Отзывы на книгу «Жена моего мужа», страница 2

Я тоже в последнее время перстала читать Донцову, но этот роман, как пишут в отзывах, старый, мне понравился. Стандартный набор Донцовой : одни живут в бараках у матерей-алкоголичек, другие в советское время у богатых родителей. Мне кажется, я уже Донцову читаю не по сюжету. который , действительно. не совсем реальный, а чтобы узнать, как жили раньше :))Прочитался на одном дыхании. Хотя, если логически разобрать его - автор кое-что притянула, чего уж там.

очень интересная и лёгкая книга! читала на отдыхе и в дороге. после того, как прочитала половину, ловила себя на мысли, что мне очень жаль, что она скоро закончится))) спасибо, Дарья!!! серия про Дашу Васильеву моя любимая!

Прочитал книгу. Мне очень понравилась. Самые ее первые книги лучшие, а остальные не очень. Я прочел много ее книг ( всех их не вспомнишь ), особенно про Дашу Васильеву. Это моя любимая серия. Книга с сильно закрученным сюжетом. Рекомендую.

хороший, не совсем правдоподобный сюжет, но книга интересная. нет такого количе ва ляпов, как в предыдущих, по крайней мере не пытаются имена героев (почти) и стройное повествование. отличное времяпрепровождение.

Потрясающе. Спасибо автору. Дарья Донцова моя самая любимая писательница. Пусть фантазия её ни когда не исякнет, а рука ни когда не устанет писать. Поклонница из Израиля.

Перечитываю второй раз… прекрасная Даша Донцова, люблю её детективы))) очень простой и лёгкий слог, отдыхаю с ее детективами

Не очень

Я читала книгу Дарьи Данцовой про Евлампию -понравилось. Эта книга мне не очень понравилась. Я даже дочитать не смогла.

Сама книга не понятна, присутствует плохое отношение к правоохранительным органам.

14 декабря 2007
2000