Читать книгу: «Бой за мир. Полная версия»

Шрифт:

Часть 1 Начало

Пролог

В история началась с обыкновенными школьниками. Мы были избраны самими титанами, но к этому чуть позже.

Это все случилось когда мы закончили шестой класс. На последний день учебы в школу пришло письмо. Там было сказано: «Уважаемые Данил, Никита, Саша, Егор, Артём и Классный руководитель. Мы вас приглашаем в Японию. Билеты на самолет уже заказаны. Самолет будет ждать вас в аэропорту Толмачево 05.06.2020 в 12:00». Мы конечно не отказались и полетели.

За день до вылета, мы готовились к долгому отдыху. Наконец-то настал этот день. Приехав в аэропорт к нам подошла какая-то странная женщина и дала нам билеты и молча ушла.

Мы уже сели в самолет, как ко мне подошла стюардесса и дала письмо, там было написано то что «Я вас встречу в аэропорту и жить вы будете у меня дома».

Прилетев в Японию нас встретил какой-то странный старик. Ему было буквально лет девяносто. И мы начали разговаривать

–И так мои ученики, вы избранные , вы должны остановить апокалипсис- сказал старик. –«Какой апокалипсис?»– спросил Никита. -Шесть великих воинов которые хотят захватить этот мир. Это Рысь, Отшельник, Мясник, Оса, Вдова, Сегун. Но для начало я остановлю время чтобы обучить сражаться- сказал сенсей .

И он остановил время и начали мы тренироваться. И выдано было нам оружие

Данил – специальные когти

Никиты-нагитана

Саша- мечи

Егор- кастеты Артем-шест

Как время было остановлено мы тренировались 1 год, и стали могучими воинами

Глава 1 Свирепый зверь

Сенсей сказал «Проверим вас в деле, я хочу чай он находится у бандитов если принесёте, то я расскажу вам в чем дело поподробнее».

Мы пошли к тем бандитам за чаем. Возле входа здания стояли двое головорезов и сказали нам: «Валите от сюда молявки». Мы вступили с ними в бой они были здоровые, но победили их безпроблем. Вы вошли в это здание и там было много бандитов и Саша спросил: «Где у вас чай» Кто-то «победите меня тогда получите свой чай». Все бандиты отошли в сторону и начался бой. Этот бандит дрался превосходно его оружие было шест. Но мы его победили и вернулись в дворец побитые, но с чаем. Сенсей сказал: «Я расскажу вам лишь часть истории, а остальное сами узнаете»

Слушаете историю ученики: «Давно-давно шестеро великих демонов хотели захвотить мир и им почти удалось , но легендарные воины их остановили и перед смертью они сказали что мы вернёмся когда вы умрёте. И последний легендарный воин умер сегодня утром и они вернулись» Данил спросил «А кто такие шестеро великих демонов» Сенсей ответил « это Рысь, Отшельник, Мясник, Оса, Вдова , Сегун. И первого кого вы должны победить это Рысь. Ученики отправляйтесь в путь и до конца узнаете историю вы должны спасти это мир!»

Мы отправились в дворец Рысь по дороге мы встретили торговца которые предлагал какую-то карту за 100 монет Никита её купил и там был нарисован путь к дворцу Рысь мы прошли десять километров. Вдруг нас встретил какой мужчина в маске и он кинулся на нас он хотел нас убить, но к счастью мы его победили. Это походу дело был какой-то бродяга, которому нужны деньги. Когда мы пришли в дворец Рысь. Нас встретил сам Рысь и сказал « Чё встретили моего слабого ученика? Добро пожаловать в клан Ассасинов!» Вдруг на нас напали ассасины, они сражались жестоко ведь они были помощниками Рысь. Рысь отозвал своих воинов потому что мы его за интересовали. И он начал сражаться сам схватка была долгой и Рысь пользовался дымовым сюрикенами это было его преимущества. Ведь он был в маске и ему дым ни почем.

Вдруг Рысь сказал: «Вы достойные противники особенно Данил и Никита, я хочу сразиться с ними».

Конечно Я с Никитой вступил в бой, конечно было трудно драться с Рысь. Неожиданно возле моей шеи я по чуствовал когти Рыси.

Вдруг Артём стукнул по бошке Рысь своим шестом. Но шест сломался и Рысь упал на землю. Этим мы воспользовались и затащили его в темницу. Которая была у нас в храме.

К этому времени Сенсей остановил заклятие остановки времени и время шло как обычно. Сенсей нам говорил что это магия и вы с ней тоже сталкнетесь.

После победы мы решили отменить это.

И мы пошли на рынок покупать продукты и вдруг нас шандарахнуло слабой молний

Глава 2 Тайный путь

Когда нас ударило молний, мы видели какого-то старика который висел в воздухе в каком-то шару. Тут Никита бросил свою нагитану, в этого старика и старик в тотчас упал на землю. В это время мы убежали к себе в храм и рассказали все Сенсею. И начал он рассказывать историю об Отшельнике

Когда отшельник был ещё молод над им издевались люди. Тогда отшельник не мог сдать сдачи. Вдруг его убили. Во концовке он ожил и стал владеть магии и он отомстил этим людям теперь он владеет могущественной магии. Ему не надо никаких амулетов как некоторым. Его магии боятся многие даже храбрые воины. Отшельник стар и мудр и он не жесток как остальные пять демонов. Сенсей нам сказал «Вам нужно обладать магии у каждого из вас свой путь у Данила Путь огня, у Саши путь молнии, у Артёма путь растения , у Никиты путь земли , у Егора путь льды . Сенсей нам дал амулеты и сказал «Идите в свою зону я вам даю карты куда надо идти счастливой дороги» Данил пошел к вулкану , Саша пошел к самой высокой горе к молнии, Артём пошел в джунгли , Никита пошел в подземелье , Егор пошел в снежные горы. И каждый из нас должен выйти из лабиринта значит тот достоин магии, а кто застрянет значит тот не достоин магии. К счастью все прошли свой лабиринт и мы пошли к отшельнику.

Вдруг нам встретился мужик весь избитый. Артём спросил «кто это вас так?» он ответил «дочь» и тотчас же умер.

Я сказал: «надо будет потом разобраться с его дочерью». Никита со мной согласился.

Когда мы пришли в дворец отшельника он весел воздухе и бил молнии ниндзя увидев нас отшельник спустился на землю и сказал «ммм… интересно вы победили Рысь. Но меня не победите».

Рысь это- слабое звено.

Бой ещё не начался отшельник сказал «сейчас я вам расскажу про нас великую шестерку демонов.

Рысь он наемный убийца он стал таким после того как его отца заказали и убили на его глазах и Рысь сам стал ассасином и создал клан чтобы убивать. Про меня вы уже знаете. Мясник когда он учился, а школе его бесило что его все одноклассники нежные как бабы и когда он вырос он забирал детей себе на воспитание и они становились настоящими мужиками и животными. Оса хочет вступить на трон и доказать что женщины лучшие правители, есть у нее отец его называют Барон он правит флотом «новая кровь» Вдова её муж погиб и теперь он ищет другого мужчину с помощью своей магии зачарованные и Сегун величайший правитель Японии он сбросил с трона Князя, но как именно никто не знает и не видел этого кроме его помощника Ито он его убил чтобы не чё ни кому не рассказывал. Вот такая наша история». Бой начался Отшельник был быстр он опять взлетел в воздухе тут Артем использовал свою магию растения и отшельник запутался в растениях , но Отшельник использовал магию огня и растения сгорели. Тут я дернул Отшельника за бороду и он заорал. И мы все вместе ударили его своим оружием и он же в тот-час вырубился. Когда он очнулся то он уже был в темнице. Прежде чем уйти нам из его камеры он сказал: «Ваш Сенсей кое-что скрывает, он намного сильнее нас, он не хочет делать это сам». Егор сказал: «это бред». И тогда мы ушли из его камеры.

Сенсей сказал:«Я хочу мясо принести мне его с рынка и вы кое что узнаете». Мы согласились. Пришли на рынок покупать мясо. Вдруг какой-то толстяк говорит «Здорова бабы».

Вы пошли с ним в бой, конечно его скорость была медленная, но вот сила была как у нас вместе. Саша не теряя времени ударил его молний. Это мужик упал на колени и Артем сказал: «Ему даже молния пофиг почти, из-за его жира».

Глава 3 Мясо

Прибежав в логово рассказав Сенсею он нам сказал: «это Мясник ребенок который не любит нежность, а любит грубость, он ненавидел своих одноклассников ведь они были такие нежные как бабы, и теперь когда он вырос он стал похищать детей и воспитывать по своему. Он держит в страхе многих жителей, так что идите и поспрашивайте жителей на счет его». Мы пошли допрашивать

Смотрю я, стоит какая-то девчёнка подхожу и спрашиваю «Что вы знаете об Мяснике» она мне ответила « мальчик ты адресом не ошибся? Эй носорог иди ко мне надо разобраться с одним хулиганом». Бой начался Эта пара была очень сильной победив и.х Мясник вышел и сказал «вас не хватает грубости вы деретесь как котята сейчас мой сын покажет как надо драться. Тут выходит воин с кусаригамой и сказал он: «Давайте сыграем в игру вы котята, а я собака. Вдруг Мясник схватил Артема и побежал в дом, а мы остались сражаться с этим воином. С этим воином надо было драться на близком расстоянии ведь его кусаригама длиной 5 метров. Тут я схватил

кусаригаму и подтянул на себя и этот воин упал на землю и проиграл.

Вдруг слышен голос говорящий « где эта жирная свинья? Я его жена, я хочу его убить и вас тоже».

Никита и Егор стали сражаться с женой мясника, а я и Саша стали сражаться с Мясником в его доме и спасать Артёма. Жена Мясника была подвижной и дралась легко и её удары были слабые. А у Мясника наоборот двигался плохо ведь он толстый, а его удары были сильны, Сашу он вырубил с одного удара . Жена Мясника сказала «если вас воспитать мяснику то вы станете сильнее, но этого не будет ведь я его убью и вас тоже убью». Тем временем мы сражались с Мясником и он сказал «я люблю только это мясо ,оно такое прекрасное ». Я сказал «ты психопат» и ударил его и он упал. Я пошел освобождать Артёма. Жена Мясника убежала и заключила мирный договор, а Мясника мы заперли в темнице и пошли во дворец нашего Сенсея.

Когда мы пришли во дворец Сенсей нам сказал: «Мне тут доложили новость убили самого Барона и теперь на трон перешла его дочь Оса флот называется «Новая Кровь» но вы пока можете отдохнуть».

Мы пошли купаться на речку и тренироваться одновременно вдруг подплывает корабль и слышен женский голос говорящий «Вперёд мои акулы принести их мне пацанов берите всех.

Глава 4 Новая кровь

Меня, Сашу, Егора, Никит, взяли в плен. Артём побежал к Сенсею рассказать что произошло он ответил «я не могу помочь они сами справится, если я помогу, то они не узнают тайну осы и не поймёте суть всего».

Настала ночь мы были в плену в клетке. Вдруг на корабль пригнул дьявол и его встретила Оса и сказала «здравствуй Корсар что вы хотите в этот раз?» он ответил « в твоих пленных есть такое т что самому дьяволу не понять , такое ощущение как будто они предназначены для большего пройти в тот мир откуда я , даже сёгуну не удастся.» оса удивилась и мы тоже удивились.

Тут дьявол сказал убей своих подданных иначе я оживлю твоего отца которого ты убила. И оса убила своих подданных я и мои друзья удивились. Потом дьявол ушел и оса ворчала себе под нос «Чертов этот дьявол надо свергнуть его с трона я ненавижу когда мужчина на троне, Вдруг оса отпустила нас и сказала « уходите прийдёте завтра на этот флот для сражения». И мы убежали.

Мы прибежали в логово и Сенсей сказал: узнали кто убил Барона?» мы ответили « да» Сенсей вступил в бой с нами мы начали сражаться он победил нас и сказал « как то странно вы стали сильнее значит вы избранные !» Егор спросил «для чего?» Сенсей ответил узнаете совсем скоро, и кстати через неделю мы едим в изумрудный город к моему другу он вам кое-что покажет. Мы стали готовиться к битве с Осой. Мы легли спать. На утро просыпаясь лежит какая та бумажка и там написано «Я вас люблю» мы удивились. Перед уходом Сенсей сказал «та стюардесса которая подкинула бумажку это моя дочь это она вас выбрала!» и мы пошли сражаться с Осой

Когда мы пришли на корабль осы, то корабль отплыл в море и оса сказала « вы мужчины ,как вы можете править ? Мне известно что женщины это лучшие правители, Егор убей всех своих друзей и ты возглавишь клан вашего старика, я даже убила поданных своих.» я сказал « не по своей воле , а по воле дьявола мы видели это все , может ты и отца убила своего по воле дьявола!?» оса промолчала и кинулась в бой . Она была жестокой она была более дерзкая чем Мясник. Сашу и Егора она вырубила. Вдруг она сделала дырку в своем корабле и корабль начал по тихонько тонуть тут Никита и я ударили осу и та упала в море.

Неожиданно из моря выпрыгнул тот самый дьявол и сказал: «Оса жестоко ошиблась и терпит крушение, и не женщины не лучшие правители. В этот раз я отпускаю, но в следущий раз мы сразимся как только вы станете сильнее». И дьявол кинул к нам в ноги Осу, а сам вскрылся в море. Когда мы Осу закинули в темницу она сказала: «ваш Сенсей кое-что скрывает и вы скоро узнаете»

Прошло 5 дней и мы отправились в изумрудный город. Пока мы шли пошел снег, тогда мы решили передохнуть в одной деревне. Она была странной, вернее мужчины которые жили. Тут выходит красивая женщина и говорит: « вот и вы мои красавчики , о тут и ваш Сенсей , он убил моего мужа я видела своими глазами. «это правда?» спросил я у Сенсея. Он ответил: «да». Тут мы хотели вступить бой но не смогли Вдова зачаровала нас и мы мальчики влюбились в неё, но тут какая-то женщина стукнула ей по голове и утащила к себе домой. Это была жена Мясника.

Глава 5 Плохой муж

Сенсей сказал После того как я убил её мужа, он был убийцей, тогда Вдова стала обладать могущественной магии « зачарованные» эта магия действует только на мужчин , но есть и противоядие против этой магии это любимый цветок её мужа , если понюхать его ,то магия Вдовы не будет действовать». «Где находится этот цветок?» спросил Артём и Егор в один голос.

«Он находится в саду мужа, но вряд ли он там будет ведь здесь теперь вечная зима ,но всё-таки есть маленький шанс. Идите и найдите это цветок и нюхните его и идите сражаться с Вдовой».

Мы пошли к дому мужа Вдовы и там на встретил какой-то мужик говорящий «я не мог умереть, я не мог умереть ведь я ещё нужен этому миру, не может быть такого, это сон , я должен жить до самой смерти Вдовы ,не та которая была сделана Великим Иллюзионистом , настоящия Вдова здесь». Вдруг он исчез, и мы стали искать цветок и мы его нашли он был в доме. Понюхав цветок мы пошли во дворец Вдовы

Увидев нас Вдова сказала «Ах вы … вы были в доме моего мужа поэтому я вас накажу. Никто кроме меня не имеет быть там».

Бой начался Вдова двигалась быстро, она появлялась то тут то там. Она меня поцеловала и я упал и оказался без сознания и она поцеловала других мальчиков и они тоже упали Сенсей на не помогал. Он был в доме. Жена Мясника осталась сражаться с Вдовой и жена проиграла, тут выскочил Сенсей и начал сражаться с Вдовой все отклимались и начали сражаться с Вдовой. ВДОВА повержена. Она потом оказалось в темнице как и другие демоны. Оса сказала «Ваш Сенсей я его видела в мире где все были мы , пока не пришел Карцер со своими воинами и он на прогнал , мы пришли суда в этот не давно» « не давно? Не надо врать здесь вы давно». Сказал Данил.

«Ваш Сенсей придумал про нас история давнею , да мы хотим захвотить этот мир , но мы пришли не давно» Вдова в добавок сказала « не ломайте печать Сегуна иначе будет дело плохо»

Мы им не поверили и у нас в планах осталась победить Сегуна.

Мы уже сломали пять печатей тех воинов, они были как амулеты для них. Осталась одна печать.

Глава 6 Великий правитель

После слов Осы и Вдовы мы задумались. Сенсей сказал: чтобы запечатать всех 6 демонов надо сломать ещё одну печать которая находится у самого сильного демона то есть Сегун. Надо победить его и сломать эту печать». Все пошли в мраморный дворец полюбоваться искусством и за одно поспрашивать про Сегуна.

Увидев на картине Сегуна, мы подошли к этой картине, и возле этой картины стоял старик. Я у него спросил: «что вы знаете о Сегуне?» он ответил «Малец как тебе не стыдно? Это великий правитель, впадите на колени перед мной». Этот старик превратился в Сегуна и он кинулся в бой. Он дрался на много лучше чем те прежние демоны. Тут он меня схватил и держал катану перед мною и сказал: «где остальные демоны?» Егор сказал точное местонахождение и меня отпустили, а Сегун побежал в темницу чтобы освободить демонов. Мы побежали за ним

Сегун освободил всех демонов и мы стали сражаться с ними

Никита сражался с Рысь, Егор сражался с Отшельником, Артем Сражалась с Мясником, Жена мясника сражалась с Осой , Саша сражался с Вдовой , Я сражался с Сёгуном. Битва была эпичной и легендарной. Сенсей стоял на месте и как будто что ждал. Сегун сказал : ваш Сенсей слуга самого Карцера , Карцер сказал вашему Сенсею: « Ты не достоин приведи мне Воинов всемогущих чтоб я смог с ними сразиться , я выгнал 6 демонов если они их победят хоть раз, то принеси их в этот мир»» Тут Сенсей украл печать у Сёгуна и сломал её. Шесть великих демонов упали и погибли. Тот час же открылся портал. Сенсей нас закинул туда и портал закрылся.

Мы оказались в другом мире. Совсем не похожий на наш. Оказывается наш сенсей нас использовал. И нас встретил какой-то робот и сказал: «пройдемте со мной, мой босс ждет вас.

Глава 7 Другой мир

В этот мир прошли я, Никита, Саша, Егор и Артем и больше никто не смог.

Как только робот сказал свои слова, мы бросились в бой. Победив его, пришло ещё десять таких роботов. Эти роботы не были похожи на наших роботов. Они были высотой два метра. Из их рук торчало по две иглы. Эти иглы были очень крепкие. Нас схватили в плен и посадили в стеклянный шар. Какой-то робот сидел на троне он выглядел круче и был больше чем обычные. И он сказал: «Меня зовут Агестер. Дольно интересно вы прошли в другой мир, не каждый достоин пройти через портал. Ваш Сенсей один из титанов, как и карцер.» «Кто такие титаны?» спросил Никита. Агестер ответил: «Титаны это- древние существа, которые создали многие мира, но после создание миров они все разошлись и теперь они друг против друга. И в легенде сказано они снова объеденятся как только появится Китизу». «Кто такой Китизу?» спросил я. Он ответил дано знать только самому Амогору, самому сильному титану».

И разговор был окончен. А мы так и остались в плену.

Вдруг мы услышали крик говорящий: «атакуют». И в логово вошел Корсар тот самый дьявол. И сказал он: «Агестер освободи пленников, ведь они предназначены для большого , чем думаешь». Но Агестер не хотел нас отпускать и вступил в бой с Корсаром. В тот-час стеклянные шары открылись. Я и Никита решили помочь Корсару. Агестер впал на землю и сказал: «вы и в правду достоинные воины». Все вышли из логова и Корсар сказал: «Я не буду сражаться с вами, вы должны остановить Карцера. Чтобы дойти до его цитадели вам нужно пройти через лес Великого Иллюзиониста.» И тут же Корсар куда-то ушел. А мы пошли в лес Великого Иллюзиониста. Идя лес мы разговаривали что сделаем с Сенсеем как выберемся с этого мира.

Глава 8 Великий обман

Прошёл день как мы шли. Но все-таки дошли до леса. В этом лесу не было деревьев, он был весь каменный. Эти камни достигали высотой около шести метров.

Вдруг выходит неизвестное существо с лицом какого-то дьявола, нос был как у свиньи. Это существо было одето в тёмный плащ в тёмный цилиндер. Артём решил спросить: как вас зовут?»

Оно ответило: «у меня много имён, но вы можете меня звать Великий Иллюзионист». У иллюзиониста в руках был трезубец. И Иллюзионист сказал: «Я дам подарю свой трезубец избранному, этот трезубец может убить почти любого титана».

В тотчас Иллюзионист стукнул об землю своим трезубце и все вокруг поменялось. Но мы знали что это была иллюзия. Она была прекрасна это был мир без горя, печали и войны. Был слышен голос говорящий: «Нравится? Почему вам тогда не статься? Этот мир прекрасен именно этого вы хотите, мир без войны». Егор сказал: «надо отсюда выбраться, но только как?» Я ответил: «Здесь должна быть лишняя вещь, которая не относится к этому миру».

Вдруг Никита увидел какого-то дедушку злого и ударил этого дедушку Артём. И тут вместо этого дедушки появился иллюзионист и все иллюзии просто исчезли.

Неожиданно иллюзионист кинул свой трезубец в Артёма и тот поймал его. В тотчас Артёма откинуло в сторону. Никто не мог взять трезубец кроме меня. Когда я взял трезубец в руки и держал его все удивились. И Иллюзионист сказал: «попробуй убей меня если сможешь». И тут же я понял что иллюзионист превратился в Егора и воткнул в него трезубец. И я не ошибся это был иллюзионист, а Егор был в отключке возле камня.

Последние слова Иллюзиониста были таковы: «Пожалуйста убейте Карцера, он хочет захватить многие мира. У него есть в цитадели портал который отведёт в ваш мир. Нужен ключ от портала, тоесть мой трезубец. Когда войдете в портал мы прочитаете мысли друг друга.» И в тот час он умер. А мы пошли в цитадель Карцера.

Глава 9 Финальная битва

Идя к цитадели Карцера, мы прекрасно понимали, что мы можем проиграть, ведь он титан, а мы простые люди. Прошёл час, и наша команда дошла до цитадели. Войдя в неё на троне сидел сам Карцер. Он был на земных животных как будто они слились в единое целое. И сказал он: «Вот и вы, которые должны остановить меня, я поражен вами. Вы прошли портал и остались живы. Я скажу по секрету вы прошли потому что вы избраны самим Амогором. Чего медлить давайте начнем бой». И бой начался. Он был быстрый, сильный. Артёма и Егора он победил, они были в отключке. И я начал сражать трезубцем иллюзиониста. И я воткнул этот трезубец прям в сердце Карцера. И тот начал светится и начал говорить свои последние слова: «Сейчас вы думаете титаны самые страшные существа, нет есть куда опаснее и сильнее чем некоторые титаны. Совсем скоро наступит тьма над миром, и вы единственная надежда чтобы снова воссиял свет над мирами.» Карцер скончался.

Егор и Артем очнулись. И мы открыли портал и вошли в него. Буквально через минуту мы оказались в своем мире.

Вдруг Никита спросил: «А кто из вас думал об убийстве всех титанов?» Из нас никто не думал про это. Вдруг какой-то голос говорящий всади нас: «Это я». Мы обернулись и увидели страшное существо. Из колен и локтей торчали острые шипы. И я спросил: «Что ты такое?». И мне ответили: «Я Китизу убийца титанов».

Часть 2 Эра Китизу

Глава 10 Начало эры

Убив титана Агестера, мы освободили китизу. Неизвестно кто его создал. Известно было только одно. Он был убийцей титанов.

Вступив в бой с китизу, мы поняли что он слаб. Он был не ловкий и медленный. Когда Артём снёс ему голову, мы увидели что китизу наполовину органический и наполовину механический. Тело мы убрали в темницу. Егор и Никита хотели разыскать предателя сенсея. Но увы осталось мало времени, ведь надо было возращаться домой.

Вернувшись домой все думали будет всё нормально, но нет. В первый день учёбы этим же вечером мы с классом устроили вечеринку. Весь наш класс был на этой весёлой вечеринке. Наша команда героев забыла о нашем приключением в другой мир.

Вдруг Лиза закричала от испуга: «ААААА…. Монстр». Ангелина ответила: « Опять своего тик тока пересмотрела».

Саша подбежав к окну крикнул: «Это Китизу». Все удивились ведь мы его убили. Я Саша и Никита выпрыгнули в окно чтобы сразиться с ним. А Артем и Егор остались эвакуировать одноклассников. Но в этот раз китизу был намного сильнее и быстрее. Мы держались, к счастью наше оружие было рядом с нами. Ангелина и Лиза остановились и смотрели как мы сражаемся. Китизу увидев их прыгнул к ним и сказал: « Вы, ваше сила, сила которая внутри вас, она не раскрыта до конца. Ладно я помогу вам, дам частичьку своей силы». И в тот час из рта китизу вышел какой-то дым и вошел в девочек. У них глаза сверкнули красным цветом. У Лизы в руках появились длинные саи, а у Ангелины длинное копьё. Тут Слава засмеялся увидев это и говорил: « Ангелине идти только техничкой работать с этой палкой».

«ха-ха-ха, я телепат могу читать мысли, у легкомысленных людей как вы. Вы думаете что вы крутые, но это не так. Вы не принесёте никакой пользы этому миру. Поэтому, Лиза Ангелина убейте двух Владов, Кирилла, Славу жирную курицу, Женю»– сказал Китизу. И девочки в тот час убили эту пятерочку. И китизу сказал: « На сегодня хватит. Увидимся в следующий раз». И китизу с Лизой и с Ангелиной куда-то убежали.

Наша команда стала готовиться к следующий встрече с китизу. Тут Артем вспомнил что видел какие-то надписи в мире Карцер ,похожие на легенды. Вдруг там написано как убить китизу. У нас был трезубец Иллюзиониста, тоесть ключ от портала в другие миры. Я и Артем решили отправиться в другой мир. А остальные будут сдерживать китизу и девочек, чтобы они ничего не на творили.

Я и Артем направились в горы, в которых находился портал в другие миры.

Глава 11 Легенда о Великом Китизу

Войдя в другой мир. Я был в шоке. Здесь не было не души. Возможно все бежали отсюда, после смерти Карцера. Идя к цитадели Карцера мы встретили робота. И он сказал нам: «Как я понял вам нужна легенда о Китизу?»

«Мы ответили да». Робот ответил: «Тогда слушайте. Несколько десяток миллиардов лет назад шла война между Кракеном Эгетор и Титаном Амогорм. Их война была настолько масштабной что они разбудили Великого поглотителя. Титан и Кракен не могли его победить поэтому заперли в другом мире. А перед уходом другой мир. Поглотитель создал Китизу. И было сказано китизу проснется как падет на землю какой-либо титан. А вы убили Карцера и разбудили китизу. И он падет только как убьет Амогора. И больше нету способов убить эту машину убийств. Убив Амогора Китизу тоже умрет. Но с каждой попытки убить его он становиться еще сильнее и с каждым убийством титана он тоже делается сильнее». «Значит наша цель убить Амогора»– сказал я. Тут же мы направились в наш мир. Войдя в наш мир , нас уже ждала Ангелина с Лизой. Тут же Ангелина выхватила трезубец из моих рук и сломала его.

Вдруг открылся портал и от туда вышел Великий Иллюзионист, но только он выглядел круче обычного.

Глава 12 Возращение Иллюзиониста

«Я вернулся»– сказал Иллюзионист. Ангелина ответила: «Сейчас назад вернешься у меня». Тут же Иллюзионист кинулся в бой с девочками. Сражение длилось не долго, вскоре девочки проиграли сражение и тут убежали куда-то. Артём начал рассказывать Иллюзионисту про Китизу. Он был удивлён услышав рассказ об этой машине убийств. Иллюзионист предложил найти другой способ убить китизу ведь одного способа нету. Он хотел пойти в библиотеку где написано все о каждом существе. Но тут не откуда не возьмись появился сам Китизу и сказал: «Не волнуйтесь ваши друзья у меня в плену. О… кого я вижу? Самого Иллюзиониста, можно сказать как сын Амогора по силе. Моё предназначение убить титана Амогора, или наступит конец света». Иллюзионист вступил в бой с Китизу, а мы помогали Иллюзионисту, ведь мы не верили бредни Китизу. Он был избит, а девочки прибежали с нашими друзьями в цепях. Артём освободил друзей. Китизу с девочками спрыгнули с высокой скалы. И напоследок: «я проиграл сражение, а не войну». К сожалению как трезубец был сломан, Иллюзионист не мог путешествовать между мирами. И он искал способ починить трезубец в этом мире. А другие члены команды готовились к новой встрече с Китизу.

Прошла неделя, трезубец был ещё сломан, а Китизу больше не появлялся. Артём решил пойти к себе в тайное логово о котором знал только он. Придя на место, его ждала уже Лиза с саями. И она сказала: «Я тебя жду, а ты не приходишь. Мне Китизу сказал расправиться с тобой». В тот час Лиза кинулась в бой. Лиза бы очень сильна, как будто она тренировалась больше года. Лиза выбила оружие Артема. Но он не сдавался. Откуда не возьмись выскочила Ангелина и стукнула по бошке Артема. И он тут же отключился. Пока Артем был в отключке, девочки его связали цепью и ждали пока начнут его искать другие члены команды. К счастью Егор и Никита проследили за Артёмом. Вдруг девочки куда-то побежали и скрылись. Егор освободил Артема. Я позвонил Никите чтобы все собрались возле школы, у Иллюзиониста есть хорошая новость. Через час все были возле школы. Трезубец на конец-то был починен. И Иллюзионист с Сашей отправился в ту самую библиотеку, чтобы узнать об китизу больше. Егор подумал как же вернуть девочек в нормальное состояние. Возможно надо будет убить Китизу чтобы вернуть все на свои места. Вдруг Никита почувствовал что за нами следят. Обернувшись мы увидели шестёрку воинов Рысь, Отшельник, Мясник, Оса, Вдова, Сегун, но только они были из другого мира.

Глава 13 Новая эра

Эта шестёрка из другого мира была намного сильнее чем из нашего мира. К сожалению, мы проиграли эту битву. Они на нас одели наручники чтобы мы не сбежали. И начали рассказывать историю.

«Китизу невозможно убить, пока он не выполнит предназначение. Амогор хочет устроить конец света во всех мирах, запустив свою армию монстров. Так что выбирайте за кого вы. Мы сделаем для вас подарки нано костюмы.»

Одев костюмы, мы стали сильнее и в нашем оружие появились новые функции. Конечно все поверили этой шестёрке. И она снова ушла в другой мир.

Тем временим в библиотеке. Саша нашёл книгу об Китизу и там было сказано что, если Китизу не убьёт Амогора, то Амогор захватит все миры с помощью своей армии. Идя к порталу они чтобы вернуться домой, встретили существо похожие на человека. Иллюзионист почувствовал очень большую силу, но не обратил на это внимание.

Придя в наш мир Саша все нам рассккзал. Неожиданно на нас напал Китизу с девочками. Конечно мы стали тоже сражаться. С новыми костюмами наша команда с легкостью избила Китизу с Лизой и Ангелиной. Мы начали договариваться с Китизу чтобы вместе победить Амогора, и он согласился. Вдруг открылся портал и от туда вышел человек с жёлтыми глазами и сказал: «Вот и я, Великий Амогор».

Глава 14 Конец света

Все побежали в атаку, но он остановил нас вытяну руку. С помощью сил мысли он нас прижал к стене. Титан открыл портал и оттуда начали выскакивать монстры. А сам титан ушел в этот же портал. Мы держались долго, но монстров было много. Поэтому все отступили в мир Карцера. А планету Земля захватили монстры.

Прошёл ровно месяц после конца света. Никто не мог найти план спасения. Все тренировались к великой битве. Китизу и Иллюзионист были нашими союзниками. Даже Китизу не сможет справиться в одиночку с Амогором. Китизу предложил отдать почти все свои силы мне. И Иллюзионист тоже предложил отдать свои силы мне. После приёма сил, я чувствовал себя не победимым. А остальные участники команды будут сдерживать монстров. Войдя в наш мир его было не узнать. Он был разрушен, ни одного монстра не было видно. Вдруг в центре дороги появился сам Амогор и щёлкнул пальцем. И всё вернулось на свои места и Титан позвал меня в свой мир чтобы сразиться. Мы вдвоём пошли в его мир. У него был меч, а у меня трезубец. Перед началом боя Титан сказал: «Если даже ты меня убьёшь, то всё сгорит до тла в этом мире, и портал закроется. То есть ты не выживешь. Ну и чё хочешь сражаться? Если нет, то я захвачу все миры. Выбор за тобой».

Я не собирался уходить, поэтому началось легендарное сражение. Амогор был очень силён, но я не сдавался. Мои союзники стояли и смотрели как мы сражаемся, ведь они нечем не могли помочь. Поцарапав титана я почувствовал какуе-то лишннию силу, которая в меня вселялась. Я проткнул Амогора и тут же создалась волна которая все сожгла до тла. Но меня не сожгла, возле меня возник какой-то щит. Портал был закрыт. Китизу пал на землю, как был убит Амогор. Все мои друзья думали, что я погиб. Они сожалели об этом. К девочкам вернулся контроль. Некоторый члены команды верили, что я вернусь.

Сцена после титров

Прошла неделя. Я идущий по центру города. Я был одет в деловой костюм с фиолетовым галстуком. Я остановился, у меня глаза загорелись фиолетого цвета. И на моём лице появилась улыбка.

Часть 3 Падение в мглу

Глава 15 Проникновение

После так называемой гибели, Иллюзионист ушел в другой мир, а мои друзья учились в школе и искали способ вернуть меня обратно. Трезубец был у Никиты. Как-то одним учебным днём было довольно тепло и двери в школу были открыты. Я решил зайти в наш класс, когда я зашёл все, были удивлены что я жив. Артём спросил: «Это ты?» Я ответил: «Как сказать, я, но не совсем». И тотчас же у меня загорелись глаза фиолетовым цветом. Тут же Никита меня проткнул трезубцем и извинился. Но я даже не отреагировал на этот трезубец, мне было все равно. Я его забрал себе. И подошёл к Даши и из рук моих вышел фиолетовый дым и вошёл к ней в голову. К Даши стали глаза фиолетового цвета. И я ей приказал что бы она начала сражаться с Никитой, Сашей, Егором, Артёмом. Бой начался Даша дралась на много лучше чем команда героев, как будто она тренировались несколько лет. Прошло две минуты Даша победила. Я открыл портал и сказал: «Я Великий Поглотитель, совсем скоро , я поглощу и ваш мир во мглу. Этого не избежать». И я с Дашей ушел в портал создавать себе логово.

Мои друзья, готовили план как победить поглотитель, ведь у них не было не трезубца , ничего что могло победить Поглотителя. Никита сказал: «Может попробовать до Данила достучаться? Чтобы он прогнал Поглотитель». Все члены команды согласились что это хороший план. Но для начало меня надо было найти. Никита, Артём, Саша , Егор решили погулять, но вдруг к ним подошёл какой-то странный мужчина и сказал: «Я помогу вам одолеть Поглотителя, но после поражения Поглотителя, я уйду и вернусь снова чтобы захватить мир». «Ты кто?»– спросил Артём. Он ответил: « Я, Кракен». Все остолбенели. Но у моих друзей не было выхода , поэтому они и согласились сотрудничать с Кракеном.

В нашей команде появились новые участники это ещё один Егор и Лукьян. Их обучили Саша и Егор с помощью магии. Новые члены команды стали сильными как и другие участники. Кракен и Диана смотрели друг на друга как будто они знают друг друга. Но команда не предавала никого значение.

Глава 16 Возрождение Китизу

Прежде чем создать себе логово, я решил найти тело мертвого Китизу. Когда я его нашел, я сказал: «О Великий Китизу, возродись и стать сильнее. Ты впадешь только когда я умру». После этих слов Китизу ожил и в его руках появилась глефа. Мы нашли себе для логово большой замок, и я его поглотил во тьме. Создал себе трон и сел в него. Китизу и Даша стояли рядом с моим троном чтобы меня не беспокоили.

Кракен тренировался с моими друзьями. Кракен был очень силён, конечно у него на было телекинеза как у титана, но зато у него была сверх физическая сила. Кракен победил. И каждому члену команды он поделился немножко со своей силой. Чтобы они были сильнее, и не проиграли сражение. Вдруг был услышан громкий грохот. Саша подбежал к окну и увидел самого Китизу и сразу сообщил другим участникам команды. Кракен выпрыгнул в окно, и они начали сражаться один на один. Дрались Китизу и Кракен почти на ровне. Саша и Артём побежали на помощь. Китизу был очень сильно поврежден. Вдруг всади Китизу открылся портал и тот прыгнул туда. Кракен хотел побежать за Китизу , но увы портал закрылся.

После этого случая прошёл день. Тут пришёл Иллюзионист и Кракен рассказал всё что произошло без него. Иллюзионист сказал: «Поглотитель вышел из своего заточения как только вы убили Амогора. То есть это значит то что Кракен и Титан это замок и Поглотителю было трудно сломать это замок, но как вы убили Амогора. Замок ослаб и он вышел из своей темницы.» Неожиданно на нас напало худощавое чудовище с мечами. Кракен и Иллюзионист решили разобраться с ним сами. Когда Кракен проткнул это существо, оно просто испортилось в воздухе.

Пока что у нас был один план, найти логово Поглотителя и вернуть в нормальное состояние меня Каждый из нас был готов к любой атаке. Ведь в абсолютно любое время Поглотитель мог поглотить мир во мглу. Но все надеялись что это не скоро , и это совсем не нужно.

Глава 17 Падение в мглу

Саша и Никита искали логово моё, с помощью интернета. Было очень много интересных случаях о неизвестных случаях. Но только был похож один случай. В одном из замков Англии было замечено неизвестное большое существо с девочкой 13-15 лет. В эту же минуту Кракен открыл портал в Англию, и все попали в Англию. Никита все думал, как меня вернуть, не причинив мне вреда. Моя команда увидела замок во мгле и пошли туда. Вдруг выскочила Даша с Китизу, и они сразу набросились в атаку. Но в этот раз как будто они не хотели убить моих друзей, а просто лишь сдержать. «Довольно!»– крикнул голос из-за зала где находился трон. Моя команда пошла в этот зал и Поглотитель уже сидел их ждал. Он сказал: «Данил вас ждал, он со мной сражается внутри, чтобы я не причинил вам вреда. Я даже и не знал, что дружба может быть такой крепкой в этом мире. Ладно я вас не трону пока. А кстати вы пришли во время. На легендарное событие. Поглощение вашего мира во мглу, я уже восстановил силы на столько что я могу поглотить ваш мир. Теперь тело вашего друга мне не надо. Да пускай мгла воцариться в этом мире!» Тут же Поглотитель покинул мое тело. Я тут же потерял сознание. Артём взял меня на руки. Поглотитель начал поглощать наш мир во мглу. Спустя несколько минут весь наш мир был во мгле. Кракен открыл портал и тот час же мы попали в великую библиотеку. Я прошёл в себя спустя месяц после этого случая. Когда я очнулся Иллюзионист с Никитой хотел кое что рассказать, на счёт как убить Поглотителя.

Глава 18 Свет в конце тунеля

Мне начали рассказывать легенду о старце, который силён почти как Поглотитель. «Надо найти этого старца и попросить о помощи. Но было одно старец был стар, и он не сможет в одиночку одолеть Поглотителя. То есть нужен человек, вернее два которые возьмут эту сверх силы. Для этого случая подходит только Никита и Данил. Ведь они лучшие и сильнее. Так что идите в мир старца и получите сверх силы»– сказал Иллюзионист. И я с Никитой пошли в тот мир за силой.

Войдя в этот мир, мы были удивлены. Здесь была высокая гора с ступенями, а на самой вершине горы стоял храм старца. Когда только Никита наступил на первую ступень, выскочили бандиты из чайного магазина в Японии. Конечно же они были подвержены, прошли почти сто ступеней. И откуда не возьмись выскочили Великая шестёрка воинов. Они были как живые. Прошла минута и враг повержен. Поднимаясь дальше мы встретили очень много врагов своих , например Карцер, Китизу, робот, Амогор.

Наконец то мы добрались до вершины горы. Зайдя в храм , тут же дверь захлопнулась. А на троне сидел старец. Он нам сказал: « Вот , вы достойные , которые должны победить Поглотителя. Я уже слишком стар и не смогу одолеть его. Но вы двоём сможете его одолеть. Поэтому все своим сила я отдам вам пополам». Как только старец нам отдал нам свои силы тут же скончался. А я с Никитой чувствовали безграничную силу. У нас было по катане белого цвета. Глаза наши на мгновение были белые. Мы свет в конце туннеля.

Мы вернулись в библиотеку. Абсолютно все готовы к великой битве за последний свет. Самое странное было то что Поглотитель мог захватить ещё пару миров.

Кракен открыл портал в наш мир. И мы вошли в этот портал. Все были в шоке , наш мир , наша планета была в самой настоящей мгле.

Глава 19 Свет VS Мглы

Наша команда была готова к любой атаке Поглотителя. Все волновались ведь это великое сражение, и оно может быть последним. Мы шли уже час, но ещё никого не встретили. На улице ни одной живой души кроме нас. Наконец то мы пришли в логово Поглотителя. Нас уже ждали, возле входа стояла Даша. С ней остались сражаться два Егора, Лукьян, а остальные пошли в сам дворец. Вдруг мы услышали говорящий голос: «Кого я вижу? Я видел в вашем мире много людей , которые хотят стать богатые, успешные, но им лень. Они не раскрыли свою силу истинную , а вот Китизу. Представляю Великий Китизу во всей красе». Тот час же появился Китизу. От него исходил темного-фиолетового цвета дым. И из рук его торчали когти длинные, и в руках его было две глефы. Я и Никита пошли дальше сражаться с Поглотителем. Даша была подвержена и Лукьян с двумя Егорами пошли сражаться с Китизу. В этот раз он обладал телекинезом , был в два раза сильнее, быстрее и сильнее. Я с Никитой уже стояли в троном зале. Поглотитель встал и в его руках появилась катана как у нас , но только темного-фиолетового цвета. Бой начался, Поглотитель был очень силён, он использовал физическую силу и силу телекинеза. Один удар меча его для нас это была бы смерть. Сражение длилось долго. Вдруг мы с Никитой проткнули Поглотителя своими катанами и тот час он упал на колени. Он был при смерти и он сказал: «Вы меня победили, и что дальше? Мир никогда не станет прежним!» И он умер. Китизу почти победил наших друзей, но он тоже упал и умер. Я и Никита подлетели в воздух и засветились чтобы осиять это мир. И я сказал: «Да и пусть вновь воссияет свет над этим миром» Мир был прежним , все вернулось как было.

Прошёл день Кракен открыл портал и сказал: «сейчас я уйду , и совсем скоро снова приду, но только не с миром, с войной!» И он ушел в другой мир. Этим же вечером наша команда решила отпраздновать эту победу. Даша была с нами , но только в два раза слабее чем прежде. Все думали это конец, но увы нет.

Тут новый Егор увидел какого-то старика , который за нами наблюдал. Старый состав команды сразу же понял кто это.

Глава 20 Конец

Этот старик был наш сенсей. Он сказал: «Не волнуйтесь, немножко сломал посох Кракена, и он никогда больше не вернётся. Вам нужно знать правду. Я знал на счёт Поглотителя. И понимал Кракен вновь откроет охоту на титанов. Поэтому я решил вас подготовить к неизбежному. Я специально вас отправил в мир Карцера, чтобы вы были готовы, теперь мир спасён благодаря вам. И на этом настал конец моей жизни, я выполнил своё предназначение». И тут же он умер.

А ведь правда сенсей не хотел нам зла. Он лишь нас подготовил и спас мир. Если не он, то Кракен убил Титана, разбудив Китизу, а у рано или поздно бы убил Амогора и всё Поглотитель на свободе.

Часть 4 Битва миров

Глава 21. Новый вирус

Прошел месяц после смерти Поглотителя. Время было ближе к новому году. К нашей команде прибавилось ещё двое участников, это Кира и Марина. Ближе к новому году команда решила сходить в кафе. Это были Данил, Саша, Егор Т, Егор И, Даша, Лукьян, Артем, Никита, Кира, Марина.

Прошло три часа, мы пошли домой. Изначальная часть команды пошла в гости к Егору Т. Чтобы вспомнить как все началось. Мы ведь не думали, что какой-то отдых изменит нашу жизнь навсегда.

Все члены команды ежедневно тренировались, после уроков.

У меня и Никиты не было сил старца. Мы их все потратили, когда осветили наш мир. И я решил забрать трезубец Иллюзиониста, который находился в бывшем храме Тёмного Поглотителя. Забрав его, я не сообщил ни одному члену команды, я думал так будет лучше, и для меня, и для других.

Наступила весна, а мы до сих пор тренировались. Ведь нам было скучно. В планах у нас было после окончание седьмого класса. Слетать в Японию, в храм Сенсея, ведь он завещал на нас его. И мы были полноценными хозяевами этого храма.

Настал апрель. Вдруг по новостям начали показывать учёных, которые изобрели вакцину от всех болезней. И они решили тестировать её на смертельно больной женщины в прямом эфире. Буквально через минуты она поправилась и больше не болела. Вся команда удилась, но через мгновенье она стала превращаться в неизвестное существо. Которое было похоже Китизу. Только она была меньше. И она начала всех целовать. Кого она поцеловала все стали такие как она. В тот час мы поняли, что вирус и надо было с ним разобраться. Вдруг Артём сказал: «Вы никуда не пойдёте!» В тот час он превратился в ящера человека с двумя хвостами. И оно рассказало, что похитила Артёма и утащила его в свой мир, взяв его образ. Тут же Егор И снёс ему голову с плеч.

Тогда я решил всем рассказать про трезубец. Все были в шоке. Тогда мы решили разделиться на две команды. Чтобы спасти Артёма и узнать по подробнее про вирус, который связан с Китизу.

Я, Егор И, Марина, Лукьян пошли в горы чтобы попасть в другой мир. А другая часть команды пошла в лабораторию в которой зародился новый вирус.

Я со своей частью команды пришли к горам. Открыв портал, я был встревожен, смогут ли Егор И, Марина, Лукьян пройти сквозь портал. Все прошли сквозь портал. Мир ящеров был похож на террариум с влажным воздухом. Мы спрятались в кусты ведь мы увидели целый отряд ящеров. И в наковках был Артём. Он был искалечен. Егор И стал разрабатывать план спасения.

А другая часть команды добралась до лаборатории где появился вирус. На всех членов команды напали Китизу люди. К счастью команда отбилась. Они нашли единственного учёного, который выжил. И начался допрос. Он рассказал, что после второго сражения с Китизу, один из учёных взял образец ДНК его крови. И учёные стали изучать его. И выяснилось, что ДНК Китизу, может излечить от любой болезни. К сожалению, учёные не выяснили про побочный эффект. И так зародился вирус. Осталось только найти противоядие от этого вируса. Никита, Даша, Егор остались в лаборатории изучать вирус. А Саша и Кира пошли убивать Китизу-людей чтобы было меньше заражений.

Глава 22. Возращение Кракена

Кракен после ухода в свой мир не сразу заметил, что его копьё сломано. Но как он набрался сил, Кракен хотел атаковать наш мир. И было замечено что копье было сломано. Спустя месяц он его починил. Войдя в наш мир, Кракен был удивлён. Наш мир был в Хаусе. Пол мира было заражено Китизу вирусом. В тот час же из рта Кракена пошел дым. Через день от этого вируса умерли все Китизу-люди.

Саша, Егор Т, Кира, Никита, Даша заметили это и поняли, что это Кракен. И они решили найти его и разобраться с ним. Ведь Саша, Егор Т и Никита помнили его слова. Когда он вернётся, то не с миром, а с войной.

Прошла неделя, а Кракена никто не нашёл. Был обычный школьный день, а Саша все думал спасли ли мы Артёма. Начался урок. Вдруг кто-то снёс дверь с ноги. Это был сам Кракен. Даша и Кира начали эвакуировать всю школу и деревню Плотниково. А Саша, Егор Т, и Никита стали сражаться с Кракеном. Естественно его было трудно победить потому что он был силён физически. Команда пала на землю. Киру и Дашу тоже победил Кракен. Он взял всех в плен.

Вдруг зашёл Иллюзионист и пошёл в атаку. У него не было трезубца. Иллюзионист создавал иллюзии и почти победил Кракена. Но увы Кракен убил отца Иллюзиониста. И надежда была только на одно: «Данил, Егор И, Марина, Лукьян и Артём вернуться назад и спасут нас!» подумал Саша.

Кракен начал рассказывать свой план: «Как только ваши друзья прейдут в это мир. Я сразу же всех вас убью. А потом я буду править этим миром, а потом пойду покорять другие мира. Я стану новым королем всех миров. У меня будут миллиарды слуг. А вы лишь помеха плана».

Кракен создал трон и сел на него. И наблюдал за командой как они морально разбиты и сидят в клетке.

Уже май месяц, а Кракен всё ждет вторую часть команды чтобы совершить свой план.

Глава 23. Спасение

Я и Егор И., проследили за отрядом ящером. Прошел час и мы дошли до какового дворца. Он был большой и жуткий. От него пахло сыростью.

Артёма на ковах кинули на колени перед главным ящером. Он был роста три метра. И встал он со своего трона и подошёл к Артёму с любопытным взглядом. Тут я и Егор И кинулись в бой. Ящер был сильнее обычного человека. Бой длился очень долго. Тут я достал трезубец и убил Ящера. Тот час все ящеры умерли. Егор И освободил Артёма. Лукьян и Марина ждали нас возле портала. Добежав до портала в меня врезалась какая-та птица и, я упал. Трезубец треснул. Открыв портал мы все прошли, но только не в наш мир. Было видно четыре острова. Первый остров был с лесом, а второй остров был полностью замёрзший, а третий остров весь в огне и в центре был вулкан, а четвертый остров был пуст по которому гуляли семь торнадо. А дверь с порталом стояли в центре. Вдруг на нас напали деревья с лицом. Я с помощью своего оружия когтей сжёг их дотла. Вдруг на нас начали надвигаться торнадо, и снежные люди, и огненный дракон. Тут же я открыл портал, и мы вошли в портал. Он тут же закрылся. Нам стало холодно. Мы попали в какой-то лес. Была зима. Портал не открывался, походу дело села батарейка как говориться. Мы решили переждать. И мы увидели избушку на курьях ножках.

Глава 24. Костяная нога

Увидев избу, мы пошли к ней. Там был виден дым из трубы. Тут избушка опустилась и двери открылись. Войдя в избушку дверь захлопнулась тотчас же. Там стоял стол с едой. Еда была похожа на человеческую. И за этим столом сидела какая-та бабушка. Которой буквально сто лет. Она ела курицу, и Егор И спросил: «Кто вы?» И он получил ответ: «Я Баба яга, а вы те самые люди, которые переплюнули всех существ. Вы убили великую шестёрку демонов, несколько титанов, даже самого Поглотителя. Интересно…». И Баба Яга кинулась в бой. Тут Артём стукнул по её голове своим шестом. Шест сломался, а Яга стояла на месте. Тут Лукьян решил ударить её своими нунчаками. Но она поймала их и выкинула в сторону. Марина решила нанести удар своей катаной. А Баба Яга перекусила её на пополам. Яга кинула какое-то зелье в Егора И., и я с помощью своей когтей ударил её молний. Я израсходовал весь заряд электричества. Перед отключкой она меня откинула рукой, и я вылетел с избы.

Все побежали к порталу, а следом избушка на курьих ножках с Бабой Ягой. Наконец портал открыт, все герои прошли, а Баба Яга не успела.

Наконец мы попали в наш мир. И мы направились в нашу школу.

