18+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

18+

Арфеев

текст

О книге

Похоть, страхи, гнев – вот лишь малая часть того, что колеблется в душе молодого предпринимателя Романа Арфеева. У него есть всё для счастливой жизни: деньги, процветающая компания, любимая девушка, преданные сотрудники, дорогая машина и уверенность в себе. Но там, глубоко в груди, скрытые рёбрами, обитают ужасные существа, знакомые каждому человеку. Существа отвратительные, которых следует держать взаперти, но вот они царапают стенки сердца, протискиваются сквозь кости и начинают бить по грудной клетке, пытаясь выбраться наружу. Тогда окружающие не узнают изменившегося человека, хотя сам он давным-давно знаком с тем, кто всё это время сидел внутри.Что же произойдёт, если мы вдруг прекратим контролировать это «нечто»? И сможем ли мы одержать победу, противостоя ему? Сохранится ли в нас благородность?История Романа Арфеева приоткроет вам завесу тайны о человеческих страхах, переплетённых в клубке пороков, желаний и инстинктов, где осталось совсем мало места добродетели.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Похоть, страхи, гнев – вот лишь малая часть того, что колеблется в душе молодого предпринимателя Романа Арфеева. У него есть всё для счастливой жизни: деньги, процветающая компания, любимая девушка, преданные сотрудники, дорогая машина и уверенность в себе. Но там, глубоко в груди, скрытые рёбрами, обитают ужасные существа, знакомые каждому человеку. Существа отвратительные, которых следует держать взаперти, но вот они царапают стенки сердца, протискиваются сквозь кости и начинают бить по грудной клетке, пытаясь выбраться наружу. Тогда окружающие не узнают изменившегося человека, хотя сам он давным-давно знаком с тем, кто всё это время сидел внутри.

Что же произойдёт, если мы вдруг прекратим контролировать это «нечто»? И сможем ли мы одержать победу, противостоя ему? Сохранится ли в нас благородность?

История Романа Арфеева приоткроет вам завесу тайны о человеческих страхах, переплетённых в клубке пороков, желаний и инстинктов, где осталось совсем мало места добродетели.

Книга Даниила Юлианова «Арфеев» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip