Отзывы на книгу «Черт из табакерки», страница 5

Очень хорошая книга. Хотя в ней и 330 страниц читать ен интересно в отличии от другой книги которую я читала. Советую ее прочитать. Я ее прочитала за 6 дней.

совершенно лёгкое чтиво, расслабляет мозг и душу. когда читаешь,ждёшь что справедливость восторжествует, и она не подводит) проглочено за один д день

Лёгкий женский детектив! я не любительница такого рода книг, но случайно наткнулась и дочитала до конца. Сюжет не замысловатый но захватывает

хорошая книга в стиле Донцовой!!! читается легко и отвлекает от посторонних мыслей!!! стоит того чтобы ее прочесть!! донцова молодец!!! с удовольствием буду читать дальнейшие похождения Виолы Таракановай

Не мог оторваться. Это первая книга Дарьи Донцовой. Сразу скачал несколько последующих книг из данной серии. Читается на одном дыхании. Я в востороге.

Книга отличная. Читается легко, герои замечательные, сюжет не позволяет бросить книгу на середине, хочется знать что будет дальше. Виола Тараканова одна из моих любимых героинь у Дарьи Донцовой, юморная, добрая и любопытная, всегда умеющая найти себе приключение на пятую точку. «Черт из табакерки» это первая книга из этой серии. Дарья Донцова пишет замечательные книги легкие, оптимистические, наполненные любовью к своим героям. После прочтения детективов нет неприятного осадка, хотя в сюжете и лежит преступление, но на первое место выходят герои и их мировосприятие. Всем кто любит легкое чтение рекомендую.

Интересно, хотя порой слишком много накручено, на мой взгляд. Некоторые моменты не сразу откладываются и стыкуются, лишь в конце все по полочкам выстраивается. В этом и смысл. Рекомендую любителям детективов)

Самая первая и любимая книга,где Виола переживает свои приключения и ..реально смешит,читается легко и привыкается к героине как-то тоже.Но потом книги как бы больше уходят в детектив и личную жизнь героини.Мне не хватает именно юмора первых книг,когда ржешь,как ненормальная,а все спрашивают,что с тобой.)

Не самый плохой детектив Донцовой. Все таки, то, что она писала раньше в разы превосходит нынешнее ее творчество. Неплохой сюжет, хоть и довольно быстро можно раскрутить всю эту историю самому в середине книги. Но, в целом, не плохо. 4 из 5!

Увлекательно, и прочитано на одном дыхании. Особенно хорошо даются мастеру описания быта того времени. понравилось. Автора можно смело назвать русской Агатой Кристи

13 декабря 2007
2001