Глава 25. Да, здравствует Кракен

Придя в школу, мы увидели Кракена на троне. И он нам сказал: «О, кто явился. Теперь можно совершить мой план. Убив вас, мне будет легче захватить этот мир.

Начался бой, к сожалению моя команда была слишком измученная после битвы с Бабой Ягой. И мы проиграли эту битву. И он нас всех убил. Кракен радовался этой победе. Он уже был готов захватить наш мир. Мы попали в Царство Мёртвых.

Когда мы вдесятером попали Царство Мёртвых, то мы увидели саму смерть на троне. И мы поняли, что это конец всей истории. Но надежда осталась.

Вдруг открылся портал и оттуда вышла женщина в белом. Она была в белом плаще и её волосы были белого цвета. Её оружие было Катар белого цвета. И она называла себя жизнью. Жизнь нас возродила. Вся команда была удивлена, и тогда мы решили найти Кракена и убить его. Прошёл час, и он был найден. Увидев нас, Кракен был в шоке. Ведь это невозможно. Все вступили в бой, Кракен был напуган что мы живы.

Вдруг Кракена кто-то проткнул катаной. И Кракен засветился и умер. Его убило существо в маске, ростом человека. Марина спросила: «А ты еще кто такой?» Он ответил: Хотите узнать кто я? Тогда победите меня в турнире по борьбе. Который будет в Японии третьего июня». И тут же он убежал.

На турнир записалось только трое это я, Марина и Егор И. Мы долго готовились и тренировались. Ближе к турниру мы втроём полетели в Японию. Моя команда ночевала в храме нашего Сенсея.

Наконец настал день турнира. Было всего шестнадцать команд. До начала остался один час. И Марина заметила то самое существо. Расположение команд было так что моя команда встретиться с этим существом только в финале.

Глава 26. Предвестник

Турнир начался. Все противники были слабы, бой длился меньше минуты и победа. С каждой победой мы становились ближе к финалу. Мы волновались, ведь это существо убило Кракена. Все прошли полуфинал. Настал финал. Все вышли на арену, у меня было оружие- специальные когти, у Марины золотая катана, а у Егора была кусаригама. Бой начался, это существо было сильно физически. Оно почти не чувствовало нашего урона. Он нас кидал на право и на лево, как игрушки. Тут я и Егор И. с помощью цепей закрутили ему руки и начали растягивать его. В этот Марина ударило это существо в голову с ноги.

И в тотчас у него слетела маска. Лицо у него было как неживое. И начал рассказывать: «Я предвестник Смерти. Когда вы попали в Царство Мёртвых, то вы заинтересовали моего босса. И тогда, когда вас возродила сама Жизнь. Тогда босс отправил меня в ваш мир. Проверить вас насколько вы сильны».

Вдруг я почувствовал снова силу старца. У меня изменился цвет глаз, они стали белого цвета. И тогда я направил свою руку на предвестника и сжёг его до тла, своим светом. И тот попал в Царство Мёртвых. Моя команда победила. И мы получили приз в виде миллион рублей.

После турнира, мы все рассказали другим членам команды. Все задумались про Смерть, что же она готовит для нас.

Лето шло, а мы тренировались. У меня и у Никиты восстановились силы старца.

Вдруг всем нам приснился сон, всем одинаковый. Весь наш мир разрушен, все мертвы. И в центре всего это стоит сама Смерть.

Тогда мы наслаждались нормальной жизнью, пока к нам не придёт новая угроза.

Сцена после тиров.

(Разговор Предвестника со самой Смертью)

–«Простите господин, я вас подвёл». -сказал Предвестник.

–«Хе-хе-хе нет, я лишь проверил одну вещь, но остался один вопрос. Зачем моей сестре оживлять их?»– Произнес Смерть.

–«Возможно она задумала хитроумный план».

–«Я сам разберусь с ними!!!»

И Смерть встал со своего трона, и открыл портал в наш мир. Войдя в наш мир, он превратился в человека.

Часть 5 Жизнь после Смерти

Глава 27. Счастливого Хэллоуина

Все поступили в восьмой класс к нашей команде присоединилась Ульяна. Мы её хорошо обучили, и она дралась не хуже нас. Как мы спасали мир несколько раз мы стали знаменитыми по всему миру. В школе некоторые гордились нами, а некоторые завидовали.

Все учились и не предавали значения о новой угрозе.

Тридцатого октября я и Марина решили погулять. И увидели странного мужчину он был одет в костюм вампира. Он подошел к нам и схватил нас за грудки и откинул нас как игрушки. Марина крикнула: «Это точно не человек, ведь даже наши силы превосходят обычного человека в три-четыре раза». Вампир мгновенно подбежал к нам и сказал: «Вы и есть те самые герои, которые спасли этот мир? Как вы вообще могли победить? Вы же слабаки».

Вдруг появилась Ульяна и кинула чеснок в лицо вампира. И тот заорал как резаный. И за это время мы сбежали к Ульяне домой. И Марина все рассказала, что было. Пока Ульяна и Марина разговаривали я сообщил другим членам команды про вампира. Почти все пришли к Ульяне, кроме Даши. Она никому не отвечала даже на звонки, мы начали беспокоиться. В тот час же Егор Т, Никита, Лукьян пошли к её дому, чтобы узнать с нею случилось. Придя к ней домой, её там не обнаружили. Никита сразу же сообщил нам об этой новости. И тогда Ульяна поняла, что её похитил вампир. Вся команда начала патрулировать Плотниково и ближайшие деревни. Я и Егор И пошли в школу, как ни странно дверь в школу была не запертой, и мы вошли в школу. Тут же дверь захлопнулась, и я с Егором И услышали, как кричит на помощь Даша на втором этаже. Она висела в воздухе, и вампир читал какое-то заклинание. И говорил: «Ты станешь царицей вампиров, и вместе мы захватим этот мир. Все станут на колени пред нами». И начал говорить ему: «Так на сегодня ни каких цариц, надо уже спать. Так что мы тебя уложим спать на веки вечные.

Началось сражение, вампир был в двое сильнее и быстрее нас. Неожиданно вампир меня откинул в сторону, и я потерял сознание. А Егора И прижали к стене. Вампир хотел его укусить, но Егор И достал осиновый кол и воткнул его в сердце. Вампир тут же начал засыхать и Егору И сказал: «Я запомнил тебя, и я ещё вернусь». И тут же упал на землю.

Я очнулся и спросил у Егора И: «Что произошло пока я без сознания и откуда у тебя осиновый кол?» Он ответил: «Да я по дороге сломал одну веточку от осины». И я своим оружием когтями снёс голову вампиру на всякий случай.

Наступило утро вампир сгорел на солнце. С Дашей было все в порядке. Придя в школу мы с Егором И были сонными. Начался урок и в класс зашла Классный руководитель и она сказала: «У вас по истории временно новый учитель, её звать Мария Анатольевна». И в класс зашла бабушка в деловом стиле одежды. Её лицо было похоже на лицо Бабы Яги.

После урока я сказал про это команде. Все сказали, что это просто похожие люди, а Артём согласился с моим мнением и он вместе со мной решили выяснить Баба Яга ли это или нет. После школы мы решили разработать план как узнать настоящею личность этой бабушки.

Глава 28. Эх…. Были же хорошие времена

Тогда Артём предложил мне переодеться в бандитов и попробовать напугать бабушку. Но это было слишком жестоко. И тогда мы решили просто за ней проследить.

Был уже вечер, Мария Анатольевна пошла домой. Дойдя до её дому, я и Артём узнали ту самую избушку, только она не стояла на курьях ножках. Хорошо, что с нами было наше оружие. Тут же мы ворвались к ней в избу. Она нас ждала и начала рассказывать свою историю: «Давно я жила в этом мире. Когда Россия была еще Великую Русью. Помню, когда меня гоняли богатыри, боялись дети. Но со временем про меня начали забывать. В меня даже перестали верить, я стала просто сказкой для всех. И я решила уйти в другой мир. Я жила в одиночестве, ведь это лучше, чем жить в мире где ты просто сказка. И поэтому я хочу вернуть те времена, где меня бояться. И вам этому не помешать».

Закончив свои слова Баба Яга кинулась драться. Она была равна силой с нами, но мы должны были её остановить, чтобы она не изменила мир. Мы ей предлагали остановиться, но увы она отказывалась. Вдруг у меня заболела голова, и я начал видеть будто видение. Весь мир мёртв и в центре всего это Смерть. Артём сражался один с Бабой Ягой. Неожиданно я почувствовал силы старца, но только я не мог контролировать эту силу. Как-будто мной кто-то управляет. И в тотчас же я сжёг её белым светом. И мне стало плохо. Артём вытащил меня из избушки, и мне стало легче.

На утро мы все рассказали всей команде. Все были удивлены услышанному. И я решил передать все свои сила старца Никите. Но была еще одна проблема – это Смерть. Нам про него почти ничего не известно, кроме того, что оно входит в список самых всемогущих существ.

Классный руководитель сообщила что Мария Ивановна больше не будет учить нас.

После школы все члены команды пошли гулять и тренироваться. И тут мы увидели, как к нам подъехал мужчина на очень крутом и дорогом мотоцикле и сказал нам: «Приветики, давно не виделись. Не правда ли?» И на его лице появилась улыбка. И добавил он: «Ладно дам вам пару подсказок. Мой бывший хозяин Тёмный Поглотитель, вы меня убили, но я не могу понять почему я жив?»

–«Значит ты Китизу»– сказал Егор И.

И тут Китизу куда-то уехал. Но только мы не знаем с враждой он или он с войной к нам пришёл. Поэтому мы были готовы к нападению.

«Никогда не будет как раньше»

Колмыгин Данил

Глава 29. Старый, добрый враг

После встречи с Китизу прошло пять дней. Учёба шла как по маслу. В нашей школе началась олимпиада по информатике, все ученики нашей прошла её.

Прошла неделя из нашего класса победили пять человек это Ульяна, Даша, Егор Т, Саша, Никита. Они должны были приехать на в автобусе в Новосибирскую школу. День выезда наступил, а кто не победил в олимпиаде остались учиться в школе.

Автобус проехал Жеребцо, и тут началось. Вдруг неожиданно автобус обгоняет мужчина в кожаной куртке на мотоцикле. И резко останавливается, автобус тоже резко остановился. Водитель автобуса вышел из автобуса и начал кричать на мотоциклиста: «Ты где права купил? Ты совсем с катушек слетел?» Мотоциклист ответил: «Мне нужны: Никита, Егор Т, Саша, Ульяна, Даша». Тотчас герои вышли из автобуса и узнали этого мужчину, это был Китизу в человеческой форме. А водитель автобуса сел в автобус и повёз детей в безопасное место.

Китизу без слов вступил в бой. В человеческой форме он был слаб. Его впечатлила Ульяна, она дралась лучше всех и Китизу превратился в свою истинную форму. И решил он сразиться один на один с Ульяной, ведь стояла на ногах только она, а остальные были ослаблены. Ульяна сражалась на равных с убийцей титанов. Ульяна упала на землю, и Китизу воспользовался этим. Он взял свой мотоцикл и хотел закинуть в Ульяну. Но Саша не растерялся и кинул маленькую бомбочку в мотоцикл. И он взорвался, этим повредив Китизу. В этот раз он не мог восстанавливаться, и поэтому он был сильно ослаблен. Пока он был отвлечён взрывом Ульяна прыгнула на него и оторвала голову. На место происшествия приехала полиция и скорая помощь. Нуждающимся оказали помощь.

На следующие утро всех выписали, ведь у команды быстрая регенерация из-за магии.

Вторая часть команды про это не знала, пока им не рассказал Егор Т. Через несколько дней все успокоились и дальше продолжили учёбу.

Был уже декабрь. Вдруг в нашем классе решили провести экскурсию в музеи, но к сожалению, для троих не хватило мест, это были Егор И, Ульяна и Я. Все ребята поехали на экскурсию, а мы остались. Этот зимний день был холодный. Шёл урок биологи, вдруг в класс заходит учитель технологии и говорит: «Короче в подвале я нашёл металлическую дверь, которой не должно быть по сути. А открыть не могу я, она слишком тяжелая. Данил и Егор, я знаю, что у вас сверхчеловеческая сила, так что помогите мне открыть дверь в подвале». И мы с Егором И захватили на всякий случай своё оружие, а Ульяна дальше осталась учить биологию.

Глава 30. Равновесии двух братьев

Открыв дверь, мы увидели лифт и решили по нему спуститься. Лифт ехал долго. Прошло десять минут и лифт достиг до самого конца. Дверь лифта открылась, и мы поучаствовали холод. Это помещение было похоже на большой холодильник, а в дали была видна капсула с каким-то существом, подойдя ближе мы увидели черное существо с крыльями, оно было похоже дракона-человека.

Вдруг у существа открылись глаза и тут же капсула открылась. И он вышел из капсулы весь во льде. Его рост был примерно два с половиной метра. Я с Егором побежали к лифту. Забежав в лифт существо подняло лифт, и он и взлетело вместе с нами. Долетев до конца, оно выкинуло лифт прямо в школе. Егор решил выбежать на улицу и сразиться с ним на улице, чтобы школа не пострадала. Это существо и Я с Егором были на улице, а Ульяна потом выпрыгнула в окно. Бой начался, это существо было очень сильно физически, и мы не могли нанести ему серьёзный урон. Это существо хотела закинуть в меня машину. Но Егор не дал это сделать. Он кинул бомбочку в машину, и она взорвалась с этим существом. Мы думали, что победили, но увы это существо вышло из огня как будто ничего и не было. И тогда оно с помощью телекинеза подняло нас воздух. И это существо взлетело. И нас начало как будто растягивать. Но вдруг мы резко упали и существо заговорило на человеческом русском языке: «Я Драконтр. Извините меня, я думал вы хотите меня убить как мой брат. Но вы оказывается герои. Сейчас я вам расскажу свою историю. Давны-давно у меня с братом началась вражда. Он любил войны, а люблю мир. И тогда он решил меня запереть на вашей планете. И теперь благодаря вам я смогу ему отомстить».

Вдруг раздался голос говорящий: «О братик, я смотрю тебя освободили эти людишки. Так давай решим здесь и сейчас, один на один, кто из нас сильнее». И тут они начали драться, из рук ихних появились мечи у одного голубой у другого красный. Они дрались на равных, но красный Драконтр победил. Он убил голубого, и тот передал нам все свои силы перед смертью своею. Вдруг красный кинулся драться на нас. Сражение шло долго. Егор справлялся лучше всех со силой Драконтр. Красный Драконтр был почти повержен, и тотчас улетел он со словами: «Я ещё вернусь!!!» После всего мы навели порядок в школе и её территории. Я с Ульяной решили не рассказывать остальным что было в школе пока их не было. Мы думали, что так будет лучше. Мы втроём тренировались в тайне от других чтобы они не узнали об наших способностях.

Был уже конец мая учёба подходила к концу. И тут почти весь класс поехали в летний лагерь, а я, Егор И, Ульяна остались в Плотниково. Перед отъездом Егор Т и Никита начали дразнить нас что мы боты. Но мы на это не реагировали. Было начало июня Я, Егор, Ульяна решили немножко поиграть на школьной площадке. Мы так отдыхали от всяких сражений.

Вдруг к Ульяне подбежал маленький мальчик и сказал: «Ульяна а хочешь я побью Данила и Егора?»

Все засмеялись, а мальчик продолжил говорить: «Однажды победил шесть великих демонов и вас побью». И у меня пропал смех.

Глава 31. Легендарный воин и Легендарная пятерка

Вдруг этот маленький мальчик превратился в мускулистого мужчину с двумя мечами. И откинул он меня с Егором в разные стороны. Он рассказал, что побеждал шестёрку демонов, но однажды умер. И ожил недавно. На помощь к нам с Егором пришла Марина с Кирой. Кира ударила его в лицо с ноги. И в тотчас же Егор с помощью своей электро- кусаригамой ударил его ток. И это легендарный воин упал на землю.

Откуда не возьмись появился красный Драконтр и схватил Легендарного воина и куда-то утащил. И тогда нам пришлось рассказать всем остальным про Драконторов.

Все остальные приехали с лагеря. И мы готовились к встрече с Драконтором и Легендарным воином.

Тем временим Драконтр нашел останки Вампира, Бабы Яги, Китизу и возродил их вновь. И подчинил он их к себе, с помощью своей силы. Собрал он себе команду и решили они атаковать и победить всех членов команды.

«Годом ранее»

-«Простите господин, я вас подвёл». -сказал Предвестник.

–«Хе-хе-хе нет, я лишь проверил одну вещь, но остался один вопрос. Зачем моей сестре оживлять их?»– Произнес Смерть.

–«Возможно она задумала хитроумный план».

–«Я сам разберусь с ними!!!»

И Смерть встал со своего трона, и открыл портал в наш мир. Войдя в наш мир, он превратился в человека.

И он решил прогуляться по Новосибирску. Спустя час на него напали бандиты и сильно его избили. Смерть в начале не понял почему его избили простые люди. А потом догадался что он временно потерял свои силы, когда прошёл сквозь портал. И тогда он решил не нападать на героев сразу, а потом, когда восстановиться силы. И Смерть только наблюдала в течение года как мы сражаемся.

«Наши дни»

Каждый день тренировались без отдыха. Вдруг пришло сообщение от классного руководителя что: «Данил, Егор И, Егор Т, Саша, Никита, Артём, Лукьян, Ульяна, Даша срочно в школу!!! Для вас есть работа. И для ваших друзей тоже есть, я имею ввиду Марину и Киру». И мы поняли, что здесь есть подвох и подготовились к бою.

Придя в школу на нас напали: Вампир, Баба Яга, Китизу, Легендарный воин, Драконтр. Мы не могли дать им отпор, их было слишком много. Потерпели поражение мы. Нас связали и хотели заставить смотреть на захват мира. Вампир хотел отомстить Егору И за его убийство.

Все думали, что это конец всей истории. У нас даже не было надежды. И начали наслаждаться последними минутами жизни

Но вдруг все по очередно всех злодеев стал кто-то убивать косой. И это был Смерть. Никто из легендарной пятёрки не мог противостоять Смерти. Когда Смерть убил всех злодеев и освободил нас. И сказал он: «Сегодня я вас отпускаю, вы не готовы сражаться со мной.» И тут же она исчезла. Тогда мы решили собирать артефакты чтобы некоторые члены команды стали сильнее.

Глава 32. О, Смерть

Мы решили, что в битве со Смертью будут сражаться только те, у кого есть сверх силы. Ульяна отказалась от битвы и передала свою силу Егору И. У меня и Егора И были силы голубого Драконтора. У Никиты силы белого Старца. Саша решил получить силы Тёмного Поглотителя. У Егора Т сила Амогора. У Артёма сила Кракена. У Лукьяна сила Иллюзиониста. Команда была готова к бою, а остальные остались на всякий случай если придётся спасть жителей планеты. Вдруг я решил отдать все свои силы Егору И.

И вдруг появилась сама Жизнь и сказала мне: «Ты избран мною, чтобы остановить Смерть, возьми мою силу с катарами. Приняв свою силу мне стало не комфорто. И жизнь после этого момента куда-то убежала. И пришёл Смерть, без всяких слов началось сражение. Я дрался почти на ровне с ним, меня чуть не убили, но Егор И спас меня оттолкнув меня. Я выбил из рук его косу и откуда не возьмись выскочила Жизнь. Схватив косу, она проткнула своего брата Смерть убив его. Все были в шоке. Она выкинула косу и назад забрала свои силы у меня. В эту же секунду она убежала в другой мир. Почти ничего не изменилось, вернее так казалось. Косу я спрятал куда подальше от людей.

Спустя неделю начались войны. И тогда мы поняли, что Смерти нет, а значит никто не умрёт. И надо найти замену Смерти. И тогда я решил стать Смертью и победить жизнь. Взяв косу у меня заболела голова, но это не важно тогда было. Главное было найти Жизнь и разобраться в ней.

Я с командой нашли её только через месяц. И она рассказала свой план: «Мой брат бесил меня. И я хотела убить его. А убить его можно только его косой. И я не могла держать два всемогущих оружий одновременно, и я нашла вас, которые временно будут владеть моими силами, а я возьму косу и убью его. Я специально подменила Артёма с Ящером чтобы вы разделились и вас убил Кракен. Оживив вас, я заинтересовала своего брата». В тот час же я прижал её к стенке и сказал: «Убивать я тебя не стану, ведь тогда всё умрёт. Я заберу всю твою силу». Я отобрал у неё силу, и я стал Новым Воплощением Жизни и Смерти.

По щелчку пальца я уничтожил миллиарды плохих людей. В этом мире остались только хорошие люди. Егор И понял, что из-за больших сил у меня поехала крыша и хотел поговорить со мной. Но я ушёл в другой мир.

Глава 33. Жизнь после Смерти

Я сидел на троне и любовался новым миром. Мир, в котором нет не болезней, не горя, не печали, не войны.

Егор И понимал, что этот мир ни такой хороший, ведь он считал, что лучше жить нормальной жизнью как раньше.

Вдруг в мой тронный зал зашли три девицы красивых. Они называли себя Судьбами, и они просили меня всё отменить, но я отказался. Я кинулся в бой истиной форме, на половину я выглядел как Смерть, и на половину как жизнь. Три девицы проиграли мне быстро тогда они пошли в наш мир. Чтобы найти Егора И чтобы он поговорил со мной. И это они сделали очень быстро.

И тут начался разговор

–«Данил пожалуйста верни всё как было. Ради меня, ради своих родителей и близких». – сказал Егор.

–«Я хочу, но не могу». – ответил я. Тут же Егор обнял меня. И я еле щёлкнул пальцем и сделал как было.

Мир стал прежним, у всей команды исчезли сверх силы. И возродил я Вновь Смерть и Жизнь. Я остался жив благодаря Егору. Всё что у нас осталось это сверх физическая сила, скорость и регенерация.

После всего мы решили вспомнить всё что прошли за два года.

Два года назад нас отправили в Японию. Нас встретил Сенсей и он начал обучать. Наше предназначение было победить шесть великих демонов. Но мы даже не знали, что придется сражаться с титанами. Победив демонов, мы попали в другой мир. Чтобы вернуться нам пришлось сразиться с Карцером. Убив его, вся команда попала в наш мир. Но вместе с нами в наш мир попал убийца титанов Китизу. Его цель была убить Амогора. В начале Китизу был нашим противников, но потом мы объединились чтобы победить Амогора. Убив его, мы освободили более древнее зло. Это был Тёмный Поглотитель, и чтобы победить его. Мне с Никитой пришлось получить силу Белого старца. Потерпев поражение Поглотитель, мы осветили мир, ведь он был во мгле. Вроде все проблемы кончились, но появилась новая. Учёные разработали лекарство от всех болезней, но и одновременно новый вирус. Но это была не единственная проблема. Артёма подменили ящеры. Тогда команда разделилась на две части. Вернулся Кракен и уничтожил он вирус. И взял он в плен всю команда. Чтобы совершить свой план, ему пришлось убить нас. После смерти мы попали в Царство Мёртвых. Но нас оживила сама Жизнь, этим она завлекла своего брата Смерть. И в тотчас он отправил своего предвестника в наш мир. Победив предвестника, Смерть решил сам прийти за нами, но войдя в наш мир он потерял все свои силы. Силы восстанавливались у него почти год. И за это время мы победили много врагов как Вампир, Китизу, Баба Яга, Легендарный воин и Драконтр. Каждого из них мы победили по одиночке, но, когда они объединились мы им проиграли. Но Смерть нас спас. Но потом началась битва, нас обманула Жизнь и убила своего брата. И тогда я решил стать Смертью и забрать силу Жизни. После этого я не смог сдержать силу и создал новый мир. Меня все хотели переубедить, но смог только Егор И. И благодаря ему мир стал прежним, и все начали жить нормальной жизнью.

Вот на этом закончилась вся история героев. И больше не было угроз для мира. Все мы жили как обычные люди. Иногда даже ловили опасных преступников по всему миру.

«Иногда лучше принять мир, который есть, чем начинать всё с чистого листка».

Колмыгин Данил

Часть 6 Великое время

Глава 34. Возвращение к началу

После инцидента «Новое воплощение Жизни и Смерти», прошёл месяц. Все разъехались кто-куда. Никто не думал, что будет новая угроза. В июле 2022 года пришла новая угроза. Однажды Никита и Егор Т пошли гулять. Вдруг из кустов вышел кто-то в костюме монарха. Он был в шлеме и в доспехах японского стиля, его оружие были катары. И воз молвил он: «Вы хорошо показали себя в битвах с высшими существами, но, чтобы было если вы не обучились дракам». И в тот час начался бой. Как выяснилось у монарха была большая выносливость. Егор и Никита дрались вручную, ведь у них не было с собой оружия. Тут на помощь пришёл Артём и Саша. Монарх дрался неплохо. Саша проткнул его мечем, но ему было все равно. И тогда он сказал: Завтра, начнётся всё с начало, и оставлю вам подарок. Вы будете всё помнить» И тут же монарх исчез.

Буквально через час все члены команды созвонились и начали обсуждать новую угрозу. Но никто не понимал, что означали слова монарха. Но известно было одно, он был не человеком. Команда договорилась о встрече наследующий день, в дворце Сэнсэя.

Когда мы проснулись на следующие утро. Все города и деревни были в разрухе. Не было не видно не одной живой души. Но всё-таки наша команда собралась. Вдруг в храм заскочил какой-то мужик из клана Ассасинов. Это был один из телохранителей Рысь. Тогда Егор Т и Никита решили навалять ему. Но этот воин оказался сильнее. И мы не могли драться. Такое ощущение как будто, мы разучились.

Вдруг время остановилось, и появился монарх. И сказал он: «Вот, что было бы, с миром если вы не получили письмо от Сэнсэя». И тут же время пошло. Нас связали и куда-то понесли. Спустя восемь часов, нас куда-то привели. И на троне сидел сам Карцер, а рядом с ним шесть Великих Демонов. И тогда Карцер начал говорить: «Я ищу воинов, которые могут меня остановит. Но к сожалению, нет достойных. Поэтому я уничтожу и ваш мир». Тогда Саша крикнул: «У тебя ничего не получиться!». Услышав эти слова, Карцер засмеялся и ударил Сашу с ноги. И тот сразу вырубился. Ведь у нас не было, ни ловкости, ни силы, не сверх прочности. Мы были самые обычные люди. У нас не было надежды на спасение. Тогда Егор Т решил рассказать, как было дело два года назад. И что монарх вернулся в прошлое и изменил, но карцер не поверил не единому слову. Тогда Егор И. вспомнил про Драконтра, который находиться под нашей школой. Но для начала надо было выбраться с плена и добраться до школы. Ведь Драконтр мог читать мысли и передавать их. Настала ночь. Все спали, к нам подошёл Сёгун и сказал: «Я вам верю и помогу сбежать, но только пообещайте, что остановите этого монарха. Я лучше пойду с вами. Буду вам помогать. Я не хочу, чтобы на троне был Карцер». И в тот час он снял нас на ковы. И все мы направились в школу.

Дойдя до школы, мы устали. Спустившись в подвал нас встретил сам Карцер. И в тот час укусил Сашу и Егора Т, и они превратились в скорпионов, подобным людям. И кинулись они на Сёгуна. Я и Егор И зашли в лифт. И в тот час Сёгун отрезал трос от лифта. И лифт незамедлительно начал падать. И за это Карцер убил Сёгуна.

Лифт упал, я повредил себе руку. Дойдя до капсулы с Драконторм, я её открыл, с помощью одного касания. Капсула открылась, и нам стало очень холодно. Драконтр вышел из капсулы. И я предложил ему прочитать наши мысли. Он хотел напасть на нас, но остановился после моих слов. И начал читать он наши мысли. Он был удивлён, и тогда он сказал: «Я вам помогу остановить монарха, и дам вам немного своей силы».

Дав нам силы, мы поднялись на вверх. И мы увидели нечто. Скорпионо-люди были убиты. К тому числу, были убиты Карцер, Никита, Ульяна. Это был Кракен, увидев нас, он сказал с улыбкой: «Да здравствует Кракен».

Глава 35. Враг моего врага-друг

Естественно нам нужен был любой союзник. И тогда Драконтор с помощью телепатии показал Кракену, как всё было. Кракен подумал и решил объединиться вместе с нами. Чтобы отдать отпор врагу, мы решили найти самого Амогора. У Кракена было копьё которое могло открыть портал в другой мир. Дойдя до портала в горах, мы не встретили никого.

Кракен знал где искать первого Титана. Портал открыли, войдя в него мы увидели цветущий сад. И посреди сада стоял сам Амогор. И сказал он нам: «Я вижу зачем ко пожаловали. Я согласен вам помочь, ведь Монарх является настоящей проблемой. Он может управлять временем. Но надо найти больше союзников. Со мной пойдут более ста титанов, в том числе Корсар и Иллюзионист».

Тогда мы отправились на поиски Старца, Поглотителя, Смерти и Жизни. В первую очередь все вместе пошли в дворец Старца. Все мы боялись, что мы проиграем сражение с Монархом. Войдя в мир Старца мы должны были подняться по лестнице вверх, и пройти нужное испытание. Но идя по лестнице, всё было тихо и спокойно. Но вдруг откуда не возьмись вылетела ворона и столкнула Киру в бесконечную бездну. К сожалению, спасти её нам не удалось. В последнее время мы теряли очень много союзников. Но мы не сдавались и пошли дальше. Спустя час мы дошли до дворца Старца. Дверь была при открыта, войдя в дворец. Мы обнаружили, что старца нет. Вся команда была поражена этим. Надежда всё угасала и угасала. Тогда решение было таково, найти и разбудить Тёмного Поглотителя.

Мир где был заперт Поглотитель, находился очень далеко от остальных миров. И поэтому портал открылся с большими усилиями. Под нашими ногами оказалась большая печать. И тогда Кракен ударил по этой печати копьём со всей силой. А Драконтр с помощью телепатии разбудить его.

Вдруг по всюду раздался громкий звук. На печати появились трещины и из этих трещин начал выходить фиолетовый дым. И

Это был Тёмный Поглотитель, и он вселился в Артёма. У Артёма глаза стали фиолетово цвета, и он сказал: «Драконтр, мне показал о вашей проблеме. Знаю точно, Жизнь и Смерть вам не помогут. Нет и не было ещё существа, которое живёт вне времени. Поэтому смысла нет».

И тогда мы решили нанести самый сильный удар первыми. Поглотитель призвал Китизу. И все направились в библиотеку о каждом существе. Чтобы найти информацию о Монархе. Ходя по библиотеке, я видел очень много книг про каждое существо, но не было лишь одного. Это было Новое Воплощение Жизни и Смерти. Эту информацию я скрыл от всех. Вдруг Корсар воскликнул и сообщил, о том, что нашёл информацию про Монарха И сказано было там, что мир Монарха находиться почти в центре всех миров. В этот мир Часовня. В книге сказано было, что Монарха убить нельзя. И вся его в сила находиться не только в душе, но и в катарах.

Тогда наша цель была отнять катары, и попробовать его убить. Неожиданно Поглотитель вышел из тела Артёма, ведь он набрался сил и может обходиться без сосуда. А Артём тотчас же умер. И никто не смог его возродить.

Подготовка прошла, и мы начали штурм Часовни.

Глава 36. Великое время

В мире монарха время шло иначе, где-то быстрее, где-то медленнее. Мир был похож на наш, но только примерно сто лет назад. И посреди этого города стояла часовня. Мы направились, в ту сторону. Вдруг на мгновенье мы что-то почувствовали. Монарх остановил на пару секунд и убил почти всех. И остались только я, Егор И, Лукьян, Даша, Марина, Кракен, Амогор, Поглотитель и Корсар. Монарх стоял и наслаждался победой. И снова он решил воспользоваться своими силами. И он вернул наши навыки боя, чтобы бой был честным. Сражение началось, он не уступал по силе титанам и другим существам. Дрался он превосходно. Но всё-таки Поглотитель смог пронзить сердце Монарха, но монарх даже не почувствовал боли. И тогда я решился на один глупый поступок. Я отобрал копьё у Кракена и отправился в другой мир. Оставив всех на поединке с Монархом. Я направился в царство Жизни. В её царстве было всё белого цвета. Увидев дворец, я направился к нему. Войдя в дворец, на троне сидела сама Жизнь. Она мне сказала: «Знаю вашу проблему, но ваша проблема – это не моя проблема, поэтому помогать вам не собираюсь». Тогда я резко подскочил к Жизни и выхватил её катары и одел их на себя. Жизнь упала на колени, а я направился к самому Смерти. В царстве мёртвых я встретил много знакомых. Но оживлять их у меня не было в планах. Смерть уже стоял в своём истинном в обличие и ждал меня. Я не ждал подходящего момента и кинулся в бой. Я дрался не думаю о смерти, ведь от одного удара косы Смерти, я бы умер. Выбив оружие Смерти, я взял его себе в руки. И вновь я потерял над собой контроль и сказал я: «Я вернулся!»

И тогда я убил саму Смерть. И тогда моё решение было забрать силу Монарха. В тотчас же я вернулся в Часовню для сражения с Монархом. Увидев меня Монарх воскликнул: «Смотрю, предатель вернулся, твоих союзников в плену и тебе там самое место. Меня никто не сможет остановить». Тогда Монарх решил остановить время и убить меня. Но на меня ничего не действовало. Я был в не времени. Монарх не мог дать мне отпора. И тогда я выбил его оружие и забрал себе. А Монарха я убил косой. И по щеночку пальца я вернул всё в то время, когда произошла встреча с Монархом. В живых остались только Егор И, Лукьян, Даша, Марина. Я вернул время, но не вернул мёртвых. И тогда оставшимся героям я сказал: «Я продумал этот момент ещё давно, поэтому тогда отступил сражение. Чтобы получить силы Монарха. И ещё кое-что понял, а что, если проблема всех бед с этим миром из-за вас. Я изменю этот мир. Просто с этого момента вас не будет существовать». И тогда я щёлкнул пальцем и все члены команды исчезли. А я пошёл создавать новый мир для себя.

Глава 37. Новая история

На следующий день все заметили пропажу, но все думали, что мы в другом мире. У Ангелины остались навыки сражения после случая с Китизу. И она решила открыть свою школу боевых искусств и заработать на этом денег. Спустя неделю она набрала команду, это- были Кирилл, Данил Р, Данил П, Никита, Ваня. Ангелина чётко их обучала. Все ученики всё ловили на ходу.

Настал Сентябрь, уже все собрались в школе. Но главных героев так и не было. Все думали, что мы ещё в другом мире. Более успешным учеником был Данил Р. И чтобы заработать деньги Ангелина в одиночку ловила преступников и сдавала их в полицию. Город Новосибирск мог спать спокойно.

Наступило девятое октября. Кирилл с друзьями решили погулять и поесть чебуреки. Подойдя к киоску на трассе, они увидели рыжую школьницу лет семнадцати. Она была одета в деловой костюм и в руках держала чемодан. И она начала говорить: «Приятного знакомства, меня зовут Екатерина. Я наслышана много об ваших одноклассников. Да, те, которые спасли мир. Я за ними наблюдала целый год. Но смотрю они куда-то исчезли. Я одна из охотниц за головами. Моя цель убить их, за их головы мне пообещали огромные деньги». И тут же после своих слова она открыла чемодан и достала катану. И началось сражение. Кроме Кирилла никто не мог дать отпор. Но он не смог долго продержаться. Ведь он был ещё новичок, а Екатерина была уже профессиональна.

Вдруг Екатерине позвонили, и она отступила. Довольно сильно пострадал Кирилл. На следующий день Кирилл рассказал всё Ангелине. И она решила не оставлять просто так. И поэтому она взяла своё копьё, и стала более жёстко тренировать своих учеников. Выдав каждому по катане. Тренировки шли днём и ночью. Но это было мало чтобы достичь высокого уровня.

Однажды на уроке физики Диана подошла к Ангелине и спросила: «Чё тип крутая? Открыла школу и всё стала деловая?» А Ангелина её в ответ: «Чего? Диана отстань лучше, пока я тебе не наваляла». Вдруг у Дианы в руках появились два ножа танто и кинулась она драться на Ангелину. Диана с одной руки выкинула Ангелину в коридор. И тогда Ангелина поняла, что она не человек.

«Кто ты такая?»– вскрикнула Ангелина.

«Я дочь Кракена, и буду мстить за его смерть. Из-за твоих одноклассников его убили. И теперь ты должна помочь найти виновников. Иначе я убью тебя». Тут за Ангелину вступились Данил П и Ваня. Диана, победив всех даже не напрягаясь, куда-то ушла. Было две проблемы охотница за головами и дочь Кракена. Тогда Никита предложил настроить этих двух противников друг против друга. План был готов.

Глава 38. Месть

Настало утро, все пошли как обычно в школу. Диана отсутствовала в школе. Возможно она искала виновников смерти его отца. Но куда делась Екатерина.

Уроки закончились, и Ангелина пошла домой. Даже не подозревая что её там ждёт. Её входная дверь была не заперта, но сначала она подумала, что родители вернулись раньше. Войдя в свою комнату, на её диване сидела та самая охотница за головами Екатерина. И Екатерина начала диалог:

– Признавайся где герои? Они не могли просто так исчезнуть. Если скажешь, то тебя не убью.

– Я тебе ничего не скажу! – воскликнула Ангелина.

– Ладно живи пока, потом ещё увидимся. У вас есть и похуже проблема, – Екатерина закончила диалог.

И тут же она открыла окно и выбежала в него. Ангелина побежала следом. Но вдруг на их пути оказалась Диана и стояла она злая. Диана достала свои ножи и кинулась в бой. Ангелина и Екатерина объединились. Сражаясь Екатерина поняла, что её простая катана для неё просто зубочистка. И тогда охотница достала чёрный керамбит и порезала Диану. Её стало больно, и она куда-то убежал. Ангелина была покалечена. Но стоять на ногах всё ещё могла. И тогда Екатерина рассказала про своё оружие. Она рассказала, что она его подобрала после сражения с Предвестником во время турнира. И тогда она заинтересовалась Данилом и Егором. Но в июле они куда-то исчезли. Ангелина и Екатерина подписали мирный договор, чтобы победить дочь Кракена.

Случилась беда. Кто-то убил Никиту одного из учеников Ангелины. И на месте преступления оставил какую-то карту. Екатерина узнала эту карту и начала говорить: «Дело плохо. Эта карта принадлежит моей подруге Дарье. Она такая же охотница за головами, но только лучше. Некий анонимный человек заплатил большие деньги, чтобы мы убили героев. Мы не знаем кто это был. Но будут у нас большие проблемы, если не убьём в срок». И Екатерина решила отправиться на поиске своей подруги и попросить о помощи. Ей помогали Данил Р и Ваня.

Спустя неделю они её нашли. Она была в черном стиле одежде и с черными волосами. И она согласилась помочь при одном условии, что после победы она снова начнёт охоту на героев.

