Отзывы на книгу «Отливка воском», страница 3

Очень сильная и хорошая книга. Никакой «воды» . Всё написано по существу. Долгие годы я также отливаю воском при необходимости , и я тоже нашла много интересного для себя. Это очень здорово – поучиться у мастера своего дела новым навыкам!

Наталья Воинкова, благодарю вас за теплые слова! Приятно получать такие отзывы за мою книгу!

Да, отлично. Мне понравилась книга. Интересный инструмент диагностики, особенно с учётом того, что я давно использую маятник

ИРИНА БАБИНА, благодарю вас за отзыв!

Думала, что что то хорошее. Так хвалили эту книгу. Все что написано в ней все есть в интернете. Деньги на ветер. Не понравилось.

Неплохо.Но слабовато.Чисто на бытовом уровне.Отливку второй раз нежелательно использовать.Все что вы сняли вы обратно открыли.По поводу отливок в пакет и соль.Тоже очень протеворичиво.Зачем хранить нигатих хотите изолировать заверните в фольгу.По поводу маяника в неумелых руках он просто считает с вас а не клиента.ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО НЕ ВПЕЧАТЛИЛА.

Книга великолепная, очень понятная, практически применимая! Благодарю автора от всего сердца за такую работу! Попробую сначала на себе)

27 мая 2023