16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Милая женушка

Милая женушка

текст
3,9
1166 оценок
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.РЕКОМЕНДОВАНО К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ ВЕДУЩИМИ ИЗДАНИЯМИ, ТАКИМИ КАК: Huffington Post, PopSugar и New York Post Best Book of the Week.Разве мертвый муж не должен остаться мертвым?Аарон Пэйн – всеми уважаемый и любимый учитель старшей школы. Всеми, кроме собственной жены, Лайлы. Она-то знает его мерзкую тайну: супруг совращает учениц и записывает это на видео.Лайла как раз собирается остановить мужа любыми средствами, когда в окрестностях пропадает молодая девушка. А следом за ней исчезает и сам Аарон.Жители маленького городка в ужасе и смятении. Все, кроме Лайлы. Конечно, она тоже озадачена случившимся… Но лишь потому, что была последней, кто видел Аарона… мертвым. А теперь его тело куда-то исчезло…Мрачный, захватывающий, атмосферный триллер. Настоящий подарок для любителей «Исчезнувшей» и «Почему женщины убивают».«Я проглотила „Милую женушку“ за два дня. Это тот тип триллера, который я люблю больше всего: напряженный бытовой саспенс с вкраплениями полицейской процедуры». – Джули Кларк«Интригующе… Многообещающий дебют!» – Publishers Weekly«…В этом стильном, амбициозном и провокационном дебюте, действие которого происходит в штате Нью-Йорк, к интригующим обстоятельствам добавляются хорошо прописанные персонажи и тонкие сюжетные повороты, которые подталкивают историю в неожиданных направлениях. Вы будете гадать о мотивах и намерениях героев до самого конца». – Toronto Star

Дилетантское произведение. Сам автор много раз называет умной и изворотливой героиню и ее оппонента- следователя по делу, но от того что сам автор так считает герои умнее не выглядят. Слабый сюжет, провисающий на каждой странице, неинтересные диалоги, невнятная героиня, злодеи какие-то не прописанные. Не триллер- детектив, а детский сад какой-то, не смотря на то что на одну книгу приходится штук 10 маньяков, извращенцев, педофилов и просто не очень хороших людей.

Занудно, не тратьте время, еле-еле дочитала. скучные описания, диалоги затянутые, интриги особой нет, развязка практически предсказуемая.

скучная, неинтересная, с претензиями неизвестно на что, длинные диалоги ни о чем, автор ненавидит мужчин, сочинить такую хрень, это надо постараться.

Не очень. Сам сюжет неплохо закручен, но вот сам язык повествования мне давался сложновато. Каким -то он показался сухим. Возможно, дело в переводе.

Не плохой рассказ. В конце уже понятно все стало, но все-равно люблю такие триллеры)

Сюжет развивается медленно, постепенно втягивая в эту захватывающую историю. Как по мне: сразу чувствуется, что ее писала женщина. Веет феминизмом, но читается легко)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.

РЕКОМЕНДОВАНО К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ ВЕДУЩИМИ ИЗДАНИЯМИ, ТАКИМИ КАК: Huffington Post, PopSugar и New York Post Best Book of the Week.

Разве мертвый муж не должен остаться мертвым?

Аарон Пэйн – всеми уважаемый и любимый учитель старшей школы. Всеми, кроме собственной жены, Лайлы. Она-то знает его мерзкую тайну: супруг совращает учениц и записывает это на видео.

Лайла как раз собирается остановить мужа любыми средствами, когда в окрестностях пропадает молодая девушка. А следом за ней исчезает и сам Аарон.

Жители маленького городка в ужасе и смятении. Все, кроме Лайлы. Конечно, она тоже озадачена случившимся… Но лишь потому, что была последней, кто видел Аарона… мертвым. А теперь его тело куда-то исчезло…

Мрачный, захватывающий, атмосферный триллер. Настоящий подарок для любителей «Исчезнувшей» и «Почему женщины убивают».


«Я проглотила „Милую женушку“ за два дня. Это тот тип триллера, который я люблю больше всего: напряженный бытовой саспенс с вкраплениями полицейской процедуры». – Джули Кларк

«Интригующе… Многообещающий дебют!» – Publishers Weekly

«…В этом стильном, амбициозном и провокационном дебюте, действие которого происходит в штате Нью-Йорк, к интригующим обстоятельствам добавляются хорошо прописанные персонажи и тонкие сюжетные повороты, которые подталкивают историю в неожиданных направлениях. Вы будете гадать о мотивах и намерениях героев до самого конца». – Toronto Star

Книга Дарби Кейна «Милая женушка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169840-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip