18+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

18+

Сегодня… Это все, что у нас есть

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

- Я хочу всего лишь вечность с тобой, разве это много?- Я бы хотел эту вечность с тобой. Но я не смогу дать тебе ничего, кроме этого мгновения.Он никак не вписывался в мою тихую и спокойную жизнь, и мы бы никогда не встретились, не столкнулись на улице или в клубе, он бы не ждал меня за поворотом, не проходил мимо. Только, если в какой-нибудь параллельной вселенной. Что это, если не судьбоносная встреча? Которая ворвалась словно стихия в наши жизни, которая, разрушила нас от основания и заставила отдать души. Что если это случилось и мы принадлежим друг другу корнями, но тогда почему судьба отнимает у меня тебя?

Все книги этого Автрра сводят с ума от эмоций и заставляют кровь гонять по венам! Ощущения незабываемые! Читайте, читайте и не пожалеете потраченого времени! Потрясающе! Бесподобно! Шикарно!

О Боже мой!!!! Я просто не могу передать словами. У меня до сих пор слезы на глазах. Какие герои, как они любят друг друга. Страсть между ними, ох, захватывает. Люблю с откровенными сценами они велеколепны. Я снова окунулась в эту атмосферу при прочтении и побывала там…Как же переданы эмоции, это что-то невероятное. Автор так чувственно передаёт всю боль, у меня сердце сжалось. Я бесконечно жду и надеюсь на продолжение этой сильной истории любви.

Очень эмоциональная книга, с гг проживаешь каждый момент, чувствуешь каждой клеткой своей кожи все ее эмо от положительных до отрицательных, переживаешь как за саму себя. В эту книгу окунаешься полностью, рекомендую 100%

Я сама буду перечитывать с удовольствием ❤️

Книга читается на одном дыхание, легкая . интересно продолжение этой истории . Если она есть пожалуйста подскажите название .

7f7rzx9hkh давай нарисуем завтра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

- Я хочу всего лишь вечность с тобой, разве это много?

- Я бы хотел эту вечность с тобой. Но я не смогу дать тебе ничего, кроме этого мгновения.

Он никак не вписывался в мою тихую и спокойную жизнь, и мы бы никогда не встретились, не столкнулись на улице или в клубе, он бы не ждал меня за поворотом, не проходил мимо. Только, если в какой-нибудь параллельной вселенной. Что это, если не судьбоносная встреча? Которая ворвалась словно стихия в наши жизни, которая, разрушила нас от основания и заставила отдать души. Что если это случилось и мы принадлежим друг другу корнями, но тогда почему судьба отнимает у меня тебя?

Книга Дары Май «Сегодня… Это все, что у нас есть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip