16+
текст

Объем 26 страниц

16+

Никто из ниоткуда

текст
3,4
9 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

любовь к Донцовой

люблю ваши книги прочитала все пишите побольше после ваших книг не хочется читать других за 3 года перечитала все книги жду новых спасибо заранее

Всем советую! Читается легко на одном дыхании. Сказка про «Золушку» ,вот только для прЫнца конец не очень хороший. Сказка- ложь, да в ней намёк ! Богатеньким Буратино урок.

Хороший рассказ с закрученным криминальным сюжетом. Советую прочитать ради хорошего настроения и отдыха от повседневных проблем. Полчаса отдыха вам гарантированы!

Открыла для себя новые рассказы

Знакомство с Дарьей Донцовой у меня произошло уже более 10 лет назад. На тот момент видимо была потребность в чтении легких книжек. На какое то время перестала увлекаться такой литературой. И тут благодаря этому сайту я узнала, что оказывается у Д.Донцовой есть не только рассказы, попадающие под определенные серии, но и отдельные маленькие рассказики. И на мое удивление мне их понравилось читать. Так и в этом рассказе сюжет не закрученный, вкратце изложен небольшой кусочек жизни главных героев. И конечно же, как всегда, одного убийства «мало» для одного рассказа и даже здесь смогли «уместиться» два убийства. Конец рассказа с одной стороны «удачный» для главный героини, но все таки немного мрачноват.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Дарьи Донцовой «Никто из ниоткуда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2008
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-22895-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip