Отзывы на книгу «Level Up 2. Герой», страница 3

Первая книга очень понравилась, от второй я просто в восторге! Посмотрим как себя покажет третья… Автору огромное спасибо за проделанную работу!!!

Очень интересная книга в своём жанре. Читается легко и на одном дыхании. Решения автора по некоторым из, казалось бы, ключевых персонажей очень удивили и добавили интереса. Автору огромное спасибо за труды!!!

Прочитал 2 книги менее чем за 2 суток очень понравился стиль написания книги. Мотивирует к действиям и вообще заставляет обернуться и посмотреть что у тебя за плечами.

проживаешь моменты, с героем…сильно. рекомендую. достаточно интересная и хороший даже не только мотиватор, а помощник в разборе и постановке целей. рекомендую!)

Так держать!!!

Уважаемый Данияр, продолжайте в том же духе. У вас это очень хорошо получается. Книги очень понравились… С нетерпением жду продолжения.. Спасибо.

Автор не подкачал. Прочитал на одном дыхании, с большим удовольствием. Мне понравилось продолжение.

Надеюсь, третья часть тоже написана на достойном уровне.

Спасибо большое!

Книга очень интригующая, хочется читать всё больше и больше. Жаль что наступает конец трилогии. С нетерпением жду 4-ю часть. Первые три прям зашли в душу. Поражаюсь воображением автора. Аж самому захотелось обладать интерфейсом:))

Хорошо. Получились не стандартные герои и характеры, что уже приятно. Порадовали эпиграфы и ссылки на современные книги песни и новости. Дает весьма интересный контекст.

Люблю истории про геймеров в реале. Интересная серия читается на одном дыхании, затягивает.

Конечно не самая оптимальная и логична прокачка гг смущает как в плане самих навыков, так и в плане общественной деятельности и странная система проверок бесит. Почему у кандидатов разное время на развитие и количество информации? С чего его решили проверить первый раз почти сразу, когда по идее до проверки должен быть год? Условия вообще не равные поскольку те кого выбирают из более позднего времени получается имеют доступ к инфосети и примочкам, а таже информации к которой нет доступа у гг. Много конечно вопросов по развитию гг но в историях на эту тему их всегда много. Сам сюжет динамичный интересный и хорошо прописан. Герой геймер альтруист мне еще не попадался. Сама изначально была настроена скептически, но в итоге мне понравилось всем советую!!!

Вторая книга взапой следом за первой. Божественно. Спасибо огромное, Данияр. Твори дальше, жду с бесконечным нетерпением продолжение.