12+
текст

Объем 344 страницы

2021 год

12+

Детство Светломира

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало новой книжной вселенной перед вами. «Эзотерический Гарри Поттер» 21 века.Удивительная история, произошедшая в удивительное время с удивительными людьми.Мальчик и девочка, умеющие общаться с духами, живут среди леса в доме с мамой и папой. Как они научились этому общению? И почему помнят свои прошлые жизни?Также дети не забывают про современные технологии. У них свой вертолет и библиотека с компьютерами, в которых хранятся записи всех членов их древнего рода.Этих детей ждут волшебные приключения и загадочные открытия, а мир вокруг будет помогать им в этом путешествии длиною в год: по лесам, полям и в далеком городе, затерянном за горизонтом.Экологичная добрая книга, которая подойдет одинаково как любителям качественного фэнтези, так и сторонникам здорового образа жизни, экологического мышления и заботы о природе.

Очень легко идёт, глотается. Это не та книга, к которой готовишься перед чтением. Много интересности между строк. Возвращаюсь, перечитываю. Очень тёплая книга, живая. Как-будто воздушная, в то же время часто заставляет задуматься.

Вживаешься в героя, чувствуешь, ощущаешь. Интересные эмоции.

Спасибо автору!

Книга – кусок (или кусище) чистоты!

В описанном мире нет ужасных событий, конфликтов, но есть развитие. В такой мир не страшно приходить!…

Мне было интересно читать, как взрослые учили детей выходить из тела. Понравились описания про мир лесных духов.

Благодаря книге я поняла идею соединения двух родов – земного и небесного.

Одно из сильных впечатлений – полеты героев на вертолете… Мне самой очень захотелось оказаться в кабине вертолёта! Я никогда не летала таким образом.

До конца книги надеялась узнать историю Иды, что она вспомнит, кто она и откуда! Но нет, надо набраться терпения и ждать продолжения истории!

Неоспоримо и факт, что миру нужны книги с экологичным сознанием.

Вся эта книга буквально пропитана мудрой лаской и заботой. Наивность в диалогах и живописная детальная прорисовка окружающего мира, времен года, звуков и запахов – она держит так крепко, что останавливаешься только для того, чтобы вытереть слёзы, улыбнуться, помолчать, поблагодарить и намечтать себе не только будущее, но и намечтать прошлое. Такая психотерапия книжными детьми.

Легко и бесхитростно она будто врачует инвалидность души. Когда сердце разбито о травматичный опыт в прошлом, в хорошее верится умом, а не сердцем. Эта детская книга способна вселить взрослым глубокую уверенность, что «ничего не потеряно», «всё еще будет». Даже со 2 раза. Даже если сажая вертолет первый раз, ты частично его повредил. Даже так. Но ты точно знаешь, что если захочешь, то снова взлетишь.

Читаешь – и веришь в семью.

Детям же она безусловно помогает заложить основу семейных, родовых и фамильных ценностей. И что самое необычное – заложить понимание вечности.

Благодарю Данилу Григорьева за замечательную книгу!

"Детство Светломира" читала с превеликим удовольствием. Медленно, осознанно, со смаком.))


Во время чтения по каждой главе приходило много мыслей, рождались глубокие чувства.


Очень яркие чистые образы запомнились и вдохновляют. Буду рада, если по ней снимут фильм!


Книга волшебная ещё и потому, что Данила Григорьев – основатель и ведущий Школы медитации истинного я. В художественной форме он передал духовные техники, которыми владеет сам.


"Детство Светломира" приводит в гармонию чувства, успокаивает и исцеляет.


С радостью ожидаю выхода новых книг автора!

Книга просто находка для любителей легкой фэнтази.Читал и я , и ребёнок (12 лет), нам очень понравилась лёгкость, с которой читаешь произведение. Очень много заложено смысла между строк.

С нетерпением ждем обещанного продолжения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало новой книжной вселенной перед вами. «Эзотерический Гарри Поттер» 21 века.

Удивительная история, произошедшая в удивительное время с удивительными людьми.

Мальчик и девочка, умеющие общаться с духами, живут среди леса в доме с мамой и папой. Как они научились этому общению? И почему помнят свои прошлые жизни?

Также дети не забывают про современные технологии. У них свой вертолет и библиотека с компьютерами, в которых хранятся записи всех членов их древнего рода.

Этих детей ждут волшебные приключения и загадочные открытия, а мир вокруг будет помогать им в этом путешествии длиною в год: по лесам, полям и в далеком городе, затерянном за горизонтом.

Экологичная добрая книга, которая подойдет одинаково как любителям качественного фэнтези, так и сторонникам здорового образа жизни, экологического мышления и заботы о природе.

Книга Данилы Григорьева «Детство Светломира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
344 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip