирт. Серафима начала свое расследование, ведь только так она сможет залечить любовные раны, вызванные предательством следователя Арсения…
Отзывы, 3 отзыва3
Неплохая книга, читается легко, с интересом к происходящим событиям. Один раз можно прочитать, отвлечешься от многих проблем.
История вызывает интерес благодаря ярким персонажам и необычной динамике между ними. «Напиток для Шапокляк» — это лёгкий и увлекательный детектив, который может подойти тем, кто любит хорошо прописанные персонажи и интересные сюжетные повороты!
Погружение в тайну убийства и взаимодействие с разными персонажами создают увлекательное повествование, полное неожиданностей и поворотов. Атмосфера книги — это сочетание загадки и легкости. Несмотря на трагическое происшествие, в произведении есть место юмору, живым диалогам и искрометным моментам!
взвизгнул Борис. – Я не понимаю! И он был не одинок в этом.
вызывают духов знаменитых личностей и курят им фимиам, приглашая к общению, а в это время в соседней комнате зять бьет посуду, а дочь рыдает, то из такой квартиры убежишь куда угодно, а не только к Селивану.
решить еще одно дело. Началось оно со звонка, который поступил Диане. Она внимательно выслушала информацию, потом взглянула на Фиму и мрачно произнесла: – Поздравляю тебя! У нас еще один труп! Фима еще раньше поняла, что новости будут
потрясло ее до такой степени, что она чуть не свалилась вниз. Уцепившись за стенку, она буквально сползла по ней. Нет, ни за что на свете она не хотела бы повторить снова этот трюк. Но поделать было уже ничего нельзя, содеянную глупость назад не воротишь,
позвонили и сказали, что я ничего не должен.









