Отзывы на книгу «Архитектор пряничного домика»

Иван Подушкин очень интеллигентный детектив. Его чувство юмора и логические способности придают расследованиям особенный колорит. Книги про него жду с особым нетерпением.

Люблю серию книг про Ивана Подушкина. Всегда жду выхода новых книг. Неожиданная развязка книги. А вообще, книги Донцовой хорошо помогают отдохнуть и «разгрузить мозг».

Не понравилось. Сюжетная линия слабая, герои прописаны блёкло, концовка смазанная, с каждым новым детективом истории всё менее интересные. А параллельные истории, происходящие в семье главных героев, глупые и абсолютно не смешные. Зря потраченные время и деньги.

Да, читать можно. Что только не узнаешь из таких детективов. Мысли автора поражают, понимаешь , что ерунда, но хочется дочитать до конца.

Хорошая книга,отдохнула за чтением. Посмеялась местами. Советую тем кто любит такой жанр. За чтением книг Дарьи Дворцовой, я отвлекаюсь от рутинной и сложной работы, и получаю позитивные эмоции.

Тягомотина какая-то, все как то нудно, куча ненужного, поисписалась автор, нору уже два раза хоронили, когда уже сконцом помрёт то, короче не интересно

ничего так,но были и лучше. Донцова Дарья последнее время пишет что то не очень,сюжета нет такого чтобы держал в напряжении (( надеюсь что она исправится

Всегда слежу за выходом новинок от Донцовой. Серия про Подушкина одна из любимых. Интеллигентный, с тонким чувством юмора и невозмутимостью… нравится его способность выходить с юмором из любой трудной ситуации.

Исписалась Донцова. Ни о чëм, ни юмора, ни сюжета, как жвачку жуëшь во время прочтения. Всегда читала книги этого автора для отдыха, голову разгрузить после работы, лëгкое одноразовое чтиво, но здесь просто кошмар, масло маслянное.

бред. .. последняя попытка прочитать Донцову закончилась крахом. с к у ч Н о! не стала дочитывать.. опять несостыковок с предыдущими книгами лом… и каждый раз мысль- что то такое я уже видела(читала, слышала)

02 сентября 2019
978-5-04-103955-4