Дарья, Екатерина, Данил П и Ангелина отправились на поиски Дианы. А Кирилл, Ваня, Данил Р остались охранять школу.

Диану быстро нашли, но она даже не старалась прятаться. Сражение началось без диалогов. И Екатерина рассказала кто на самом деле убил её отца. Диана сдалась и заключила мирный договор. Екатерина и Дарья ушли временно с миром. Диана продолжала продумывать план мести.

Вечером Ангелине пришло письмо о приглашение в ресторан. И было сказан адрес, столик, и чтобы она пришла одна. Придя в ресторан, она села за столик и смотрела по сторонам.

Неожиданно раздался знакомый голос говорящий: «Здравствуй, Ангелина. Снова сыпешь соль на раны». Резко обернувши она увидела меня и мою улыбку на лице.

Глава 39. Что было до?

Я начал диалог:

– Я только очистил мир от заразы. А ты вновь его заразила. Ты же понимаешь, что проблема в нас самих. Мы сами притягиваем эти проблемы. Просто представь, чтобы было если мы просто не родились. Я смотрел этот вариант, и он мне понравился. Никаких угроз, не было бы нападения Карцера, Поглотителя и других. Я хочу сделать этот мир лучше. И понял, что пока мы существуем, угроз будет всё больше и больше. И поэтому я уничтожил всех героев. А ты создала новую команду. И тут же появились дочь Кракена, охотницы за головами и Арвоэна.

– Арвоэна? – спросила Ангелина.

– Ой, ты ещё с неё не знакома? Ладно, скоро познакомишься. А я спешу. Советую остановиться пока не поздно, – этим я закончил диалог.

Я вышел из-за стола и пошёл. Ангелина что-то хотела достать из кармана. И я её показал керамбит Предвестника и скакал: «Не это ли ты ищешь? Я же сразу тебя проверил, я же управляю временем». После этих слов я отдал керамбит Ангелине обратно и сказал: «Я тебе кое-что покажу, все события не случайны». И тут же я щёлкнул пальцем и тут же мы оказались возле школы.

Ангелина была удивлена, школы выглядела совсем по-другому и вокруг было всё иначе. Я ей объяснил, что это было двадцать восьмое ноября тысяча девятьсот семьдесят восьмой год. Да в этот день было основание Плотниковской школы сто одиннадцать. Возле школы стоял какой-то мужчина в деловом костюме. И самое интересное было в том, что кто подходил в подвал он не впускал. Он что-то делал, его глаза горели красным цветом. Это был Красный Драконтр, и он не хотел, чтобы его брата освободили раньше времени. И в течение сорокалетия всегда всем стирал память про эту дверь. Но когда мы обучались и были готовы, он нам позволил открыть эту дверь. Ведь так должно было произойти. Ведь всё идёт, так как было запланировано кем-то. Тут же Ангелина оказалась снова в ресторане. Но я уже исчез.

Ангелина решила не кому не говорить, что видела меня. Но она думала ещё о том, кто такая Арвоэна.

В этот же вечер Ангелина читала всякие легенды, чтобы получить высокую силу, скорость, выносливость. И нашла она про волшебный камень, который увеличивает силу человека в десять раз. Он находился в одном из музеев Токио. На следующее утро Ангелина, Кирилл, Данил Р, Данил П, Ваня отправились в Токио. Добрались до музея они без происшествий. Пришлось нарушить закон, чтобы украсть камень. По всем новостям Токио показывали их. Но команда успела убежать в Россию. Прикоснувшись к камню, они получили силу и стали более сильными.

На следующие утро они пошли в школу, и они были удивлены, все в школе были какие-то странные. И к тому был новый директор школы, вернее она. И звали её Шарлотта.

Глава 40. Кто здесь мамочка?

В школе все выглядели как-будто они зомби. Все были абсолютно без эмоций. Тогда Данил П решил всех допросить, но никто не дал ему ответа. Ваня заметил что-то странное в новой директрисе. Ведь только она казалась нормальной.

На уроке русского языка Данила Р вызвали к директору. И тот пошёл к ней. Но вернувшись от неё, он стал тоже без эмоции. И тогда Ангелина подумала, что новая директриса и есть Арвоэна. Ангелина взяла керамбит и пошла на разборки к ней. Войдя к ней в кабинет. Шарлотта уже ждала Ангелину. У Шарлотты волоса стали седого цвета, а её ногти стали длиннее и острее. И она начала рассказывать кто она такая.

–Я великая Арвоэна, могу взять под свой контроль любое существо, даже титана. Я в этом мире со времён основания Вавилона. Изначально я думала, что люди слабы, но когда увидела Данила, Артёма, Егора, Никиту, Сашу, то мои представления о людях изменились. Изначально вы люди убили пару титанов, но потом сражались с Высшими существами- говорила Арвоэна.

Вдруг в дверь вламывается Данил П, Ваня и Диана. Начинается сражение, Арвоэна обладала сверхчеловеческой силой и телекинезом. Данил П отрубил ей голову. Голова отлетела и у неё отросли ножки как у паука. И голова начала бегать по стенам. Она направилась в сторону Вани, но Ангелина не дала ей добежать и пнула голову со всей силы. И голова снова присоединилась к туловищу. Арвоэна измотала всех. Она была счастливой, она думала, что победила, но это не так.

Неожиданно её проткнули косой и тут же она превратилась в прах. Все были удивлены, когда увидели меня. Я её убил косой Смертью и начал диалог:

–Ангелина, я же сказал остановись пока не поздно. Ты не поняла, что чем больше спасаешь мир, тем больше его хотят уничтожить. Так пойми это уже. Ладно. Я докажу тебе это.

Я по взмаху открыл портал и оттуда вышли Егор И, Марина и Даша. Все хотели кинуться драться на меня, но остановил время и скрылся.

Герои объединившись начали придумывать план как остановить меня. Марина, Ангелина, Данил П, Данил Р отправились в библиотеку найти способ спасения. А остальные остались охранять мир.

Глава 41. Высший совет

Вдруг в школу ворвались Екатерина и Дарья, те самые охотницы за головами. В лицо Дианы кинули какой-то порошок, и та заснула. Дарья тут же начала сражаться с Егором. Они сражались на ровне. А Даша, Кирилл, Ваня сражались с Екатериной. Охотницы дрались даже не думаю, что они могут убить. Им это не в первые. Екатерина уже победила Ваню и Кирилла, но она их не убила, а оставила в живых. Ну и Даша с Кириллом долго не продержались. Екатерина начала сражаться с Егором. Егор дрался очень хорошо, Екатерина оказалась умнее и хитрее и проткнув его катонной, убила его.

После этого охотницы сообщили своему боссу, и они получили часть денег. А потом куда-то скрылись. Спустя час все очнулись и были в шоке, что Егора убили.

В библиотеке было очень много книг про разных существ и про разные миры. К сожалению поиски длились долго. Не было ещё ни одного существа, которое бы смогло победить Новое Воплощение Жизни и Смерти. Тут Данил П крикнул всех, чтобы собрались ведь он нашёл ценную информацию. В книге было сказано про некий Высший совет. Который обитает на космическом корабле. А это корабль может уничтожить любой мир и любое существо. Суть существования этого совета было, чтобы он уничтожал миры и существ, которые грозят другим мирам.

Тогда Марина достала нож Дианы, который мог открыть портал в другой мир. И для начала они вернулись обратно в свой мир. И были поражены потеряй, но сдаваться было поздно. Они рассказали про Высший совет другим. И тогда было принято решение чтобы попросить помощи у Высшего совета. В этот же день все отправились на корабль этого совета через портал.

Команда оказалась в центре корабля и перед ними на тронах сидели три гуманоидных существ. Они были в плащах, а их кожа была бледного цвета. У них были удлинённые пальцы. Они уже знали зачем они пришли и поэтому сразу же согласились помочь. Ведь меня они считали самой опасной и настоящей угрозой для всех миров. Но осталась только одно. Меня надо было заманить в тот мир, в котором бы никто не пострадал от луча Высшего совета.

Глава 42. Начало Великой войны

Эта битва должна быть последней в истории. Команде и Высшему совету крупно повезло. Я в это время был в мире Бабы Яги, в котором не было никого. Но от луча могли бы пострадать и соседние мира. Но Высший совет готов пойти на всё чтобы уничтожить меня.

Космический корабль быстро телепортировался в этот мир. И отправили Марину ко мне чтобы она меня отвлекла. Ведь луч запускался очень долго. И чтобы я не сбежал, они создали очень мощный щит вокруг этого мира. Я начале не догадывался о плане. Я встретил Марину и был удивлён, потому что, я не ожидал видеть её в этом мире. Мы начале беседовать, а Высший совет запустил луч. Марина просила, чтобы я остановился. Но мне было всё равно на её просьбы. И тут я почувствовал энергию луча и догадался в чём дело. И я начал говорить Марине про Высший совет.

–Ты же понимаешь, что Высший совет не спасёт тебя. Им нет дела то тебя. Они готовы пойти на все, чтобы уничтожить меня, ради своих дальнейших целей. Их главная цель занять господство над всеми мирами. И для этого они уничтожают существ, которые могут дать им отпор. «И да они уничтожили страницу книге, где было сказано про это», – сказал я.

Луч почти готов был выстрелить. И тогда я открыл портал по взмаху руки. И закинул туда Марину, а сам я остался в эпицентре луча. Марина оказалась на корабле. Луч выстрелил. И я оказался в центре этого луча. Мне было очень больно. Мир сгорел до тла и щит тоже сгорел. Все думали, что это победа, но это не так.

Резко я появился на корабле весь в шрамах и измотанный. Я еле стоял на ногах и сказал я: «Вы хотите войны, то получите. Для начала я уничтожу вас Высший совет, а потом буду уничтожать по очереди другие мира. Оставляя некоторых представителей в живых, и отправляя их в мой мир. Чтобы он был самым опасным. А потом уничтожу его, когда станет скучно. И создам совершено новый и единый мир».

После этих слов я отправил героев в свой мир. И следом же сжёг до тла корабль. Герои заметили в небе ненадолго красные трещины. И началось землетрясение. И тогда надо было готовиться к Великой войне и последней. Команда решила начинать собирать союзников, чтобы остановить меня. К команде присоединились охотницы за головами. И были готовы герои собрать команду и дать отпор.

Часть 7 Великая война

Глава 43. Начало Великой войны

С момента уничтожения Высшего совета, началась Великая война. Я вновь восстановил свои силы. И уничтожал все миры одним за другим.

К команде героев присоединились: Кирилл А, Дима, Даниил Ш. Их обучали сами охотницы за головами. Прошло уже три месяца с момента падения Высшего совета. Но казалось, что время шло иначе.

Вдруг на следующее утро Кирилл А, Даниил Ш, Дима проснулись и на нашей планете не было не души. В небе были какие-то трещины голубого цвета, которые были похоже на разрыв между мирами. Тогда команда направилась к школе. И возле школы они увидели какое-то существо с большими губами и в рубашке. У этого существа текли слюни. Как оказалось, оно не могло мыслить, как человек, только как зверь. Даниил и Кирилл быстро его убили. Дима был удивлён, когда увидел, что из трещин начали падать тысячи таких существ. Но вдруг портал закрылся. И все существа испепелились. Открылся другой портал, и оттуда вышел я. И начался разговор:

–Я не могу понять для чего ты это делаешь? – спросил Кирилл.

–Я хочу сделать мир лучше. Без угроз, – ответил я.

–Но ты пойми, ты делаешь хуже. Для всех, – Ответил Кирилл.

Началось сражение, я дрался в неполную силу, так как понимал, что они обычные люди. Я дрался сразу тремя оружиями сразу. Вдруг Дима выбил катар времени. И сразу же я почувствовал, как начал терять свои силы. Тогда Кирилл не растерялся и сразу же выбил у меня косу Смерти. И Даниил снял с меня катар Жизни и сразу же откинул его в сторону. Я пал на колени и сказал: «Я чувствую, как силы уходят, и я понял, что я проиграл. Поэтому я верну всё как было до того, как я пришёл в ваш мир после уничтожения миров».

Щелкнув пальцем все вернулось на свои места. Оружие всех существ вернулись обратно. Прошел месяц, Данил Р, Ангелина и Кирилл Л. Ушли из команды. Остались только Екатерина, Данил П, Ваня, Марина, Кирилл А, Даниил Ш, Дима, Даша. После долго времени я начал чувствовать себя нормально. И тогда я решил рассказать одно из воспоминаний, когда был Высшим существом.

Глава 44. Конец истории

Я начал рассказывать, что видел однажды самого себя в баре. Он был в чёрной рубашке, и в брюках, и в пиджаке. И тот я рассказывал, что он создатель всего и всех миров. И он мне предлагал сделку. Он собирает какую-то команду. И я дал отказ. И в его руках появилось копье. И началось сражение. И тот Данил с легкость дал отпор мне. Он мысленно решил меня всех сил.

Все думали, что мне это всё приснилось от великой силы. Со временем все это забыли. Спустя несколько лет, все пошли работать, но всё-таки помнили о своих делах.

И на этом закончилась долгая история школьников. Жизнь началась хорошей

Конец.

5,0
3 оценки
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2022
Дата написания:
2022
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги